Дамир, ООО отзывы

Уфа, ул. Пугачева, 49 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83472749841, 83472934881
Просмотры: 130
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дамир, ООО отзывы

Отзыв №1

Обращался сюда в 2014 году. Сделали мне тут машину со второго раза, да и то очень плохо. Первый раз был просто тихий ужас - бампер стоял с нереальными зазорами, торчал наружу по-бокам, где был плохо прокрашен. Везде под краской виднелась незатертая шпаклевка, непрокрасы, цвет подобран средне так, но это не так заметно. В таком виде поехал по трассе, где отвалилась брызгалка омывателя фар со стороны удара (ну если она была с трещиной, ну скажите вы об этом, зачем же неисправную деталь то ставить!???) Ок, отдал переделывать. Переделали значительно лучше, и вообще на первый и даже на второй взгляд все очень неплохо. Зазоры встали лучше, хоть конечно и заметно что делали машину. Цвет оставили тот же. Но самый большой сюрприз меня ждал когда я поднял машину на подъемнике - бампер далеко не везде встал на места крепления и его просто прикрутили саморезами, пластик дница весь висит (только половину пистонов поставили). Круто, именно это я имел в виду, говоря "качественно". Особенно в свете того что бампер надо будет снимать, чтобы поменять омыватель фар, и как его потом обратно поставят, мне очень интересно. Косяков стало меньше, но они остались, недополировали район противотуманки, сказали приехать через неделю отполируют мол, но в итоге я не поеду, потому что нервы мне уже дороже... Все это проходило при совершенно хамском отношении со стороны сына хозяйки этого заведения, который там отвечает за приемку и мастеров. Он постоянно кидал мне фразы типа "да мы и подороже вашей машины делаем" (что он интересно хотел этим добиться?), "да вы же сами захотели делать из БУ запчастей", "Не надо меня тут уговаривать", "Да вы же по-знакомству пришли" (хотя пришел я по-рекомендации, и вообще не понял - какие для меня с этого появились бонусы - цена осталась та же, отношение хамское, сделали плохо), так и не признал что сделали они плохо ("где плохо?") и вообще у меня складывалось ощущение что мне делают большое одолжение, что соизволяют принять меня на ремонт в их великолепный сервис. Итого: потратил почти 50 тыс на замену крыла, бампера и фары (в том числе ЗЧ БУ), машина стояла у них 9 рабочих дней, потрачено нереальное количество нервов, они ни разу не извинились, не пошли НИ НА КАКИЕ уступки, вообще ни в чем не уступили (надо отполировать область около туманки 2х4 см? Оставляйте с утра машину, вечером заберете. Сделать при вас? Не надо меня тут уговаривать. Говорите можете в ср? Ок, во вторник приезжайте или в чт. Нет? Тогда во вторник приезжайте и все." - в какой вселенной это нормальный разговор с клиентом?!), сделано в итоге все плохо, потрачено нереальное количество нервов и все равно все надо переделывать, но к ним я не пойду, потому что понял что там делать хорошо уже не умеют.

Отзыв написал "Александр Макаренко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дамир, ООО отзывы"

2017-06-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi