Дом Волшебников отзывы

Москва, Коптево, проезд черепановых , 46а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
4955094192
Просмотры: 80
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дом Волшебников отзывы

Отзыв №1

Уважаемые родители !Берегите своих детей! Обходите этот летний лагерь который расположен по адресу Старовотутинский проезд д.17. , стороной. Я мама 9 летнего ребенка, которая отдала своего сына в этот лагерь. Мой ребенок 6 июня ушел оттуда самостоятельно. В лагерь набрали очень много детей разного возраста, помещение не позволяет для такого количества, поэтому все группы смешаны и большие и маленькие. Большие обижают маленьких, унижают. На улице 6 июня моего ребенка начали обижать большие дети . ребенок подошел к воспитателю и сказал об этом, на что воспитатель ответила иди к ребятам и продолжала просто стоять возле качель. У меня ребенок спокойный, пытается сам во всем разобраться, редко когда идет жаловаться, но тут видимо действительно ему было плохо . Поэтому он взял и просто ушел. Телефон у него забрали и позвонить он, конечно, мне не мог. Воспитатели даже не заметили. Пришел ко мне на работу пл Лось сам один. Я молю бога что он сохранил моего мальчика и с ним ничего не случилось. Представить страшно как он один с м Бабушкинская до пл. Лось шел один, переходя столько дорог . А воспитатели кинулись только через 2 часа, позвонив мне чтобы узнать психологический портрет моего сына. Спросив что случилось, на что мне ответили ваш сын ушел с улицы, когда мы гуляли. Я спросив вызвали они полицию на что .мне ответили , что в полицию мы не сообщали, сообщили только в поисковый отряд. В полицию я сообщила сама. Но славу богу все обошлось и мальчик мой жив и здоров. Это как надо было довести ребенка, что ему стало так плохо, что он ушел один из этого страшного места . Как можно гулять с детьми и не видеть их , для меня это загадка. Как можно отмахиваться от ребенка, который подходит к тебе с какой то проблемой. Хочу предостеречь родителей, подумайте прежде чем отдавать своего ребенка в этот не Дом Волшебников , а в Дом Безраличия по отношению к детям ,сейчас ,конечно, у них будет проверка по всем правилам и все контролирующие органы. Вспомним случай с детьми в Карелии ведь там тоже пострадали дети из-за халатности воспитателей, из -за
наплевателького отношения к детям. прежде чем отдавать ребенка смотрите документы , а есть ли у них вообще разрешение на летний лагерь, смотрите на помещения куда отдаете своих детей, а то набирают, а как детям будет ли комфортно и будут ли за ними смотреть и заниматься. С моим сыном все обошлось, а могло бы.... даже страшно подумать. Берегите своих детей!

Отзыв написал "Natali Nat1502"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом Волшебников отзывы"

2017-06-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi