Нью Лайн авто отзывы



5

общая оценка
«За» - 17
«Против» - 0
Просмотры: 5 883
Комментарии: 17
Автомобильный салон «Нью Лайн Авто» работает в данной области уже не первый год (с 2009 года). Компания отличается высокой динамичностью своего развития - за небольшой промежуток времени организации удалось занять одну из лидирующих позиций по реализации подержанных автотранспортных средств.

Каждый новый сотрудник автосалона подбирается по жёстким критериям качества, что позволило руководству «Нью Лайн Авто» создать действительно профессиональный и сплочённый коллектив специалистов своего дела.

Салон представляет своим посетителям самый большой ассортимент авто разных марок и классов. Внимательные менеджеры магазина искренне выслушают и ответят на все вопросы клиента. Для постоянных покупателей действует система скидок.
По-настоящему выгодный автокредит в компании «Нью Лайн Авто»!


Компания сотрудничает с известными банками страны. Это позволяет автомобильному салону «Нью Лайн Авто» предоставлять своим клиентам возможность приобрести машину с помощью выгодного кредита.

Условия кредитования самые приемлемые и подразумевают нулевой первоначальный взнос с правом досрочного погашения без комиссий. В автосалоне действует более сорока кредитных программ с максимальным сроком до семи лет. На рассмотрение заявления тратится не более 30 минут.

Около 90% анкет получают положительное решение о кредитовании, а это значит, что купить машину в «Нью Лайн Авто» теперь можно ещё проще и быстрее.
Автосалон «Нью Лайн Авто» Тёплый стан - отзывы посетителей, мнения партнёров


Многочисленные клиенты салона с удовольствием отзываются о компании «Нью Лайн Авто» в самых положительных тонах. Для многих людей посещение данного магазина стало знаковым событием. Отзывчивые и высококвалифицированные сотрудники компании помогли воплотить мечту о покупке добротного автотранспортного средства в реальность.

Деловые партнёры отмечают высокие профессиональные качества автосалона «Нью Лайн Авто». Безусловная ответственность, абсолютная надёжность и порядочность, юридическая чистота всех сделок, безукоризненное соблюдение обязательств по договорам - автосалон «Нью Лайн Авто» относится к тем компаниям, сотрудничать с которыми не только выгодно, но и необычайно приятно.
Контакты «Нью Лайн Авто» для отзывов и заказов
Адрес: Москва, м. Теплый стан, Новоясеневский пр-т, вл. 3а, стр. 1
Телефон: 8 (495) 781-0457, 8 (495) 781-0458
Сайт: http://nlavto.ru/
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нью Лайн авто отзывы

Отзыв №17
Эх, не успел купить SsangYong Kyron по старой цене. Знакомый посоветовал обратиться в автосалон б/у авто на новоясеневском проспекте, видел там неплохие модели в безупречном состоянии. Я так понял, имел ввиду НьюлайнАвто, все остальные салоны на этой улице торгуют новыми машинами. Выбор действительно огромный, нужной мне модели было несколько цветов и годов. Естественно купил самую «свежую» - 2013 года, по цене почти в полтора раза дешевле чем модель 2015 года. Из консультации менеджера Артема понял, что можно не волноваться ни за техническое состояние, ни за юридические вопросы – авто проверено и полностью готово к использованию. Быстро оплатил в кассе нужную сумму, получил на руки договор купли-продажи и все другие нужные бумажки и по окружной быстро выбрался из города без всяких пробок. Очень благоприятное расположение - вроде край города, но можно добраться на метро

Отзыв написал "DDTirn"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №16
Давно хотел купить SsangYong Kyron 2010 года, как у одного моего товарища, автомобиль просто огонь. Нашел неплохой вариант в салоне «Ньюлайнавто», добирался на место на общественном транспорте, спасибо Яне, понятно объяснила: метро теплый стан, 5 минут по Новоясневскому проспекту, большое двух-этажное здание. Показывал авто Александр, для своих лет неплохо шарит в технической части. После тест-драйва все сомнения отпали и я подписал договор купли продажи, получил на руки свой ПТС и все необходимые документы, и радостный уехал домой. Хотелось бы отметить расторопность и вежливость работников, после общения с таким персонал всегда хочется вернуться еще, плюс удобное расположение салона и хорошее состояние всех моделей,откровенно "убитых" вариантов я не видел, выбирать есть из чего

Отзыв написал "Ва)1(ныЙ Гоsha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №15
Продав свой форд, который мне верой и правдой прослужил довольно много лет, начал подыскивать ему смену по автосалонам. Проехался по нескольким таким салонам, которые торгуют подержанными машинами, и остановил свой выбор на нью лайн авто. В этом автосалоне шикарный ассортимент автомобилей по нормальным не завышенным ценам. Купил я там 2008 года хундай матрикс, и очень остался доволен и стоимостью, и состоянием авто, и их профессиональным сервисом.

Отзыв написал "ЕремеEнко ВладиCлав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №14
Я когда первый раз пришел в автосервис Нью Лайн Авто для знакомства с ценами и выбором моделей, меня насторожили молодые на вид менеджеры. Как потом выяснилось, мои опасения были беспочвенны, ребята знали о машинах больше, чем каждый из моих знакомых автолюбителей. Пришел я в салон с целью купить несколько машин для таксопарка, но сразу карты не раскрыл .Представьте, какой куш для салона, меня сразу начали бы обрабатывать. Но я начал с того, что захотел только одну машину. Когда я увидел, что салон нормальный и руководство адекватное, сказал о своих намерениях. Предложили хороший контракт. Теперь покупаю машины для своего парка только в Нью Лайне

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №13
Доброго времени суток! На днях заехал, для интереса, в автосалон Нью Лайн Авто, у метро Теплый стан (было по пути), вместе с другом. Дело в том, что я уже давно искал себе хорошую машину. Ориентировался я где-то в районе до 700 тысяч рублей, при этом машина должна соответствовать статусу. В автосалоне сразу же поставили вопрос четко и ясно, менеджер сразу все понял, хороший парень, Александр, отзывчивый очень. Предложил он седаны 2009-10 годов выпуска, по подходящей цене. Среди всех остановил выбор на Ниссане Кашкай, очень хорошая модель 2010 года, а за хорошую цену. Машину я, конечно же, взял.

Отзыв написал "Алексей-)-Павлович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №12
Приехал в автосалон Нью Лайн Авто с твердым намерением купить автомобиль. По телефону девушка Анна мне сообщила, что у них есть то, что мне нужно. Я хотел Suzuki Grand Vitara не старше 2008 года. Долго не раздумывал. Автомобиль в отличном состоянии. Еще и в подарок дали комплект резины! Менеджер Артем сопровождал меня в течение сделки. Очень приятный, компетентный парень. Оформили все документы очень быстро, я все подписал и уехал из салона на своем автомобиле Suzuki Grand Vitara!

Отзыв написал "B-Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №11
В автосалоне нью лайн авто был со своим другом, он там за адекватную приемлемую стоимость мазду сх-7 присмотрел, ну вот и приехали мы с ним покупать ее, автомобиль классный мне тоже очень понравился, 2008 год, в идеальном состоянии. Вообще хочу сказать салон замечательный, столько много машин, есть из чего выбрать. Один из самых лучших автосалонов, торгующих поддержанными авто, и по цене и по ассортименту.

Отзыв написал "Лобов Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Решили приобрести второй автомобиль, чтобы жена сама могла по своим делам ездить по городу, а то мне вечно некогда, тем более она не давно права получила, ну и сразу встал вопрос, в каком автосалоне будем брать машину, мой коллега на посоветовал нью лайн авто, очень положительно отзывался об этом автосалоне. И действительно, салон нам понравился, так хорошо своих клиентов обслуживают, и цены не загибают. Взяли мы там форд фокус 2009 г.в., за такую приемлемую сумму, просто шикарный автомобиль.

Отзыв написал "VAXRYSHEV_ARTEM"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9
В автосалоне НьюЛайн авто, что на теплоке, моя однокурсница машину выбирала с мужем, осталась довольна, ну и я решила от нее не отставать, хотя заехала, честно говоря, только прицениться. Но когда встретилась с Шевроле Круз (Красненькая, седан, 2012г. выпуска) - поняла, что уеду отсюда только на ней! Хорошо. что документы с собой взяла, оформила ее в кредит, сразу всей суммы у меня нет. Но зато теперь какая машина у меня! И то. что она с пробегом - на ней не написано, выглядит она как новенькая!

Отзыв написал "Алина Сергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Как любая женщина, не терплю обман и сразу могу понять, когда мне нагло врут. Подруга посоветовала по ее словам, крутой салон, поехала туда, хотела купить поддержанную машинку. После того, как я поняла, что меня пытаются "нагреть" на 30 тыс, решила свести вероятность обмана к минимуму и взяла с собой мужа. Он повел меня в автосалон Ньюлайн авто. Не знаю, присутствие мужа сыграло свою роль или в салоне действительно работают нормальные люди, но все прошло безупречно. Менеджер Артем любезно показал нам интересующую модель, рассказа о достоинствах и не скрывал недостатки. Машину мы купили именно здесь.Оформили документы быстро, без лишних заморочек.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Решил поменять свою старенькую вольво на шевроле круз. Искал автосалоны сначала по интернету, сравнивал цены, звонил узнавал условия оплаты и сроки оформления документов. Как иногородний, я обращал внимание и на расположение салона, чтобы не приходилось плутать долго по городу. Идеальным вариантом оказался Нью Лайн авто на теплом стане. Цена на все модели шевроле ниже, чем в других местах, документы оформляются быстро, к тому же и автостанция рядом - все как по заказу! выбрал день, поехал. Встретили меня приветливо, менеджер оказал помощь в выборе модели, подсказал, какая лучше. Доволен и салоном, и приобретенной машиной.

Отзыв написал "GriGORiy=T."

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Давно понял для себя, что программа трейд-ин это очень выгодный способ обменять свою старую машину на новую. Катался на своем форме мондео с 2004 года, 10 лет на одной машине - это рай! решил выгодно продать. Друг посоветовал салон нью лайн на теплом стане. Решил выбирать новую машину сразу в сане, поехал прямиком к ним. пока проводили конечную оценку моей машины, я выбирал другую в салоне. К вечеру ехал домой на Nissan Qashqai 10года.

Отзыв написал "F.T.))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Первые раз посетил автосалон б/у на теплаке с целью купить себе SsangYong Kyron 2013 года. Когда первый раз увидел на дороге машину марки SsangYong Kyron - вызвала у меня недоверие. Всеже малоизвестная марка. В 2010 сосед купил себе новенький агрегат из салона, катал его 3 года без проблем, решил и я себе прикупить. Живу не в Москве, поэтому выбирал автосалон не только по цене, но и удобному месторасположению. Очень легко добирался, быстро нашел - практически у метро находится. Обслужили меня быстро, весь пакет документов вручили, еще и как из города уехать объяснили. Уже год езжу и даже пожаловаться нет на что!

Отзыв написал "Светослав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2015-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Обожаю салон Нью Лайн авто на новоясеневском проспекте! каждый раз тут нахожу машинки именно в том цвете, который хочу. В начале лета страсть как захотела Honda Civic светло-синего цвета. Сразу поехала на теплый стан. Нужной не оказалось, но обещали позвонить. Уже через неделю я поехала оформлять документы!!! Как всегда оформлялась у галантного Артема). Все как всегда пояснил, объяснил, рассказал о болевых точках и на что обращать внимание при езде на дорогах. Наверное только благодаря ему не попала еще ни в одну аварию!)

Отзыв написал "LiZA-T"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2014-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Выражаю благодарность сотрудникам автосалона НЬЮЛАЙНАВТО и особенно менеджеру Андрею за огромную помощь, оказанную мне в подборе машины. Хоть салон и занимается продажей автомобилей с пробегом, на качестве машин это никак не отражается. Ребята вам все расскажут и покажут, проведут тест-драйв. Все по честному. Приобрел Хендай Санта Фе. Езжу 3 месяца.

Отзыв написал "Борис Волошин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2014-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Хочу выразить благодарность коллективу автосалона НЬЮЛАЙНАВТО и особенно менеджеру Артему за помощь в подборе и оформлении машины. Моя Honda Civik просто прелесть! А такого небесно голубого цвета как у меня, я вообще еще не встречала. Никаких нареканий и претензий к машине нет, бегает как новенькая, несмотря на то, что и подержанная. Буду рекомендовать вас всем.

Отзыв написал "Жанна, 26 л."

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2014-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Я не Москвич и поэтому расположение автосалона НьюЛайнАвто сыграло не малую роль в выборе. Ну и конечно же цены и качество машин тоже. Салон находится не далеко от метро и МКАДа, что очень удобно. Машину выбрал Suzuki Grand Vitara. Цена приемлемая, вид машины хороший. Ходовая в отличном состоянии. Спасибо салону и лично менеджеру Артему.

Отзыв написал "Виктор, г. Киров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нью Лайн авто отзывы"

2014-11-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi