Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы

Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы

5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Телефоны для связи

8 800 333 10 04

Просмотры: 5 225
Комментарии: 5

Наша компания – туристический оператор «АЗИМУТ 360» - нами предлагается для Вас не только горящие туры, а и лучший, самый настоящий и не менее качественный вид отдыха! Мы работаем уже много лет (более 9) и всегда позиционируем себя как основоположник системы обеспечения семейного отдыхав самых лучших апартаментах гостиниц и отелей. Мы размещаем на самых качественных мировых курортах и предлагаем исключительно эксклюзивный вид отдыха. Мы вас ждем всегда, потому что наша работа – залог вашего незабываемого отдыха! 

 

644024, Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21, 4 этаж

http://www.азимут360.рф/

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы

Отзыв №5
Мы прилетели на Тенерифе в июне 2014 года. Тенерифе, самый большой из Канарских островов, расположен между островом Гран Канария на юго-востоке и небольшим островом Гомера на юго-западе. Остров, имеющий почти треугольную форму и площадью 2000 кв. км.
Нас встретил гид Дмитрий. Он все подробно нам рассказал и показал, помог в заселении. Отель в котором мы разместились просто великолепный. Мы очень ценим комфорт и нам достаточно трудно угодить) Но мы остались в полном восторге от апартаментов! А вид, который открывался с нашего балкона ммм....просто не передать словами! На следующий день Дмитрий предложил нам сразу несколько экскурсий. В лоро парк, Сиам парк и обзорную экскурсию по всему острову(самые популярные). В общем у нас был день, чтоб освоиться и решить куда поедем. Нас повезли смотреть знаменитый вулкан Тейде, долину Llano de Ucanca (Льяно де Уканка) и многое другое.
Мы узнали, что на в этом национальном парке снимали фильм "Битва титанов" и привозили на место, где по слухам Американцы снимали высадку на луну)Вообще у них там вечная весна, осадков почти не бывает(месяц в году)!
Животных на острове почти нет, только зайцы, козы, кошки и ящерицы. Остальные звери привезенные.Затем мы поехали смотреть маленький город-Гарачико, расположенный на вышедшем к морю лавовом потоке, - интереснейший поселок с мощеными улицами и красивыми белыми постройками.
Подводя итог, хочу сказать, что отдых на Тенерифе сохранился у меня в памяти как одно из самых сильных и приятных воспоминаний в жизни. Экскурсии и достопримечательности Канарских островов не оставят равнодушным никого!
В следующий раз обязательно вновь обратимся к "Азимуту", очень понравился индивидуальный подход и проживание в апартаментах. Спасибо за качественный отдых!

Отзыв написал "Жанна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы"

2015-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Не первый раз пользуюсь услугами турфирмы "Азимут 360". Первый раз мы приобрели 6 недель и посетили Дубаи, Тайланд и Кипр. Теперь стали доступны страны из расширенного списка. Был в Париже, город действительно прекрасен, особенно ночной Париж.. Так же незабываемые впечатления оставили прогулка на теплоходе по Сене, Эйфелева башня и конечно же Лувр.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы"

2015-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3
В ноябре 2014 года мы всей своей семьей из 4 человек посетили чудесное место остров Хайнань в Китае! Наше путешествие организовала компания "Азимут 360". Спасибо им за это! Сами не решились бы поехать в столь экзотическое место.
Хайнань – остров вечной весны!
Мы поселились в прекраснейшем отеле Howard Johnson - одном из самых больших отелей Китая! Моей радости не было предела! Апартаменты просто замечательные!10 тз 10! Номер очень просторный и чистый!
Благодаря нашему личному гиду Сергею (огромное ему спасибо, очень сильно нам помогал на протяжении всего нашего отдыха) мы посетили множество интересных мест! Вот некоторые из них:
- термальные источники. Горячие источники Наньтянь и Тяньюань .Удивительно красивое место, с огромным количеством естественных купелей с водой обогащенной минералами и разной температурой. Причем вода от 40 градусов до 70. В некоторых «ваннах» были добавлены шоколад, водоросли, кофе, был бассейн с рыбками которые делают пилинг(своеобразные впечатления). Рядом с термальными источниками есть красивый отель, в который люди приезжают проходить курсы лечения, там же на территории комплекса можно заказать массаж.

- город Санья, парк Олень повернул голову. В этом парке нам открылись чудесные виды на Санью, мы загадали желания у дерева желаний, посмотрели на памятник Оленихи – прародительницы. Где то там есть домик с пятнистыми оленями, но мы их не встретили. В Самой Санье нам удалось посмотреть, на массовую вечернюю гимнастику. Очень занимательное зрелище, когда огромное количество людей, плавно и синхронно выполняет движения под музыку, жалко у нас такого нет! Так же в Санье очень не плохие рестораны!

Остров обезьян. Потрясающий парк, где живут обезьянки. Добираться до самого парка надо на фуникулере, причем длинна горного пути около 2 км, с фуникулера открываются потрясающие виды, очень красиво смотрится с высоты, рыбацкая деревня, народ там живет, прямо на воде, выращивают жемчуг, ловят рыбу!
Буддистский центр «Наньшань». Очень красивый ландшафтный парк, погулять по нему одно удовольствие, парк огромный(площадь 600 га), мы естественно весь обойти не смогли... В этот центр съезжаются буддисты со всего мира.
Пляжи: Пляжи на Хайнане просто бесподобные. Не даром им присвоен высший экологический стандарт. Но кроме чистоты, они еще и очень красивые. Море в конце ноября было теплое, около 28 градусов! Солнце вроде и не печет, небо в мареве, но расслабляться не стоит, без крема сгорите до мяса! Кстати в Бухте Яулвань пляжи более живописные, море мельче, в воде каменные острова и даже песок белее!

Впечатления в целом: Очень и очень понравилось. Хайнань это место в которое я бы с удовольствием вернулась вновь и привезла бы туда на отдых своих детей еще раз, для меня это самый главный показатель!

Спасибо нашему гиду и Азимуту! Отдохнули отлично!

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы"

2015-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Совсем недавно мы с мужем летали в Тай на Пхукет от компании Азимут 360, но отдых у нас был не на одном месте: мы слетали на экскурсии в Лаос и Камбоджу, съездили на шоппинг в Бангкок, вообщем к отелю были не привязаны, поэтому особыми удобствами нашего отдыха можно выделить, что наше питание было отдельно от отеля и нам не приходилось думать, потеряем мы эти талончики на обед или нет, наш гид Евгений нам очень помог,организовал все экскурсии, т.к, это не самые популярные экскурсии)
У мужа отдельным счастьем было порыбачить в Сиамском заливе и поплавать с ластами и маской, а я сделала кучу крутых фото и купила своим подругам в презент разного вина прямо с дегустации.
Перед отъездом съездили с Евгением за сувенирами, он подсказал, где подешевле и побольше выбора, накупили детям футболок и кепок с слонами, магнитиков и разного мыла в форме фруктов. Я очень довольна сервисом, а муж стоимостью нашего отдыха:)
Следующий раз полетим уже с детьми на пару недель во Вьетнам, спасибо всем сотрудникам "Азимута 360"!

Отзыв написал "Нина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы"

2015-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Летала в Тай от компании "Азимут 360"(г.Барнаул) получился очень крутой отдых, накупались и наелись фруктов вдоволь, покатались на слонах, покормили всякую разную живность, поплавали на яхте, попробовала первый раз в жизни крокодила (между прочим, очень вкусно), ныряли с маской, прыгали с тарзанки... Тайский массаж-вообще отдельная тема;)
В апартаменты приятно было возвращаться после насыщенного дня, не нужно бегать на рецеп и спрашивать необходимое тебе, гид вообще лапочка, все рассказал, куда нужно и куда не нужно))
Масса эмоций и впечатлений...и все это мы успели за неделю, т.к, пакет позволяет нам выбирать разные направления, в Тай вернусь не скоро..хочу еще побывать в ОАЭ и посмотреть,насколько пляжи Бали чище:)
Спасибо ребятам из "Азимута" за все консультации и возможность рассрочки тура!

Отзыв написал "Ли"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туроператор «АЗИМУТ 360» отзывы"

2015-05-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi