Шарм отзывы

Уфа, ул. Сагита Агиша, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83472520223
Просмотры: 175
Комментарии: 4
Регулярное посещение салона красоты позволяет сохранить молодость и привлекательность на долгие годы. В салоне красоты Шарм жительницам и гостьям Уфы предлагаются услуги по уходу за волосами и ногтями, массажные процедуры. Здесь работают квалифицированные мастера, имеющие большой опыт работы и постоянно улучшающие свои умения. В перечне процедур парикмахерской имеются стильные стрижки и укладки, создание вечерних и торжественных причесок; различные виды маникюра и педикюра. Цены на услуги салона красоты приемлемые, все процедуры выполняются с использованием профессиональной косметики.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шарм отзывы

Отзыв №4

Отзыв отрицательный. Вчера посетила эту парикмахерскую. 1) нет безналичного расчёта. Огромный минус! Нужно идти в ногу со временем. Вы остаете ! 2) обслуживание администратора на низком уровне. Вы бы видели лицо администратора, когда я сказала налички нет. Мне казалось, что это я пришла ее обслужить. Конечно, же я туда больше не пойду!

Отзыв написал "Светлана Хабирова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шарм отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

не раз, пыталась попасть в этот салон, но ужасный администратор, просто отбивал желание! сегодня, хотела записаться по телефону на стрижку, на что мне ответили «приходите ...» и все! когда пришла в салон, администратор заявила, что нужна была запись.. на мой ответ , что я хотела, но вы не записали, она ответила: ну когда звонили не было очереди , а теперь есть! на вопрос об плате, сказала нет безналичного расчета, «иди снимай», естественно, после такого хамства,я ушла! больше туда ни ногой, и никому не желаю туда попасть ! испортите настроение на весь день!

Отзыв написал "Алина Халикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шарм отзывы"

2017-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была в этом салоне по рекомендации, все чистинько и аккуратно, персонал приветливый, парикмахер не может дать рекомендацию по подбору стрижки. в остальном нормально, цены среднестатистические

Отзыв написал "keiti_k"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шарм отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришли с подругой в солярий туда. Администратор женщина в возрасте на наше вежливое приветствие отвернулась и ушла сопровождать другую девушку в зал не сказав нам ни слова где можно подождать. Мы сели на кресла, она начали кричать что это мужской зал, уходите. Мы встали, пересели на другие кресла , спросили какой солярий ?Горизонтальный или вертикальный? Она проигнорировала два раза стандартный вопрос!После спросили сколько всего соляриев? она начала возмущаться что у них он только один где вы видели больше ?!!!! Всем своим видом показывала нежелание работать и чтоб мы поскорей ушли! На наше недоумение почему же такое отношение к клиентам в ответ снова игнор!Мы в шоке.Ужасно!

Отзыв написал "Роксана Сальманова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шарм отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi