Петровские ворота отзывы

1-й Колобовский переулок, д. 4 Я менеджер этой организации
Петровские ворота отзывы

5

общая оценка
«За» - 13
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 08.00 - 22.00 Сб. Вс. 08.00 - 20.00

Телефоны для связи

8 (495) 357-17-96

Просмотры: 6 553
Комментарии: 13

О центре

 

«Петровские Ворота» — международный медицинский центр, расположенный в самом сердце Москвы. Мы предлагаем своим пациентам большой спектр услуг в сфере консультативной и лечебно-диагностической помощи.

Вся работа в центре «Петровские Ворота» базируется на доверительных отношениях, конфиденциальности, заботе и уважении к каждому клиенту.

 

На Ваш выбор: обслуживание в частном порядке, заключение договора в рамках полиса ДМС, оформление договора на годовое прикрепление, проведение check-up или медицинских осмотров.

 

• Удобное расположение: в самом центре Москвы

• 5 станций метро в шаговой доступности

• Бесплатная парковка для пациентов

• 4-этажное здание площадью более 1,5 тыс. м2, лифт

• 38 оборудованных кабинетов

• Более 30 медицинских направлений

• Профессиональный call-центр и hostess

• Наличие уникальных отделений: гравитационная хирургия крови, лучевая диагностика, вспомогательные репродуктивные технологии, эстетическая стоматология

• Организация лечения за рубежом и совместное ведение пациентов

• Операционная, построенная по технологии чистых помещений

• Дневной стационар

 

 

Наши преимущества

 

 

«Петровские Ворота» – клиника мирового уровня, работающая по федеральным и международным медицинским стандартам:

 

 

• возможность лечения за рубежом;

• акцент на догоспитальных технологиях диагностики и лечения;

• использование лучших мировых практик;

• сотрудничество с зарубежными коллегами (Англия, Германия, Израиль, Испания, Швейцария);

• сотрудничество более чем с 30 страховыми компаниями.

 

Наши отделения и услуги

 

У нас мощная диагностическая база, особая гордость которой - отделение лучевой диагностики. Оборудование отделения по праву считается «золотым стандартом» лучевой диагностики - последние разработки компании Siemens. Максимально высокое качество изображения, в сравнении с обычными моделями аппаратов лучевой диагностики, возможность присутствия доктора при проведении ряда процедур, запись на дисковый накопитель, а главное - сведенная к абсолютному минимуму лучевая нагрузка.

МЦ «Петровские Ворота» один из немногих медицинских центров России, где успешно развито редкое для российской медицины направление экстракорпоральной гемокоррекции. Очищение крови и направленный «транспорт» лекарственных средств научно доказали свою эффективность при лечении ряда заболеваний. Большой опыт работы наших специалистов, выполнивших десятки тысяч процедур, служат гарантией безопасности экстракорпоральной гемокоррекции.Отделение стоматологии отвечает самым современным требованиям. Вы можете воспользоваться всеми видами стоматологической помощи, включая эстетическую имплантологию, художественную реставрацию зубов, сложночелюстное протезирование. В нашем центре работает стоматолог-ортопед в качестве ведущего доктора, отвечающего за все этапы диагностики и комплексный план лечения пациента.

В нашем центре успешно работает отделение Вспомогательных Репродуктивных Технологий (ВРТ), которое оказывает полный спектр услуг по лечению любых форм бесплодия – ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, ИИСМ, программы с использованием донорских яйцеклеток и сперматозоидов. Отделение построено израильскими инженерами по специальной технологии многоступенчатой вентиляции и фильтрацией воздуха, оснащено современным оборудованием, позволяющим использовать все новейшие достижения в области репродуктивной медицины и генетики. В сочетании с опытом и высоким профессионализмом врачей, эмбриологов и генетиков, работающих в отделении, мечта многих бесплодных пар стать родителями становится реальностью.

На верхних этажах центра расположились операционная и дневной стационар. Мы готовы предложить Вам проведение малоинвазивных оперативных вмешательств по различным направлениям: гинекология, маммология, урология, проктология, оториноларингология. В нашей операционной установлена израильская система «чистых помещений», гарантирующая наиболее полную защиту воздуха операционной от вредных примесей. Поэтому можете быть абсолютно спокойны: в нашем МЦ сведены к абсолютному минимуму риски развития госпитальной инфекции в ходе выполнения оперативных вмешательств.

 

Комплексный подход

 

Мы предлагаем большой выбор абонементов и программ, предназначенных для регулярных обследований и ранней диагностики заболеваний различных органов и систем женского, мужского и детского организма. Программы разработаны нашими специалистами в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и лучшими зарубежными практиками, а точная логистика программ позволяет Вам минимальное время получить максимум информации о состоянии вашего организма.

 

Как мы работаем

 

Визит в наш центр "полного цикла" существенно сокращает время на получение медицинского обслуживания. Вам не придется самостоятельно искать нужного специалиста, а точная логистика в программах не заставит ожидать приема. Если Вы решите отправиться к нам на машине, мы предоставим Вам место на собственной охраняемой парковке. Мы ценим Ваше время.

 

Ваше здоровье – наша репутация!

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

Часы работы медицинского центра:

Понедельник - пятница: 8:00 – 21:00

Суббота, воскресенье: 8:00 – 20:00

 

Часы работы отделения лучевой диагностики:

Будние дни: 8:00 – 21:00

Суббота, воскресенье: 8:00 – 20:00

 

Часы работы процедурного кабинета

(манипуляционной):

Будние дни: 8:00 – 20:00

Суббота, воскресенье: 8:00 – 20:00

 

Забор крови на исследования производится

в процедурном кабинете (манипуляционной)

в период:

Будние дни: 8:00 – 15:00

Суббота, воскресенье: 8:00 – 20:00

 

Часы работы call-центра:

 

Ежедневно: 8:00 – 22:00

 

ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОГО ЦЕНТРА МЦ «ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА» 8 (495) 357-17-96

При клинике работает справочный центр. Вы можете позвонить нам и получить подробную информацию о деятельности центра.

АДРЕС МЦ «ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА»

Россия, 127051

г. Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 4

E-mail: box@petrovkamed.ru

 

Сайты: petrovkamed.ru www.proivf.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Петровские ворота отзывы

Отзыв №13
В "Петровских воротах" бывала не раз у Ивановой ЮЮ.Юлиана Юрьевна отличный специалист. Я полностью доверяю ей свое здоровье.Она помогла мне справиться с моим недугом.Теперь если что, то только к ней.

Отзыв написал "Эльвира Николаевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2016-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №12
В течение месяца лечила зубы в клинике Петровские ворота, очень довольна, квалифицированный персонал, с ними чувствуешь себя комфортно и надежно. Моя проблема решена. Большое спасибо!

Отзыв написал "Nina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2016-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Мне знакомая посоветовала врача -репродуктолога Иванову Ю.Ю.Нашла я ее в клинике Петровские Ворота и совсем не жалею ,что обратилась к ней. Она мне назначила лечение и сейчас результаты уже видны, за что очень признательна Юлиане Юрьевне. Побольше бы таких специалистов.

Отзыв написал "Lolita11"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2016-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №10
Я обратилась в медицинский центр "Покровские ворота" по рекомендации своей подруги и ни на секунду не пожелела. Высокопрофессиональные врачи, отличная организация, душевная атмосфера, современное оборудование, адекватные цены - так можно охарактеризовать этот центр. Я заключила договор на полную диспансеризацию для меня и двух детей-подростков. Все очень быстро, но, при этом, внимательно и толково, врачи доброжелательны, все объясняют очень подробно, на дополнительные процедуры и консультации направляют только в случае действительной необходимости. Спасибо большое всем, персонально хотелось бы поблагодарить администратора Яворскую Ольгу за ее отличную работу и индивидуальный подход, и администратора на 3 этаже Алену (к сожалению, не запомнила фамилию) за любезное и чуткое отношение к пациентам. Не могу не сказать отдельное "спасибо" и не отметить прекрасные профессиональные и человеческие качества нескольких врачей, которые особенно запомнились: гинеколог Смирнова Анжелика Юрьевна, оториноларингологи Осипова Ирина Андреевна и Самарин Николай Евгеньевич, невролог Акулова Елена Михайловна, педиатор Фадеева Елена Евгеньевна, маммолог Чичканова Татьяна Владимировна, эндокринолог Кошель Лариса Викторовна - все это врачи, к которым хотелось прийти еще раз, желательно без повода, а просто чтобы поблагодарить и пожелать успехов, продуктивной работы и благодарных пациентов! А всему коллективу медицинского центра -дальнейшего развития и процветания!

Отзыв написал "Наталья С."

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Зашла на этот сайт, чтобы оставить благодарность своему врачу у которого вела беременность, и крайне удивлена количеству негативных отзывов Петровских воротах. Такое ощущение, что люди в принципе недовольные по жизни. Если мне надо срочно, то обычно всегда находят окошко.

Я наблюдалась у Смирновой Анжелики Юрьевны, она замечательная! Был момент, когда ее на было, я ходила к Чемерицкой, тоже очень мне понравилась.
Да и остальные врачи, у которых я была, абсолютно адекватные.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Зашла на этот сайт, чтобы оставить благодарность своему врачу у которого вела беременность, и крайне удивлена количеству негативных отзывов о Петровских воротах. Такое ощущение, что люди в принципе недовольные по жизни. Если мне надо срочно, то обычно всегда находят окошко.

Я наблюдалась у Смирновой Анжелика Юрьены, она замечательная! Был момент, когда ее на было, я ходила к Чемерицкой, тоже очень мне понравилась.
Да и остальные врачи, у которых я была в этом центре, абсолютно адекватные.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Выражаю благодарность Халиулину Юрию Германовичу за определение правильного диагноза и лечение моей супруги. У нее редкое кожное заболевание, но сейчас идет на поправку

Отзыв написал "Мансуров Умед"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Каплану Владимиру Израилевичу - врачу-эндоскописту и его помощнице медсестре. Не смотря на моё сложное положение при беременности, на малых сроках, врач очень скурпулёзно и индивидуально подошёл к проблеме. Максимально аккуратно и быстро провёл процедуру энтроназальной гастэроскопии без анастезии! Рвотного рефлекса практически не было. Во время процедуры, постоянно успокаивал и говорил что он делает! Профессионал своего дела с большим опытом и большим сердцем! В дальнейшем при таких процедурах доверюсь только ему! Большое спасибо Вашей "маленькой" команде!!!!

Отзыв написал "Татьяна Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Здравствуйте! Мы хотим поблагодарить Гошовскую Светлану Васильевну и всех сотрудников Центра за помощь в появлении у нас двух чудесных сыновей. Благодаря вам в нашей жизни наступила прекрасная долгожданная пора - наши малыши. Спасибо вам за поддержку,заботу,внимание и невероятный позитивный настрой. Обязательно приедем к вам за братиками или сестренками:)

Отзыв написал "Ядреева Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Атясова Е.В. огромное Вам спасибо за исследование, за Ваше хорошее отношение к пациентам, большое внимание, вежливость, отзывчивость. Большое спасибо лаборантке Светлане за приветливое отношение к пациентам.

Отзыв написал "В.С."

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Здравствуйте Юлия Львовна! Вчера прошла первый курс химии, перенесла хорошо, тошноты нет. Дома скучно, пошла на работу. Огромное Вам спасибо за заботу и сохранённую грудь! Сейчас жарко , я надела платье с вырезом, а у меня всё красиво колыхается и никакой химии я больше не боюсь. Ездили в Н-ск на 7 дней, хорошо отдохнула. От морской воды рука совсем прошла , больше венки не тянет. Спасибо, что ругали меня за руку, нельзя себя распускать. Спасибо Вам и Сергею Сергеевичу! У Вас очень высокий профессионализм, а такое отношение к пациентам - редкость. Так не все даже с родными обращаются. К Вам никак не попаду, но думаю, что Вы загружены более сложными пациентками. Мы очень в Вас нуждаемся. Пожалуйста, берегите себя, будьте здоровы, побольше отдыхайте и спите. С огромным уважением и признательностью, Елена.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
В 2005 году у меня обнаружили фиброаденому на обеих грудях, были переживания, но не столь бурные, потому что попала я к САМОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ - ПОДБЕРЕЗИНОЙ ЮЛИИ ЛЬВОВНЕ, её профессионализму, оперативности в решении проблем, чуткости нет равных . после операции в июле 2007 г. я родила сына, кормила грудью его до 3-х лет, швов практически не видно. про операцию даже и не вспоминаю, именно так и говорила мне Юлия Львовна, уже после операции, что вот вырежем и забудешь ты про нее. НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ПУСТЬ УДАЧА БУДЕТ С ВАМИ. из солнечной КАЛМЫКИИ, Вам солнечный ПРИВЕТ!!!

Отзыв написал "Ирина Владимировна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Огромное спасибо Светлане Васильевне Гошовской за долгожданную беременность! Очень грамотный специалист, с индивидуальным подходом. В моем случае нужна была минимальная стимуляция, так как в анамнезе эндометриоз и 2 миоматозных узла, и Гошовская подобрала для меня протокол с минимальной стимуляцией (Элонва). Все прошло просто ювелирно, у Светланы Васильевны легкая рука! Спасибо Вам за Ваш прекрасный, светлый труд!

Отзыв написал "Gella"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петровские ворота отзывы"

2015-05-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi