Фил отзывы

Омск, Б.Хмельницкого, 158 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812366718, 83812364395, 83812403464, 83812705100, 83812364667, 366718, 366667, 705100
Просмотры: 102
Комментарии: 5
Система скидок и дисконтных карт:
Да
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фил отзывы

Отзыв №5

Покупал себе пуховик на прошлой неделе. Хочу сказать, что приятно видеть такой персонал . Продавец-консультант хорошо знает своё дело и умело рассказывает обо всем. Спасибо за помощь в выборе. Много лет я ваш постоянный клиент.

Отзыв написал "aarent374"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фил отзывы"

2018-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Руководство данного магазина, обратите внимание на продавцов, которые работают в данном магазине! Это же ужас какой-то!!! Ужасно грубые, когда бы не зашла в этот магазин, постоянно злые и с недовольным лицом! Ужас!!! Стоит обратить внимание на кадровый вопрос!

Отзыв написал "Yulya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фил отзывы"

2018-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Выбирала пуха виктория и мне продавец посоветовал куртку на пуху сказал что пух не лезит и что до - 30 но пух лезит ужасно и при - 25 в ней очень холодно я разочаровалась.

Отзыв написал "Анастасия Мерц"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фил отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Осенью аж 13-го года приходила покупать пуховик. Красивый, модный. Попросила отложить и съездила еще в одно место, но вернулась обратно в бигфил за этим пуховиком. Носится до сих пор (зима 17-18 гг). Но дороговато, хоть и скидку сделали. Еще дали скидочную карту. Потом брала у них ветровку. Выбора маловато было. Всё какое-то возрастное было. Но взяла, т.к. срочно нужно было. В общем, если со скидкой что-то приглянется, то хорошо. Никакого нарекания к персоналу не было. И продавец и кассир вежливые.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фил отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Прочитал комменатрии ниже,и полностью согласен с многими из них. На счёт приветливости-Ее просто НЕТ! Грубый персонал,и так же старшие в этом магазине. Пришли выбрать пуховик дочке ,а предлагают Ваши консультанты какие-то куртки ,плащи ,для пенсионеров,и ценник неимоверный,но если бы было хорошее качество хотя бы. ..Не рекомендую!

Отзыв написал "nesterovich_77"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фил отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi