Вероника Нешина отзывы



5

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 0
Просмотры: 6 347
Комментарии: 8
Мануальный татуаж – это техника перманентного макияжа без применения аппарата, только ручным методом, тонкой иглой и красящими пигментами. Длительность процедуры – 30-45 минут. Сначала лицо обезжиривается и очищается от косметики, затем намечается макет – линии будущих бровей, проводятся ориентиры, обезболивающие процедуры и непосредственно татуаж иглой с красящим веществом.

Татуаж бровей, губ, глаз позволяет забыть о декоративной косметике на 3-5 лет (в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и времени нахождения на солнце), чувствовать себя уверенной в любой обстановке (в бассейне, сауне), скрыть визуальные проблемы, шрамы, рубцы в области бровей, добавить привлекательности лицу. Данная процедура обрела большую популярность в последние годы. Растет также количество желающих обучиться технике татуажа и стать высокооплачиваемыми специалистами в этой области.
Центр красоты Darbor вместе с главным мастером-технологом Нешиной Вероникой Сергеевной открывают набор в группы обучения мануальному татуажу глаз, бровей, губ. Вашему вниманию предлагаются три программы, включающие теоретические и практические занятия, работу на искусственном материале и с моделями центра красоты. В стоимость обучения включены стартовые комплекты для проведения процедуры 50-ти и более клиентам.
Преподаватели

Курсы ведут мастера-профессионалы центра красоты Darbor с многолетним опытом работы. Индивидуальный подход к каждому учащемуся позволяет выявить малейшие недочеты в работе, проанализировать ошибки и исключить возможность их повторения.
Выбирайте любую подходящую программу
и записывайтесь на курсы
Для записи:
+7 (495) 204-17-23, +7 (800) 775-10-26
E-mail: ds-market@darbor.ru
Адрес: г. Москва улица Солянка дом 2, м. Китай-город
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вероника Нешина отзывы

Отзыв №8
Техника, которой владеет Вероника, уникальная. Это очень кропотливая работа, сама ощутила, когда наступили практические занятия. В своей работе мастер использует только натуральные пигментные вещества, которые со временем меняют цвет, но не теряют свой первоначальный вид, как и при первом введении. Методика ручного татуажа, которому обучает Вероника Нешина самая щадящая, так как введение пигмента не так болезненно и не так глубоко как при машинном татуаже. Я на занятиях получила бесценный опыт, который теперь демонстрирую на своих клиентах. Спасибо огромное вам Вероника, вы самый лучший преподаватель, которого я когда-либо встречала.

Отзыв написал "МаринкаЛи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7
А мне больше всего понравилось на уроках, то на каком количестве моделей проводит практические занятия Вероника, их более двух. И я считаю это правильным, так как кожа у всех разная и ложится пигмент также по разному. Все нюансы по поводу теоретических занятий можно записывать или просто вникать. Если вы чувствуете что это ваше, как было в моем случае, то я не записывала, а просто запоминала и потом на практике все воспроизводила. Моими работами Вероника была очень довольна, а мне как приятно, что такой талантливый мастер оценивает работу. Ведь она училась у самих гуру ручного татуажа, и теперь нам ведает всю нужную информацию.

Отзыв написал "салон «Княжа», бров-мастер Кукла"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Вообще я не часто пишу отзывы, но тут я не могу пройти мимо. Я училась в DARBOR PROFESSIONAL. Прошла курсы, по ручной технике татуажа и мне очень понравилось! Вероника Нешина — отличный специалист, а главное — терпеливая, спокойная, может обучить даже самых трудных учеников и это не удивительно, ведь за спиной 10 лет опыта. Теоретическая часть и практика дались легко! Кстати тут очень много практики, руку быстро набиваешь. Спасибо тебе Вероника, скоро еще раз приду к тебе, за новыми курсами. Девчонки! Надеюсь вы последуете моему совету и пойдете к Веронике, она действительно мастер, с большой буквой. Спасибо.

С уважением Светлана.

Отзыв написал "SSS-VVV-EEE-TTT-AAA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Пару лет назад столкнулась с некачественным нанесением татуажа на губы аппаратом. С тех пор было предвзятое мнение насчет этой процедуры, хотя всегда хотелось подчеркнуть свои губы и брови. Но сомнения все же оставались, пока знакомая не уговорила пойти с ней на курсы мануального татуажа к Веронике Нешиной. Я была просто поражена тем, что тоненькой иглой вручную можно нанести краску на натуральной основе, и в результате – красивые, естественные брови. Потрясающе! И совсем не больно. Вероника, Вы - волшебница!

Отзыв написал "Арина Кород"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Проходила в школе красоты Дарбор курс по ручному татуажу у Нешиной Вероники. Давно хотелось освоить этот процесс, но не могла найти место, где этому можно научиться. Очень понравилось, что была практика. Оттачивала свои навыки на четырех моделях. Теперь, можно сказать, я уверенный в себе мастер татуажа.

Отзыв написал "Кареглазая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мне всегда хотелось не просто зарабатывать, но и получать удовольствие от работы, дать полет фантазии, творчеству. Так как основной акцент сейчас делается на красивые, ухоженные брови, решила попробовать себя в области нанесения профессионального татуажа. Знакомая посоветовала обратиться в Школу красоты Darbor Professional, где обучает Вероника Нешина. Я в восторге! Обучение – всего несколько дней, и Вы –мастер!

Отзыв написал "Alika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Имея свой собственный салон не могла никак найти специалиста по татуажу бровей. Пришлось самой идти на курсы в школу красоты DARBOR. Вероника Нешина – специалист, который и учил меня этому мастерству. Эти знания я с успехом применяю у себя в салоне, от клиентов нет отбоя.

Отзыв написал "София Викторовна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Очень понравились эти курсы. Нешина Вероника Сергеевна - настоящий мастер своего дела, благодаря ее обучению теперь сама могу дарить красоту другим девушкам. Месяц назад окончила ее курсы по ручному татуажу глаз и губ. Была возможность набить немного руку там, сделала двум девушкам татуаж губ и глаз. Теперь буду стараться развиваться, подруги уже стоят в очереди на татуаж губ.

Отзыв написал "Svetlika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вероника Нешина отзывы"

2015-06-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi