АлтайСтройМаш отзывы

Производитель оборудования ООО «АлтайСтройМаш»

Алтайский край, г. Барнаул, пр.Космонавтов, 32ж/1 Я менеджер этой организации
АлтайСтройМаш отзывы

5

общая оценка
«За» - 9
«Против» - 0
Телефоны для связи

Приемная:
+7 (385-2) 500-545
Отдел продаж:
+7 (385-2) 500-445

Просмотры: 4 424
Комментарии: 9

Компания АлтайСтройМаш – ведущий отечественный производитель качественного оборудования по изготовлению газобетона. Наша продукция пользуется большой популярностью, как в России, так и в странах СНГ. Свою деятельность мы начинали, как экспериментальная площадка, на которой руками энтузиастов был создан механосборочный цех по изготовлению уникального строительного материала газобетона. Молодые специалисты опытным путем смогли получить газобетон, имеющий высокие эксплуатационные характеристики и именно тогда стало понятно, что производство необходимо расширять и модернизировать.

 

За более чем десятилетний период своей деятельности наши специалисты создали различные линии производства газобетона, начиная от мини-линий и заканчивая полноценными конвейерными. Вся эта работа имела только одну цель – создать и внедрить оборудование, позволяющее вести эффективный малый бизнес. Конечно же, АлтайСтройМаш, отзывы наших клиентов свидетельствуют об этом, не останавливается на достигнутом. Мы постоянно совершенствуем производство, внедряем эффективные формы организации управления компанией, расширяем свой ассортимент.

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АлтайСтройМаш отзывы

Отзыв №9
Когда решили начать своё дело, начали с газоблоков. Думали, просчитывали.
Почитали отзывы о АлтайСтройМаш, посмотрели видео, и решили приобрести. Тем более столько времени на рынке компания.
На сборку оборудования ушло 3 недели. Технолог хорошо отработал, даже отлично. И качество отличное, и вообще в вашей конторе всё отлично! Постоянная поддержка была и вопросы решались. До сих пор связь поддерживаем.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2019-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Как купил оборудование: посмотрел рынок и решил попробовать зарабатывать деньги на газобетоне.
Решение не сразу принял, раздумывал, а компанию спонтанно выбрал - наткнулся, и ничего больше не искал. Пообщался и решил взять.
Я по соседству живу, поэтому сам забирал. Недели 3 собирали. В целом за месяц запустили. Сейчас работаем.

У нас было недорогое оборудование. Там не предусмотрено было шнеков, подачи песка - и всё это сами сделали. Я тогда не понимал, что брать, а сейчас взял бы полную комплектацию - миллиона за 2.

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2019-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Приобрели оборудование, чтобы делать блоки на продажу. Хотели поднять немного свой регион, свой городок - чтобы налоги оставались здесь, не расходились по крупным городам.

Сейчас дела идут, добились прочности благодаря фибре. С сезоном опоздали (пишу в середине ноября), зато все испытания прошли, весной думаем пойдут продажи.
Задержались со сборкой, потому что цех не был готов.
Месяца за 2 линию собрали. Делали не спеша, потому что ждали отопление, заброшенное здание восстанавливали. Долго делали, было бы хорошее здание - собрали бы быстрее.

Технолог приехал, Макс, вообще замечательно всё. Формы поднялись, 900-й по плотности получился блок. Всё рассказал и показал. И тогда, и в дальнейшем я созванивался, у нас были трещинки - он посоветовал убавить соду. У нас килограмм был, до 350 убавили и сейчас отлично всё. Трещинки вообще пропали.

По качеству всё хорошо с техникой. Меняем только расходники - струны.

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2019-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Нужно было оборудование для строительства - изготовить блок и строить дома.
Я всё посчитал, понял, что выгодно, потом с менеджерами говорил.
Честно скажу, что много искал, мне нужно было дешевле, и экономичное чтобы было оборудование. Но кому звонил ещё, предлагали ручное оборудование, а у АлтайСтройМаш было с автоматизацией, поэтому взял у них.

В 2017 году я работаю всего 6 месяцев, и мы тысячи 4 уже сделали кубометров. Со сборкой помогли, приезжали от АлтайСтройМаш. Оборудование хорошее - работает и не было проблем с ним.

Отзыв написал "Амбарцум"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Я являюсь одним из первооткрывателей в республике - мы первыми начали производить газобетон в Душанбе. Ход строительства ускорился и мы решили делать блоки. Запланировали открыть такое производство.
Прочитал в интернете, что такой хороший материал есть, и вот производим.

В "АлтайСтройМаш" цены немножко ниже и отзывы очень хорошие.
С доставкой хорошо получилось: запчастей не хватило по списку, и компания бесплатно доставила! Мы сами установили оборудование, за неделю. Отличный технолог, всё время консультируемся с ним.

Работаем и получается всё. Оборудование отличное, можно сказать.

Наш сосед недавно тоже купил линию на 100 кубов у Алтайстроймаш. Мы предложили сами ему, чтобы к нам приходил обучаться. И установщиков своих им дали, помогли со сборкой))

Отзыв написал "Зехни"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Предпринимательский азарт помог решиться. Купил, чтобы зарабатывать деньги. У меня всякое оборудование было (по пластиковым окнам, сварочное, общестроительное), теперь параллельно ещё газобетон.

Выбрал АлтайСтройМаш, потому что я считаю Забайкалье и Алтай - самыми русскими частями России. Мы даже по говору похожи, по поведению. Надёжность - на себя надеюсь, и на Алтай тоже, потому что аналогия есть.

Доставка оперативно прошла, на 5. Месяц примерно собирали, укомплектовывали.
Дела сейчас идут нормально - первый год как ознакомительный прошел, продажи появились. А сейчас, в сезон еле успеваем заказы делать.

Технолог отработал отлично и на оборудование нареканий нет.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мы хотели организовать бизнес, получать доход.
Чтобы выбрать бизнес и оборудование, я в интернете искала. Отзывы смотрела, видео. Это было что-то новое - сам этот газоблок - новинка для нашего времени. Поэтому решили взяться, подумали, что принесёт хороший доход.
Именно у АлтайСтройМаш была хорошая реклама, всё развёрнуто, прозрачно, со всех сторон посмотрели на оборудование. У других такого не было, не показали себя так в интернете. Доставка отличная.
Со стороны АлтайСтройМаш всё было сделано по максимуму. Всегда отвечали. Отзывались сразу, на любой вопрос есть ответ.

Отзыв написал "Шолпан"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Я выбирал между газоблоком и пеноблоком, смотрел сравнение в интернете. Выбрал газоблок конечно.
Покупать решили оборудование у АлтайСтройМаш по трем причинам: доставка есть, ценовая политика устроила и то, что по нулевой ставке ндс работали.
К доставке никаких претензий не было, всё нормально. Я уже не помню, как собирали первый раз оборудование, потому что давно было. Но недавно мы переезжали, меняли цех, и максимум за неделю уже снова запустили линию. Дня 3 ушло на установку. За день перевезли, за 3 установили платформы, поставили машинку на рельсы, проводку кинули, и всё начали заливать. Неделя максимум - и уже работали.
Кое-что изменили в оборудовании. Ремонт платформ у нас был, наняли сварщиков, они расширили платформы. Поменяли подшипнки первый раз недавно - за такой срок это нормально, я доволен.
Вот думаем сейчас, что с крошкой делать, из горбушки которая. Песка сейчас нет, машина не может в карьер заехать, производство стало. А крошки уйма у нас - думаем про измельчитель.
По качеству оборудования нет претензий. Только платформы не можем установить по уровню - но это уже руки наши.
Есть пожелания правда. Были бы хорошо, если бы не пилить, а заливать в формочки размером с газоблок.
А то при распиле бывает - работяги не почистили, или ослабла струна - и всё, саблей пошло. Голову ломаю, как сделать: автоматическую пилку, либо вставки сделать. Очень удобно было бы.
Заказчики иногда колеблются - "да у них ручная пилка, кривой газоблок" - бывают такие отзывы.
И ещё было бы неплохо исключить горбушку, чтобы блок был плотнее и крошки не оставалось.
И спасибо за внимание АлтайСтройМаш, что не оставляют нас, звонят.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Долго мечтал начать свой бизнес, но никак не решался, поскольку не мог точно определить чем именно будет заниматься выгодно. И вот в интернете наткнулся на оборудование компании «АлтаСтройМаш». Проанализировав всю информацию о производстве газобетона, спросе, которым он пользуется, решил прибрести мини-линию по его производству. Вот уже более полугода занимаюсь изготовлением газобетона и ни разу не пожалел, что купил оборудование именно этой компании. Пожалел только, что линия маленькая, но вроде можно увеличить.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "АлтайСтройМаш отзывы"

2016-04-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi