Восход отзывы

Омск, Комарова, 9/а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89503359191
Просмотры: 126
Комментарии: 3
Как? Вы еще не были в Восходе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Омске! С сомнением относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Если вы подыскиваете место для легкого обеда - зайдите в эту кофейню и попробуйте бизнес-ланч. Найти данное заведение очень легко, записывайте адрес: Омск, проспект Комарова, 9А.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Восход отзывы

Отзыв №3

День добрый всем! По горячим следам в буквальном смысле (пирог ещё не остыл) хочу поделиться своими впечатлениями. Наслушавшись лестных отзывы о заведении, решили отведать осетинских пирогов и сравнить их с теми, что ели на Кавказе. Заказали "Фыджин" навынос. Пока ехали в машине изошлись слюною, настолько аппетитный был запах. Приехали домой, скорее накрыли на стол, открыли коробку с пирогом - красота!!!! Пахнеееет, а какой красивый !! Объедение, загляденье! Сели за стол) субботний семейный вечер, праздник (Крещение))) и вот он ароматный кусочек: тонкое тесто, толстый слой аппетитной начинки !!! Жизнь прекрасна !! Кусаю, жую .....и о УЖАС!!!!! ГОЛИМАЯ СОЛЬ ДОБРОТНО ПРИПРАВЛЕННАЯ ПЕРЦЕМ!!! ЕСТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!! Ужас !!! К сожалению субботний ужин испорчен ((

Отзыв написал "ЖитьЭтоКруто"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восход отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень люблю ресторан Чинар, но сегодня он был закрыт на спец. обслуживание, нужно было искать другое заведение. Так мне мой мужчина нахваливал это место. Я не совсем люблю подобные заведения, переживаю за санитарию и комфорт. В общем, решилась. Я очень хотела солянку в этот день, смотрю в меню , а там как раз острая солянка по-грузински. Взяла , раньше никогда не пробовала именно по-грузински, мне прям не понравилась, доедать не стала. Как по мне, то это говядина в подливе. Наверное, так и должно быть). Далее идёт хачапури по-аджарски, пойдёт, ела и вкуснее, но это были рестораны и цена в 2 раза дороже, думаю, что это важно. Шашлык из свинины и чалагач были вкусными, ничего не сказать. Обстановка вокруг так себе , в туалете неприятный запах и разбросана туалетная бумага. Можно ведь и освежитель поставить автоматический, это ведь приятней. Моя оценка между 3 и 4, но ставлю в счет заведения и вкусного мяса, больше не поеду.

Отзыв написал "Black Panther"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восход отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Быстро обслужили.

Отзыв написал "don.koshel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восход отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi