«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 89
Комментарии: 2
  • Транспортно-экспедиторский бизнес, в собственности порядка 70 единиц автотранспорта:
  • Малотоннажные автомобили (до 1,5тн.): Hunday Porter, VW Transporter, Fiat Ducato – 20 единиц;
  • Авто средней тоннажности (1,5-10 тн.): MAN TGL, TGM – 20 единиц;
  • Авто  крупнотоннажные (20 тн.): MAN TGS, TGA, в том числе рефрижераторы – 33 единицы;
  • Самосвальные перевозки – 15 единиц, 20тн, 15м3.
  • Осуществляем внутригородские поставки в регионах: Москва, область соответственно, С-Пб, Екатеринбург;
  • Межрегиональные перевозки по всем Федеральным округам России.
  • Имеем склады в Московской области (Мытищи), Питере, Екатеринбурге
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дентро отзывы

Отзыв №2

Низкая зарплата.задержки зарплаты.много не оплачен их простоев.за любую ерунду готовы три шкуры содрать.и любят давать обещание,что скоро всё наладится.топливо урезали до предела.одни пережоги,а им выгодно с зарплаты удерживать.так,что подумайте прежде чем идти в эту контору.

Отзыв написал "Евгений, Новгород"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дентро отзывы"

2018-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Все вранье. Проработала меньше года, не выдержала. Положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров сами. С зарплатой жопа полная началась с января месяца. Премию квартальную не отдали. Постоянная задержка з/п. Водителей кидают на бабки. Нормально получают только те, кто работают с самого начала. В объявлении сплошная ложь, никакой правды. С суточными у водителей тоже постоянно возникают проблемы. При расчете, вам не вернут денег за депозит, даже и не надейтесь. Генеральный директор мужик нормальный, но многое делается за его спиной. А жаль, что контроля вообще ни какого. Половину офиса, вообще уволить нужно. А мне надоело работать без выходных за мизерную з/п. Если вы хотите пахать за так и получать 15000, то велком. Не тратьте время и нервы.....

Отзыв написал "Анон, РМ, Ковылкино"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дентро отзывы"

2018-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi