Магазин "Купец" отзывы

Иваново, ул. Г. Хлебникова, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 113
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин "Купец" отзывы

Отзыв №1

Поделюсь впечатлением от посещения магазина Купец на ул. полка Нормандии-Неман. Пришли с ребенком в отдел бакалеи, очередь человек 10, духота, девушка-продавец явно не справляется, вторая (Инна, женщина с короткими черными волосами, работает там давно) невозмутимо вырезает ценники. В какой-то момент от очереди отделяется мужская фигура и просит у Инны продать бутылку коньяка, на что та отвечает улыбкой и выдает желаемое, затем продолжает дальше вырезать ценники. Девушка, стоящая перед нами, не выдерживает и вежливо! просит открыть вторую кассу и разгрузить очередь, так как находиться в магазине не возможно из-за духоты, на что всё та же Инна громогласно отвечает типа "Кому тут что не нравиться! Продавец только вторую неделю работает, что вы хотите!", но кассу все-таки открыла. Когда та девушка ушла, Инна подходит к "стажерке" и начинает совсем не тихо и при покупателях обсуждать клиентов. Дословно это звучало так: "Та с.ка, которая сейчас вые...лась...." и дальше в том же духе. При моей просьбе дать жалобную книгу (почему мой ребенок и я должны это слушать!?), меня мягко послали к... заведующей! Купец работает под девизом "Дешевые продукты - дешевое обслуживание!" Ужас!

Отзыв написал "Snegireva_26"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин "Купец" отзывы"

2014-08-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi