Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 72
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО отзывы

Отзыв №3

В отделе снабжения работает одна дама, не знаю как зовут, очень отвратительная и не вежливая!

Отзыв написал "Predstavitel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ВАШИМ ФИЛИАЛОМ В ВОЛГОГРАДЕ РУКОВОДСТВО ЗАГУБИТ ВАМ ВЕСЬ БИЗНЕС И РЕПУТАТЦИЮ БЕНДА . ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НА САЙТЕ -РАБОТА В ВОЛГОГРАДЕ- . www. rabota-v-volgograde. ru/theme-362-1. html

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО отзывы"

2016-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Работал в ОАО АПСК"Гулькевичский" в цехе комлектации и ничего положительного об этом предприятии не могу сказать остались только отрицательные впечатления, в коллективе женском одни змеи, постоянно ругаются, периодически дело доходит до драк, одним словом-это гадюшник.В руководстве мало грамотных специалистов, производство грамотно не могут наладить, в приоритете у них разворовывание предприятия и отмывание денег.Работает там один мастер Попов Дима, тупее валенка я еще не видел никогда, иногда еще любит "стучать" начальнику цеха.Есть там еще один не очень хороший мастер Людмила Петровна(фамилии не знаю). При увольнении недодали 10000 расчетных денег, наговорив в качестве отговорок кучу несуразной ереси, три десятка бухгалтеров у них не зря сидит, премии себе зарабатывают. Знайте куда пойдете

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО отзывы"

2014-08-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi