Автосалон Авто Магнум отзывы



3,3

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 2
Просмотры: 5 143
Комментарии: 6
Профессиональный автосалон
на Варшавском шоссе


Фирменный магазин «АвтоМагнум» не первый год успешно занимается автомобильным бизнесом, предлагая клиентам максимальное качество специализированного сервиса. В салоне можно всегда найти внушительный ассортимент популярных и востребованных моделей транспортных средств, начиная от массовых, заканчивая премиум-классом.

Пакет предлагаемых услуг содержит в себе самые оптимальные и привлекательные предложения, среди которых каждый посетитель «АвтоМагнум» сможет выбрать наиболее подходящее для себя решение.

«АвтоМагнум» - отзывы
Многие москвичи и гости города смогли оценить высокий уровень сервиса, который предоставляет своим посетителям центр «АвтоМагнум». В отзывах клиенты подчёркивают, что менеджеры салона отличаются безусловной компетентностью и профессионализмом. Здесь проявят индивидуальный подход и предложат сбалансированное сочетание цены и качества.

«АвтоМагнум» имеет собственный учебный центр, который позволяет повышать квалификацию сотрудников и своевременно внедрять передовые бизнес-методики. Постоянное обновление модельного ряда и динамическое расширение сферы деятельности позволяет назвать автомобильный салон «АвтоМагнум» одним из лидеров в своей области и положительные отзывы со стороны деловых партнёров убедительно это подтверждают.
«АвтоМагнум» - горячие предложения
по выгодным ценам


Автосалон предоставляет посетителям многочисленные возможности по приобретению автотранспортных средств:

- Действует услуга «Trade in»
- Есть большой выбор доступных автокредитов
- Работают комплексные страховые программы
- Можно пройти тест-драйв и качественное ТО
Контакты «АвтоМагнум» для отзывов и заказов

Адрес: Москва, м. Улица академика Янгеля, Варшавское шоссе, 133а
Телефон: 8 (926) 055-4392, 8 (800) 555-8133, 8 (495) 974-0102
Сайт: www.magnum133.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосалон Авто Магнум отзывы

Отзыв №6

Салон в котором работают мошенники!
Очень пожалела, что купила машину в салоне Авто Магнум на Варшавском шоссе 132а. Выбрала на Авито машину в этом салоне. Позвонила, подтвердили, что такая есть по этой цене, приезжайте. Приезжаю. Нет такой нет. Она только что уехала. Есть такая же, но дороже. Мне бы развернуться и уехать, но я приехала с деньгами и мне срочно была нужна машина по работе. Начали смотреть другие марки. Вроде нашли. Начинаем оформлять. Деньги отдали в кассе и тут, когда подписывается договор - та там!! Гарантия на машину о которой написано на сайте Авито и про которую говорил менеджер не бесплатная и вообще предпродажная подготовка машины тоже, поэтому надо сходить на кассу и доплатить к машине 45 000 руб. Это было написано очень мелким шрифтом даже не в договоре (договор я внимательно читала) а в чеке, который я подписывала на кассе. Короче классический развод. После неприятного разговора про полицию. Согласились мне отдать машину за ту сумму, которую я заплатила. Документы оформлены, мне их торжественно вручают и еще сюрприз! Машина старше на год! чем тот, который не раз назывался – я люблю уточнять. Настроение окончательно испорчено. Сажусь в машину. Менеджер начинает при прощании, как цыганка на рынке просить благодарность. Конечно нет. Стало совсем противно. Выезжаю на МКАД, и тут машина начинает гудеть при разгоне! Это конечно не было оговорено менеджером. Машина по его словам в идеальном техническом состоянии. Были только нарекания по кузову, которые я собираюсь сама устранить. Теперь жду понедельника. Машину на диагностику и буду теперь думать судиться или чиниться, зависит от неисправности. Вот такая история. Хотите развод, как 90-е ? не ходите в этот салон не советую.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Авто Магнум отзывы"

2016-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Дамы и господа! АвтоМагнум на Янгеля - это большой-большой подземный ЛОХОТРОН!Кому не жалко времени, нервов и, особенно, денег рекомендую именно этот автосалон. Развод там начинается буквально с первых минут при показе машины: заявленная информация про данное авто на сайте не соответствует реальности процентов на 50, начиная с года выпуска и т.д.Потом вас просят подписать некую бумажку "заказ-наряд" (почему-то на капоте ближайшей машины?!)и тут-то капканчик и защелкивается! Поздравляю вас, вы попали на бабло! ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ПОДПИСАТЬ! Молодые люди в салоне, выдающие себя за менеджеров, отличаются излишней суетливостью и умением отвечать невпопад, т.е. готовьте свои уши для двойной порции лапши! А особенно отличается девочка, оформляющая договора (назову условно её Алина), она - великий мастер пудрить мозги клиентам! На конкретно поставленный вопрос она расскажет вам о чем угодно, но только не о том, о чем хотели вы.
В общем нам повезло, мы вовремя соскочили с крючка, проведя в салоне всего каких-то шесть часов! Кстати, подолгу мурыжить клиента, доведя его почти до бессознательного состояния, это одна из фишек АвтоМагнума. Чувствуется, что директор этой конторы хорошо проинструктировал своих сотрудников.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Отзыв написал "Геннадий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Авто Магнум отзывы"

2015-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Поскольку недавно научилась водить машину, о покупке новой не было и речи. Решила остановить свой выбор на поддержанном автомобиле и по рекомендации обратилась в автосалон АвтоМагнум. Место его расположения искала я долго! Понравилось в этом салоне то, что сотрудник не был навязчивым, не пытался мне продать то, что не нравится. Он сконцентрировался на моих потребностях и возможностях. Поскольку я не знала, какую машину я хочу, он представил моему вниманию несколько моделей, рассказал о преимуществах и недостатках машины, ее производителя, и дефектах автомобиля. Консультацией я осталась довольна. Думаю, что покупать авто буду в этом автосалоне.

Отзыв написал "78-Rtd"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Авто Магнум отзывы"

2015-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3
О покупке машины я мечтал еще со студенческих лет. Ни как не мог накопить достаточно денег, чтобы хватило на приличное авто. Друзья посоветовали поехать в автосалон « Автомагнум», на Варшавском шоссе, дом 133. Я прочитал отзывы клиентов об этом автосалоне и решил посмотреть, что к чему. Честно, нашел я его с трудом, да и от метро далековато. Но это не столь важно. Со мной работал менеджер Руслан. Толковый паренек, все мне показал, рассказал о возможных системах оплаты и прочее. Я даже не думал, что реально смогу купить нормальное авто. Теперь уже полгода как я за рулем своей собственной машины и очень этому рад.

Отзыв написал "Кирилл Васин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Авто Магнум отзывы"

2015-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Друзья часто советовали мне поехать на рынок и самостоятельно заняться продажей своего автомобиля. Но идея мне не нравилась. Только представьте, что это нужно ездить по рынкам, выставлять на всеобщее обозрение свой автомобиль, чтобы он еще кому-то понравился. Я решил обратиться в один из наших проверенных автосалонов, где принимают подержанные авто по системе «Трейд-ин». Если даже вы не будете покупать новый автомобиль, то можно продать свой старый по вполне сносной цене. Я решил обратиться в АвтоМагнум на Варшавском шоссе. Все нравится, только ребята иногда сильно снижают цену! А автомобиль у меня был в отличном состоянии.

Отзыв написал "ANATOLIY"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Авто Магнум отзывы"

2015-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Я приехал в Москву совсем недавно и мне срочно понадобился автомобиль. Друзья сказали обратиться именно в Автомагнум. Автомобили там хоть и подержанные, но состояние очень хорошее. Я приехал, просмотрел несколько моделей. Мне сделал небольшую экскурсию консультант Роман. Мне все показали, я прошел тест-драйв. Я, конечно же, потом проверил еще несколько автосалонов, но за покупкой вернулся в АвтоМагнум, так как тут продавцы ничего не приукрашивают и продают честно. Еще понравилось, что мне быстро оформили документы и гарантию. Всем рекомендую салон!

Отзыв написал "Валентин Николаевич, 42 года"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосалон Авто Магнум отзывы"

2015-03-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi