«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 72
Комментарии: 2

Компания "Турман" основана в 1992г. в Екатеринбурге. За время своей деятельности прошла этапы развития от небольшого предприятия по продаже бытовой техники до многопрофильной компании, имеющей сегодня в своей структуре несколько направлений:

  • Поставка кофе-продуктов: кофе в зернах, кофе молотый, в чалдах компаний: "Lavazza" (Италия), "Dell'Arabica" (Италия), "Musetti" (Италия), "Real Coffee" (Колумбия), кофе в картриджах "Lavazza Espresso Point"
  • Поставка кофе-машин: "Lavazza Espresso Point" (Италия), "Faema" (Италия), "JURA" (Швейцария), "Carimali" (Италия), "Nuova Simonelli" (Италия), "La Marzokko" (Италия), "ECM"
  • Поставка кофемолок: "Cunill" (Италия), "Faema" (Италия), "Carimali" (Италия), "Nuova Simonelli" (Италия)
  • Продажа и установка вендинговых торговых автоматов 
  • Обучение персонала
  • Кофейные аксессуары
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Основная задача в этом направлении - формирование культуры потребления натурального кофе у российских потребителей, развитие рынка профессионального кофейного оборудования и удовлетворение любых запросов по поставке кофе-машин и кофе для организаций общественного питания, дома и офиса.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Турман отзывы

Отзыв №2

Меня здесь кинули за премию. Работала в компании Турман, на работе постоянно задерживали, обещали премию, меня такой график не устроил, при увольнении премию не выплатили, за финальной зарплатой несколько раз приезжала, понимаю так, что и ее не хотели выплачивать. Сотрудник я добросовестный, дело не во мне однозначно. П.С. директор не умеет спокойно разговаривать все время кричит на подчиненных.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Турман отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Меня здесь кинули за премию. Работала в компании Турман, на работе постоянно задерживали, обещали премию, меня такой график не устроил, при увольнении премию не выплатили, за финальной зарплатой несколько раз приезжала, понимаю так, что и ее не хотели выплачивать. Сотрудник я добросовестный, дело не во мне однозначно. П.С. директор не умеет спокойно разговаривать все время кричит на подчиненных. У меня стаж работы 10 лет, больше нигде не сталкивалась с таким отношением.

Отзыв написал "Ирина (Сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Турман отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi