Эстетик Клуб отзывы

Санкт-Петербург, Уточкина, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
3021293
Просмотры: 127
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эстетик Клуб отзывы

Отзыв №1

Обратилась в "Эстетик-Клуб" на В.О. в середине марта 2017г. Хотелось привести в порядок фигуру к лету, сбросить несколько килограмм веса. Доктор Савельева Н.Ю. посоветовала процедуру Криолиполиз на 5 проблемных зон. Всего нужно было сделать 15 процедур (по 3 на каждую проблемную зону) для похудения за 2 месяца без особых усилий. Со стоимостью каждой процедуры порядка 16000 руб. весь курс процедур обошелся бы мне в 240000 руб. Кроме того, параллельно нужно было делать LPG-массаж. Оплатила абонемент на 10 процедур LPG-массажа стоимостью 18000 руб. на 30 дней. Всего сделала 10 процедур Криолиполиза и 7 LPG-массажей. Во время 10 процедуры Криолиполиза на область коленей я получила обморожение второй степени с последующими пузырями. Прошло уже более двух месяцев с момента обморожения, но следы от процедуры слабо заживают. Обморожение произошло из-за того, что "Эстетик-Клуб" экономит на салфетках, которые используются при процедуре для защиты от обморожения. Вместо того чтобы использовать 2 салфетки на 2 зоны, они разрезают 1 салфетку пополам. LPG-массаж из 10 оплаченных процедур сделала 7. 3 оказались не сделаны по вине клуба после получения обморожения. Была договоренность с доктором, что оплаченные процедуры мне сделают после выздоровления от обморожения, и еще одну процедуру сделают в подарок (за то что придя на одну из процедур по записи, выяснилось, что эту запись аннулировали, не предупредив меня об этом). Надеялась доделать 4 LPG-массажа в июне. Но не тут то было. Весь июнь меня игнорят и не записывают на массаж, говорят что все время полная запись, звонила 4 раза. От "чудо-процедуры" Криолиполиз эффекта нет. Я не похудела ни в объемах, ни в килограммах. Очень мерзкое впечатление от посещения "Эстетик-Клуба". Никому не советую обращаться! Занимаются только разводом на деньги, нет реальных результатов. Также не покупайте абонементы! По абонементу 3 из 10 процедур мне просто не сделали. И ногу изуродовали, обморозив. Сомневаюсь, что следы обморожения вообще пройдут когда-либо бесследно. Жалею, что не обратилась к нормальному врачу сразу после обморожения и не зафиксировала его. Если бы были на руках соответствующие документы, то обязательно составила бы претензию "Эстетик-Клубу", а потом обратилась с исковым заявлением в суд о возмещении причиненного вреда.

Отзыв написал "Margarita ."

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстетик Клуб отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi