Аптека Доктор Столетов отзывы

Аптека Доктор Столетов отзывы

«За» - 1
«Против» - 3
Режим работы
Круглосуточно
Телефоны для связи
(495) 785-46-65
Просмотры: 5 749
Комментарии: 1 632
Аптека «Доктор Столетов» существует на рынке предоставления лекарств и лечебных средств с 1994 года. Наша крупная сеть занимается постоянным расширением своих аптек. У нас есть многие лекарственные средства, необходимые для профилактик и лечения многих заболеваний. По всем аптекам нашей сети действуют выгодные акции и специальные скидки. Недавно был открыт диагностический салон, который проверяет состояние волос и кожи, а также появился ортопедический салон, который часто посещают.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аптека Доктор Столетов отзывы

Отзыв №4
Воспользовался услугами аптеки на Комсомольском, фармацевт - консультант четко выполняла свою работу, объяснила дозировку препарата, рассказала о побочных эффектах. Покупка заняла не более 2 минут, с учетом того, что была небольшая очередь. Цены адекватные, есть система скидок. Остался доволен приобретением, буду заходить еще!

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аптека Доктор Столетов отзывы"

2013-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хотели сделать ОСАГО на машину, позвонила по телефону сказали по телефону расчет не делают, нужно приходить. Пришла в офис по адресу г. Самара ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, оф. 206Б сказали сотрудник занят, рассчитать не могут, вылетела женщина типа че пришли не могут рассчитать в интернете, начала кричать. Обслуживание у них ноль, работать с клиентами не могут. Позвонила в главный офис г. Набережные Челны, там мне ответил оператор, типа все заняты рассчитать не могут. Вот и подумала не стоит к ним обращаться, ужасная компания АСКО!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Аптека Доктор Столетов отзывы"

1970-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мы снимали квартиру ул. Садовая 32/1, вариант 1к-2. Это однокомнатная квартира вход со стороны Апраксина переулка. У хозяйки много квартир, все они представлены на сайте - [ссылка] Прежде всего - как я определилась с выбором. Или почему выбрала этот сайт. В интернете очень много рекламы, очень много хвалебных отзывов. А если появится какой-то отрицательный отзыв, то сразу возникают ЯКОБЫ жившие там и отчаянно бросаются на защиту этих квартир.Времени у меня было мало и я решила выбрать этот отель. Район я этот знала, но 10 лет назад. Предварительно с хозяйкой списалась и сказала, что меня очень волнует - ШУМ. Получила ответ - всё уже очень хорошо. У меня высокий второй этаж, стеклопакеты. Всё будет тихо.Прежде всего очень очень шумная улица. Спать только с берушами. Никакие стеклопакеты не спасут.И дело не в Садовой улице, а в Апраксине переулке. Переулок пустой и широкий и рядом рынок и все первые и подвальные этажи утыканы магазинами. В результате, всю ночь машины загружаются, разгружаются. Кто-то стоит в ожидании чего-то. Разговоры, крики. Рядом всякие кафешки, рюмочные. Утром выходишь - одна Азия. Азиатские лица, азиатские разговоры. Сразу, выйдя из парадной, натыкаешься на развешанные цветные тряпки - магазины. Напротив Столовая №1. Это просто КИШЛАК!Район ужасен. Плюс близость метро и возможность дойти пешком до Невского проспекта. Но лучше жить чуть дальше, но в приятном месте!Шум в квартире. Хозяйка вам будет гордо показывать на толщину фасада - Посмотрите, тут больше метра толщина! Но!!! Перекрытия все из тонкого бетона. Дом после капремонта. Слышно ВСЁ ВСЁ, что делают соседи. Ага, вот они стул подвинули, вот сели поговорить, так...мужской голос женский голос, вот они пошли в ванну, а вот и воду включили. А вот кто-то спустил воду в унитазе. Это просто кошмар! Вы скажите, но это не вина хозяйки! Но в таких случаях цена на недвижимость должна быть соответствующая! Теперь то, что действительно касается хозяйки: Квартира выглядит очень убого! Люблю Питер, но так радовалась, что мы уезжаем. Знаете такое ощущение, что хочется отмыться. Вот и у нас такое было. Затертые грязные полы. Дешевое затасканное белье. Матрас у кровати весь в буграх. Подушки перьевые, которым лет 50! Сгоревший до ЧЕРНОТЫ чайник! Дверь холодильника надо подпирать табуретом. Вода в ванне не стекает. Душевая насадка вся облезла и до крови раздирает руки. После долгих прогулок не хотелось возвращаться в квартиру! С таким отношением не советую ни одну квартиру у этой хозяйки. Не думаю, что какая-то квартира выглядит лучше. И мне понравился ответ хозяйки - это гости виноваты! Это они всё ломают! Но эти гости и платят. И из этих денег можно выделить пару сотен, чтобы привести квартиру в порядок!

Отзыв написал "Oksiz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аптека Доктор Столетов отзывы"

1970-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уже первое слово - не итальянское. Сайта в зоне .it тоже нет. Польское наебалово всё это.

Отзыв написал "Михаил Ужов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аптека Доктор Столетов отзывы"

1970-01-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi