Ангстрем Группа (АФГ Националь) отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 117
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ангстрем Группа (АФГ Националь) отзывы

Отзыв №2

Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании. Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам .Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и по его мнению должно быть как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в мороз -20 с улице , полы на складе. Штрафы выписывают не обоснованно в размере 5000 рублей при вопросе за что штраф, сразу находятся всякие разные отговорки . Заведующая складом Елена Борисовна принимает на работу

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ангстрем Группа (АФГ Националь) отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Был на собеседовании. Имея релевантный опыт в агробизнесе откликнулся на рядовую позицию, хотя искал вроде бы руководящую, но посчитал , что не привыкать, приходя в крупную компанию, подниматься в ней. Позвонили, поговорили, услышал что опыт интересный и руководителя заинтересовало резюме, мол приходите, возможно для Вас что то предложим и другое. Приехал. Менеджер по персоналу, Елена Б. начала собеседование, сказав, что вот вот придет руководитель. В итоге даже через час руководитель не явился. Елена не смогла ответить на вопрос, когда он освободится и снизойдет для меня. Может пока тесты порешаете? Какие тесты думаю если ни позиция ни з/п толком не озвучена и самое главное начальника так и не увидел обещанного. Кроме того по предварительной договоренности у меня времени было

Отзыв написал "Семен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ангстрем Группа (АФГ Националь) отзывы"

2017-07-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi