Котопес отзывы

Омск, ул. Станционная 6-я, 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89048252527
Просмотры: 113
Комментарии: 3
микрорайон Московка, 6-я Станционная ул., 9
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Котопес отзывы

Отзыв №3

Расскажу свою печальную историю. 17 ноября 2018 года мы привели своего любимого кота Тошу в «Котопёс» на кастрацию, возраст и вес были подходящими. Однако при осмотре выяснилось, что наш кот оказался крипторхом, но врачи Станислав Сидоренко и Анна Соболевская взялись за операцию, предупредив нас, что крипторхизм на ход операции не повлияет, но будет стоить чуть дороже. После операции мы забрали Тошу домой, ближе к вечеру шов у кота начал немного кровить, я позвонила врачу, он заверил, что это вполне нормально, причин для беспокойства нет. На следующий день в 9 часов утра мы пришли к врачу, рассказали, что кот плохо себя чувствует и толком ещё не отошёл от наркоза, на что врач сказал, цитирую: «Что вы сюда ломитесь, я не реанимация!». Тем не менее Станислав Сидоренко провёл осмотр, отметив существенную потерю крови, сделал уколы, при этом предположив, что у Тоши несвёртываемость крови, хотя у кошек это бывает крайне редко. «Я сделал всё необходимое, если есть желание, можете ещё поехать в клинику «21 век».» Мы записались в эту клинику на приём в 15-30, но, к сожалению, не успели, Тоша умер дома на моих глазах… Нашу боль не передать словами… Я не могла в это поверить, мне казалось, что его ещё можно было спасти! Муж позвонил Станиславу и задал лишь один вопрос «Вы собираетесь возвращать нашего кота к жизни?», после чего тот всё понял, выключил телефон до позднего вечера и закрылся в своём кабинете. Не буду описывать свою истерику, пока муж ездил хоронить в ближайшую рощу нашего любимого мальчика, наше серое пушистое облачко… На следующий день, придя к этим «докторам», муж снова встретился с Сидоренко и слышал лишь «не понимаю причин, всё было хорошо, операция прошла успешно, все вопросы к хозяйке Анне, я лишь был ассистентом на операции, а вчера мы вынуждены были закрыться…» На следующий день предстоял разговор с Соболевской. Она проявила сочувствие, очень сожалела о Тошиной смерти, просила прощения и вернула деньги за операцию. Но зачем они нам, если Тошу не вернуть? Конечно, я виню себя в произошедшем. Нужно было более ответственно подойти к выбору врача, но с другой стороны, кастрация - это ведь простейшая операция, которая под силу даже студентам ветеринарных вузов. На деле выходит, что два опытных врача не смогли её провести должным образом… Ни разу в жизни не слышала, чтобы кот умер после кастрации! В это невозможно поверить… Виню себя в том, что доверилась «врачу», когда тот успокоил меня, что небольшое кровотечение допустимо после операции, при этом даже не пригласив нас на осмотр. В тот момент мы не понимали, что Тоша умирает. Зная, что кошки тяжело переносят наркоз, мы были уверены, что он отойдёт и поправится… Дорогие друзья, любители и хозяева животных, прошу вас, не повторяйте нашу ошибку, не водите своих любимок в «Котопёс»! Это очень больно – терять своих пушистиков, частичка наших сердец навсегда ушла вместе с Тошиком на радугу. Для этих так называемых врачей наш Тоша – всего лишь очередной кот, даже не пациент, ведь к пациентам относятся более внимательно и ответственно, а для нас – член семьи и любимец, без которого теперь наш дом опустел… Так, казалось бы, простая операция обернулась для нас трагедией. Буду рада, если мой отзыв кому-то окажется полезным и оградит от таких «специалистов». Берегите себя и своих питомцев! Посмотрите на нашего Тошу, какого красавца мы потеряли…

Отзыв написал "Svetlana Antonova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котопес отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В данной клинике щенку поставили смертельную прививку. После прививки спустя 30 мин щенок мучительно умер на глазах у всей семьи. Врач Сидоренко Станислав Александрович перед прививкой щенка не осмотрел, не взвесил, даже не взял его в руки. Берегите своих питомцев, не обращайтесь в клинику «Котопес»!

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котопес отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В данной клинике щенку поставили смертельную прививку. После прививки спустя 30 мин щенок мучительно умер на глазах у всей семьи. Врач Сидоренко Станислав Александрович перед прививкой щенка не осмотрел, не взвесил, даже не взял его в руки. Берегите своих питомцев, не обращайтесь в клинику «Котопес»!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Котопес отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi