Балтикумс в Калининграде отзывы



4

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 2
Просмотры: 5 767
Комментарии: 10
В «Балтикумс» не принято останавливаться на достигнутом, а всегда стремиться к лучшему, расширять сферы влияния и границы бизнеса


На сегодняшний день ООО «Балтикумс» прочно занимает первые строчки на рекламном рынке города Калининграда. Молодой амбициозный коллектив компании способен решить практически любую задачу и на самом высоком уровне качества. Являясь генеральным партнером всемирно известной английской фирмы Premier Holiday Club LLP (специализация — клубный отдых), «Балтикумс» предлагает всем своим российским клиентам воспользоваться уникальными туристическими предложениями с неизменно высоким качеством всех услуг и по очень выгодным ценам.
Основные стратегические цели
компании «Балтикумс» в России:


- Дальнейшее расширение бизнеса и выход на ведущие позиции среди рекламных компаний страны

- Неуклонный рост объемов и качества оказываемых услуг

- Повышение эффективности бизнес-процессов в первую очередь за счет оптимизации всех направлений деятельности компании и внедрения в практику последних научно-технических достижений

- Поддержание минимально возможных низких цен на оказываемые услуги за счет постоянного контроля издержек и планомерного их снижения

- Дальнейшее усиление работы по вопросам безопасности и надежности всех направлений бизнеса

Для «Балтикумс» нет мелочей, поэтому здесь стараются всегда и все предусмотреть заранее, и клиенты компании чувствуют эту заботу и ценят ее
Компания «Балтикумс» всегда готова дать своим клиентам компетентный совет или оказать посредническую помощь при подборе любого вида услуги. А это значит — бронирование гостиниц и аренда автомобилей, оформление виз и страховок, приобретение авиабилетов или подбор любых других услуг всегда осуществляется с учетом всех требований и желаний клиентов по наилучшей цене и в кратчайшие сроки. Для этого «Балтикумс» сотрудничает только с надежными и проверенными фирмами. Так, например, цены на авиабилеты удается держать на низком уровне благодаря сотрудничеству с Premier Holiday Club LLP, которая оперирует большими блоками билетов и тем самым добивается у перевозчиков значительных скидок.
Поэтому путешествия с «Балтикумс» станут для вас самыми незабываемыми мгновениями в жизни, которые всегда хочется продлить еще, а при первой возможности опять вернуться в эти удивительные места, где вместе соединяются беззаботный отдых и интересные впечатления.
Адрес: 236029, г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, дом 18 «Б», этаж 8.
Телефон: 8 (4012) 988-418
Сайт: baltikums.travel
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Балтикумс в Калининграде отзывы

Отзыв №10
Мы прилетели недавно с Тайланда, организовала поездку нам фирма baltikums. Менеджеры разрекламировали курорт настолько, что захотелось поехать. Были в Паттайя в Nirvana Place. Остановились в пятизвёздочном отеле, который находился почти на вершине холма. Внутри отель роскошный, вокруг тишина. Есть терраса с очень красивой панорамой, в отеле – все необходимое: кондиционер, телевизор, даже кухня. Очень довольны гидом, который показал нам тропический сад Nong Nooch, крокодиловую и змеиную ферму. Также с ним ездили в парк развлечений. Отдых прошел на ура. Благодарны сотрудникам компании за чудесный отдых.

Отзыв написал "Нелли9999"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Отличный шикарный номер, незабываемые впечатления от отдыха, все это нам предоставила турфирма Балтикумс. С мужем провели несколько недель в райском месте на берегу моря. Мы жили в таком шикарнейшем номере, что сам король позавидовал бы нам.

Отзыв написал "Светлана Рогозина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Ездили в отпуск на Тенерифе в Испанию, приобрели рекламную путевку от Балтикумс. Когда только приехали в отель Вилла Манди, нас встретил экскурсовод, который показал все места, пляж, рестораны, магазинчики, рассказал, что лучше покупать еду в магазине Меркадона. Мы там и приобретали всё, цены, кстати, доступные. Сопровождал нас только в Лоро парк, на все остальные экскурсии, в аквапарк, на вулкан мы ездили сами, он почему-то уже уделял время другим туристам.

Отзыв написал "Iren1984"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Благодаря турфирме «Балтикумс» смогли нормально провести отпуск в Португалии. Прошлым летом летали в Грецию по путевке другой турфирмы, остались после такого «отдыха» мягко говоря, расстроены. Отношение к персоналу в гостинице было хамское, номер почти не убирался. Но с БАЛТИКУМСом все было совершенно иначе. Нас хорошо встретили и поселили в нормальный чистый номер в гостинице с нормальным обслуживанием.

Отзыв написал "OOOO37OOOO"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-06-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Мы покупали тур в Испанию в компании БАЛТИКУМС. Менеджеры фирмы мне показались несколько навязчивыми. Уж слишком сильно они хотели, чтобы я купила путевку именно сейчас, ведь акционная цена действительна последний день. В общем, я повелась на их уговоры, но ни капли об этом не пожалела. Отдых был просто замечательный – красивая гостиница, уютный и комфортный номер с прекрасным видом из окна. Там также есть небольшая кухня, поэтому можно самостоятельно готовить еду.

Отзыв написал "Марианна Головач"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-06-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Давно мечтали семьей съездить на отдых в Испанию, а тут как раз в руках приглашение на туристическую выставку от фирмы Балтикумс у нас в Калининграде. Оформление прошло быстро, но неприятный осадок остался от того как менеджеры компании наперебой предлагали совершенно другие туры. Мы планировали начать знакомство с Испанией с города моей мечты Барселоны, а менеджеры Балтикумс все твердили про Канары. Ну что ж делать, умеют убалтывать, Канары, так Канары. О, Испания, шикарный отель, отличный сервис, Тенерифе остров вечной весны, но от нас потребовали обязательно посетить рекламную встречу. Там тоже наперебой твердили о прелестях отдыха в клубах. Но не по Сеньке шапка. На следующий год будем искать другую турфирму.

Отзыв написал "Антон и Виолетта Щукины"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Мы с мужем приобрели тур в компании Балтикумс во время презентации. Летали в Индию, отдыхали на спа курорте. Остались поездкой очень довольны. Все, что рассказывал менеджер на презентации, оказалось правдой - шикарные апартаменты с кухней, и личный гид и погода действительно была отличная. Так что отдохнули мы по полной программе. Я очень люблю спа процедуры и часто посещаю салоны у себя в городе. Но так, как в Индии, я еще ни разу не расслаблялась. Ощущения просто не земные. Даже мужу понравилось, хотя он раньше вообще подобные процедуры не признавал. Я его чуть уговорила попробовать, а потом на пляж вытащить не могла-уж так ему они понравились. Кстати, у отеля свой собственный пляж,очень красивый с достаточным количеством шезлонгов и зонтиков. Так что и на пляже лежали мы с комфортом и большим удовольствием. Обязательно еще воспользуемся услугами данной компании, когда соберемся на отдых. Мы остались полностью довольны и поездкой и обслуживанием.

Отзыв написал "galy-petrova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Летали на Майорку отдыхать всей семьей от турфирмы Балтикумс. В августе 2014 года с 14 по 20. Сначала планировали поехать только вдвоем с мужем, но потом у дочери получилось взять отпуск и к нам присоединилась ее семья. То есть дочка, муж и ребенок. Итого 5 человек. Думали будут проблемы с тем, чтобы были дополнительные места, а оказалось никаких трудностей нет и доплата совсем не большая. Очень удобно, что в апартаментах была кухня - все-таки для маленького ребенка можно было приготовить то, что он любит. Помимо кухни-гостиной еще были две спальни, мы с большим комфортом разместились, в обычном отеле нам пришлось бы брать два отдельных номера

Отзыв написал "lariSa-pavloVa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-05-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Когда я первый раз решила поехать заграницу отдохнуть, друзья посоветовали воспользоваться услугами туристической фирмы Балтикумс. Я не раздумывая к ним обратилась и выбрала себе доступный тур на Лазурный берег Франции. Меня предупредили, что в гостинице будут брать обязательный залог в 500 евро за сохранность апартаментов. Для меня это была не очень приятная новость, так как все деньги ушли на тур, пришлось занять у родителей. Но мне их вернули в конце проживания, так что все ок!

Отзыв написал "Вероника В."

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Месяц назад купили путевки себе в турфирме Балтикумс. Так хорошо мы еще не отдыхали. Они все учли для удобного времяпровождения своих клиентов. Отличные экскурсии, шикарный номер с отличным сервисом и русскоговорящим персоналом. Мы остались очень довольными. Хотя был момент после покупки, когда мы засомневались, прочитав всякие отзывы в интернете. Убедили сотрудники, дали номера своих туристов, которые уже отдохнули.

Отзыв написал "Вячеслав Андрущенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Балтикумс в Калининграде отзывы"

2015-04-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi