Ресторан Беседа&PaVlin отзывы

Уфа, Менделеева , 138 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83472160516, 2160516, 2987727, 2987728
Просмотры: 100
Комментарии: 3
Кухня:
Японская, Украинская, Узбекская, Русская, Мясная, Мексиканская, Итальянская, Европейская, Домашняя, Восточная, Американская
Для детей:
Специальное меню, Детские стулья
Парковка:
Да
Система скидок и дисконтных карт:
Да
Wi-Fi:
Да
Банковские карты принимаются:
Да
Курение в помещении:
Запрещено
Средний чек (руб.):
500 — 1000
Меню доставки:
мексиканская, американская, итальянская, турецкая,русская,восточная., Суши, Пицца
Вместимость:
250 человек
Время доставки:
с 11 до 23-00
Минимальная сумма заказа:
от 500 рублей
Районы доставки:
Все районы
Оформление заказа:
По телефону, Online
Дополнительные услуги:
Заказ банкетов, Доставка, Бизнес-ланчи, Аренда зала
Специальные меню и предложения:
Суши-бар, Стейк меню, Пицца, Детское меню, Гриль, Вегетарианское меню
Атмосфера:
Для семейного отдыха, Для романтического свидания, Для вечеринки, Для большой компании
Украшение зала под заказ:
Да
Шоу-программа:
Да
Залог или предоплата:
Да
Ресторан на воде - Нет
Панорамный ресторан - Нет
Бесплатная доставка:
Да
Новое заведение:
Да
Сеть заведений - Нет
Бизнес-ланч:
Да
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ресторан Беседа&PaVlin отзывы

Отзыв №3

Постоянно перекусываю здесь в обеденный перерыв. Нравится что есть предложения по бизнес ланчам, причем несколько вариантов меню на выбор. По цене в среднем выходит 300-350р, никогда не могла уложиться в заявленный в прайсе ценник в 249р)))

Отзыв написал "misskorotova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Беседа&PaVlin отзывы"

2018-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неоднократно были в этом ресторане и отзывы хорошие оставляли. Но больше не придём. Заказывали шашлык, крылышки, два вида картошечки, суп, что-то ещё, не помню. Ничего особенного, столовская еда, да в столовой и повкуснее бывает. Жаль, что так испортились.

Отзыв написал "darttveiderr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Беседа&PaVlin отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Побывала в ресторане "павин" в качестве соискателя работы и увидела кухню как говорится изнутри. Панибратские отншения с рукводствм: мат, споры изза того кто буде выпонять работу. Повора без колпаков в кольцах. Грязные фартуки абсолютно у всех рабтников. Нет четкой распределенности обязанностей. В меню нет печатей не указан каллораж блюд. Официанты не пользуются подносами. Форма оставяет желать лудшего. Администратор лицо заведения в пляжном платье. Соедовательно подчиненные берут с нее пример. Официанты ребята не плохие но им нехватает знаний. К слову проводить обучение с ними никто не собирается. О понятии седний чек похоже здесь ничего и не слышали. Да и меню скудновато для ресторана. По тому туда не прихоят отыхать люди котрым нужно качественное обсуживание. А на кобасках и бизнес антчах далеко не уедешь. Только не понимаю такое крсивое заведение с нескоьлькими залами просто так доживает свой век. А при хорошем руководителе могло принсить не малые деньги. Была во многих местах но это поразило буйством красок , смешением стией. Но к сожалению вся эта красота пуста.

Отзыв написал "Анастасия Ведясова-Возловская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Беседа&PaVlin отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi