Лидер-потолок отзывы

Уфа, Хадии Давлетшиной, 18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83472947947, 89174107272, 89872547947, 347294794789872547947, 3472933492, 2933073, 2933593, 3472947947
Просмотры: 266
Комментарии: 9
ООО "Лидер-потолок"   Уфа:   
Натяжные потолки любой сложности, потолки и стены из экологичных материалов. 
10 лет на рынке РБ.
Наши клиенты: банки, торговые центры, рестораны, фитнесс-центры, магазины, клиники..., частные лица, - 
по Уфе, республике, в Москве и Московской области.

"Новые фирмы приходят и уходят, а мы продолжаем работать". 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лидер-потолок отзывы

Отзыв №9

Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко, г. Уфа, Радуга Экспо 3-й "

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Начальство грубое, психи! ! ! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится! ! ! Не советую никому идти! ! ! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко г. Уфа"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Плюсы: Нет Минусы: Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нет Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Нет Минусы Начальство грубое, психи!!! Не предоставляют никаких условий, только обещают и ничего не сдерживают! С зар.платой постоянные проблемы и на всё 1000 отмазов, шаражкина контора, как говорится!!! Не советую никому идти!!! Люди, ЛИДЕР-ПОТОЛОК - это ГАВНО, не суйтесь и ничего не заказывайте, дабы не пожалеть!

Отзыв написал "Егор Фоменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лидер-потолок отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi