Бесткаппер отзывы

Бесткаппер отзывы

5

общая оценка
«За» - 6
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 504
Комментарии: 6

Самый известный спортивный аналитик России Эдуард Кварацхелия убеждён: каждый имеет право на риск, ошибку и успех. Шанс на победу и риск поражения присутствуют в любом аспекте жизни – например, в работе и личных отношениях. Это делает всё происходящее похожим на увлекательную игру или спортивный матч. Их исход зависит от наших способностей, но прогноз можно сделать заранее.

 

В жизни мы, даже не замечая, тоже делаем ставки – так же, как в спортивной игре. Но делаем их, как правило, «на авось». Точный прогноз позволил бы рационально распределить силы и средства, учесть множество нюансов, добиться гарантированного результата. Этим Эдуард Геннадиевич Кварацхелия и капперское бюро «BESTCAPPER» заняты с 2009 года: они делают прогнозы на матчи и соревнования. В большинстве случаев прогнозы подтверждаются, а ставки приносят клиентам удовольствие от соревнований и большие выигрыши.

 

Спортивный аналитик учитывает массу факторов, сложившихся к началу игры: подготовку футболистов, боевой дух команд, расстановку сил на поле и многое другое. Результатом становится прогноз на матч. Достоверный прогноз даст только опытный каппер – человек, живущий игрой и учитывающий влияние разнообразных обстоятельств. Точность прогнозов «бесткапперов» уже стала легендой и регулярно приносит выигрыши клиентам компании.

 

Контакты:

Официальный сайт: www.bestcapper.ru
Электронная почта: lovemooney@yandex.ru
Телефоны:
+7(950)0-330-330
+7(904)33-7777-3
+7(812)981-18-58

Мы в социальных сетях:
www.youtube.com/user/bestcapper1983
www.instagram.com/bestcaper
www.facebook.com/greatecapper
www.twitter.com/best__capper
www.vk.com/best__capper
Группа в Контакте: www.vk.com/bestcapper_invest
Скайп: Bestcapper83

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бесткаппер отзывы

Отзыв №6
Сначала пристально смотрела за деятельностью Эдуарда Кварацхелия: спортивные прогнозы даже если сама идея работает, то дело сложное, потому много негатива в интернете. Зарегилась пару недель назад, купила два прогноза, по одному слила десятку, но ребята предупреждали, что очень неоднозначная игра, дальше еще 5, пока чисто рост. ЗЫ: смотрю женщин не много на сайте, но это не беда, в спорте всегда так, присоединяйтесь!))

Отзыв написал "-S.T.-"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бесткаппер отзывы"

2015-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Я уже на протяжении двух лет обращаюсь в капперское бюро «BESTCAPPER». В процентном соотношении мои ставки приносили мне выигрыш 90 из 100.Сначала я как и все недоверчиво к этому относился, но меня поразила профессиональность с которой работают капперы и конечно же Эдуард Кварцхелия. Они мне всегда все раскладывали по полочкам вплоть до количества забитых мячей, тогда я искренне начал верить, что это действует. Главное знать, куда инвестировать.

Отзыв написал "Ddt-Hyt25"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бесткаппер отзывы"

2015-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Сайтик интересный подкинули про компанию BESTCAPPER, там на матчи можно прогноз делать — выиграет, проиграет, с каким счетом. Точней, я заказывал — все сошлось. Вроде надо много знать про футболистов, чтоб это делать. Главное ставка сработала! Доволен, буду рекомендовать друзьям, расскажу у себя на страницах в клашках. Читал, еще на другой спорт можно заказать — буду пробовать опять.

Отзыв написал "Лежик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бесткаппер отзывы"

2015-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Изначально вообще не верил что на ставках можно что то выиграть. Вроде люблю спорт и болею за любимые команды по футболу, хоккею и другие, а попробовал поставить опираясь на свои знания я проиграл. Мне друг подсказал что нужно обращатся к профессионалам в данном вопросе и рассказал что да как. Благодаря компании BESTCAPPER поднял себе немного денег на раскрутку собственного бизнеса.

Отзыв написал "Андрей, 27 лет."

ссылка на этот отзыв

О компании "Бесткаппер отзывы"

2015-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Спасибо Вам огромное за то, что щедро делитесь своими знаниями, помогая выигрывать мне и еще тысячам таких же спортивных боллельщиков по всей стране! У меня нестабильная работа, зарплату частенько задерживают, так что даже малейший выигрыш делает свое доброе дело!!! Сейчас я не могу ставить много и в Bestcapper мне понравилось, что есть возможность выбрать и начать с малого. Рад, что ссылка на компанию Эдуарда Кварацхелия попалась сразу на начальном этапе, многие пишут более грустные истории. Спасибо!!!

Отзыв написал "Григорьев К.И."

ссылка на этот отзыв

О компании "Бесткаппер отзывы"

2014-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Честный прогноз и реальные деньги! Можно заливать приличные суммы и снимать свои проценты ( в среднем до 10%) - проверено лично. Статистика работы этой конторы без серьезных потрясений. Просадок мало. Линия работы устойчива и можно проставлять по указаниям главного капера страны (Эдуарда Кварацхелия). Еще, спасибо за четко поставленную рассылку прогнозов с коефициентами.. Долго не приходится ждать. В этом году я для себя установил рекорд. Я красавец! Стабильная проходимость и коефициент выходил не меньше 3.

Отзыв написал "Total 012012))"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бесткаппер отзывы"

2014-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi