Планета Детства отзывы

Самара, ул. Киевская, 15 А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 85
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Планета Детства отзывы

Отзыв №1

Доброе время суток! Спешу поведать о деятельности клуба планета детства на Киевской 15. Когда мы только начали туда ходить, все было хорошо, ребенку нравилось, персонал хороший. А сейчас… картина совсем другая. Начнем с еды – здесь нареканий нет, так как готовит то же кафе. Педагоги меняются, текучка приличная, дети только привыкнут к человеку, так он уже меняется. На Киевской премилая воспитатель Галина Алексеевна, с детьми обращается как с родными, но ее последнее время мало видно, может из-за лета. Еще была Анастасия Геннадьевна, при ней детки всегда ходили опрятными, девочкам плела невероятной красоты косы. А сейчас, приводим опрятных детей, а забирает лохматых монстриков, к тому же еще и мокрых и запыхавшихся, так дети прыгают и бегают перед приходом родителей, их никто не ограничивает. Несколько раз была свидетелем укладывания деток на дневной сон – частенько слышались нервные нетерпеливые нотки в голосе воспитателей (не вертись! Отвернись! Закрой глаза!) О прогулках отдельная песня: обещанных двух раз в день бывает крайне редко, и то, летом только. Дети гуляют около клуба на асфальте, мелками рисуют. А еще на них надевают все, что есть в шкафчиках и не учитывается, что привели их утром, когда +18 (естественно на каждом кофточка или ветровочка), а днем, когда +25-30 им в этом жарко!!! Одновременно в сад ходит не много детей, все часто болеют, медперсонала нет. А теперь финансы: два раза в год собирают канцтовары; заморозки договора на месяц отпуска нет (как в других садах)!!! Перерасчетов никаких нет, даже если и не ходишь в сад, а плати регулярно и полностью (иначе городского финансирования не будет), да еще и за две недели до отчетного месяца. Зато при случае болезни, заранее предупреждать, чтобы с питания снимали, а по выздоровлению ставили – для пущей экономии. Юлия Олеговна к детям относится очень поверхностно, для нее они - деньги. Когда клуб перешел на билдинг-проект (частичное финансирование городом), было собрание, на котором она произнесла «По проекту город часть оплачивает, а остальное родители и свои деньги я с ГОЛОВЫ получу»! она детей как баранов считает. Было оооочень неприятно, остался осадок. Еще неприятно общение с администратором Юлией Марсовной, все разговоры склоняются к финансам и в настойчивой форме. Когда родители хотят устроить ребенку праздник, у нее сразу в руках появляется калькулятор и начинаются подсчеты, как в супермаркете, только товары не пикают. А еще Юлией Марсовной деток пугают, если вдруг не слушаются или плохо едят, то говорят, что ей отдадут. Мой ребенок после таких угроз потом неделю в сад со слезами ходил от страха. Маленьким деткам там хорошо, с ними поиграют, попу подотрут, играют они с большими, соответственно, тянутся за ними. А вот большим не повезло, у них развитие останавливается, ведь приходится играть с малышками, а потом дома сюсюкать начинают и это в 4 года. Писать еще можно много, сбивчиво правда – уж больно чувства переполняют. Мы ушли из этого сада, как и еще несколько человек, поэтому у них сейчас набор идет

Отзыв написал "ПАД"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Детства отзывы"

2014-08-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi