Книжный клуб "Снарк" отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 191
Комментарии: 5
Продажа книг
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Книжный клуб "Снарк" отзывы

Отзыв №5

Компания явно ненормальная. Раньше действительно "СНАРК" был одним из лучших книжных магазинов Питера. Потом в нем сменилось начальство и, собственно, теперь он пренадлежит компании "Литера". Люди не видят зарплаты по три месяца. Чтобы подчиненные не увольнялись начальство с благодушной улыбкой говорит, что все наладится, и всячески давит на совесть. На какие-то деньги открываются новые магазины, с другой стороны магазин, в котором я работал, закрылся из-за неуплаты арендной платы. Причем закрылся он резко и без предупреждения. Просто пришли дяди и опечатали все. Мои коллеги еле успели вынести свои личные вещи, а также выручку за день. Оставшихся без места работы перевели на другие магазины, кои выбирали сами работники. Но кто-то искал работу с удобным местоположением, а то что предложили - оставляет желать лучшего.
За три месяца до моего увольнения во всей сети ввели систему личных продаж. То есть каждый проданный тобою товар записывается на твой счет, а потом по формуле из этой суммы тебе выплачивается твоя премия. Саму формне сказали, то есть какая именно у нас будет премия мы не знали. Через три месяца, когда пришли квитанции о якобы перечисленных зарплатах, наши опасения подтвердились: если раньше премия была фиксированно 1500, то теперь же некоторые продавцы не набирали и ста рублей. Чтобы получать там реальные деньги нужно вкалывать без выходных по 12 часов, забив на личную жизнь.
Ну и напоследок - часы обеда вам тоже никто оплачивать не собирается и все равно сколько времени ты обедал. Оплачивают не 12, а 11 часов.

Отзыв написал "Нессерд, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2009-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Зарплату не платят.
Менеджеры ничего не соображают: не следят за спросом, соответственно присылают всякую ерунду, которая годами лежит на полках, план не выполняется, премии не платят.

Отзыв написал "Офелия Местонахождение"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2008-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

тяжелые стрессовые ситуации для неподготовленного человека при:получении зар.платы,общении с финансовыми и бухг.отделами.боль

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2008-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Директорат в снарке- очень скользкие люди. Запугивают, орут, платить не любят (не только персоналу). Постоянно задерживают зар.плату (могут привести боль

Отзыв написал "Аноним, г. Санкт-Петербург"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2007-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В этом книжном магазине дела вообще через пень-колоду. Я только оттуда уволился.

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2007-02-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Заказываем каждый год новогодние подарки в компании Дарэлль.
Сопровождение на каждом этапе сделки: от выбора до доставки в руки!
О

«»

Заказываем каждый год новогодние подарки в компании Дарэлль.
Сопровождение на каждом этапе сделки: от выбора до доставки в руки!
О

Представители на SravniViberi