«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 104
Комментарии: 2

Уважаемые дамы и господа!
ООО «Мигас» является оператором интернет платформы migtorg.com.

 

Основополагающие принципы работы нашей компании:

  • надежность и профессионализм
  • абсолютная прозрачность процесса электронных торгов
  • эффективная обратная связь
  • ориентированность на клиента

Мы не являемся посредниками, все автомобили, выставленные на аукцион, потенциальные покупатели приобретают непосредственно у страховых компаний или у собственника ТС (страхователя).

За время своей работы мы сумели наладить тесное сотрудничество с ведущими российскими страховыми и лизинговыми компаниями, что позволило нам сформировать успешный тандем, позволяющий совершать удачные во всех отношениях сделки.

Основной задачей компании «Мигас» является обеспечение проведения открытых котировок битых автомобилей. Компания-оператор «Мигас» не занимается куплей-продажей автомобилей, она является лишь организатором котировок.

Лоты на интернет-платформе migtorg.com размещают страховые компании. Благодаря работе нашей компании, у потенциальных покупателей появляется реальная возможность приобретения битых автомобилей напрямую от страховых компаний без участия каких-либо посредников. Виртуальная торговая площадка migtorg.com не является владельцем лотов, выставленных на ней.

Компания «Мигас» обладает всеми необходимыми программными средствами для должного функционирования Интернет платформы migtorg.com. В нашей компании работают опытные специалисты в области реализации битых автомобилей.

Общество с ограниченной ответственностью «Мигас» представляет собой яркий пример динамично развивающейся успешной компании, гарантирующей клиентам удобную и максимально эффективную работу на виртуальной торговой площадке.

 

Мы предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества, как для продавцов, так и для покупателей.

ПРОДАВЦЫ

Используя платформу migtorg.com может с минимальными затратами и за минимальное время найти покупателя на поврежденный автомобиль. Возможно размещать любое количество объявлений за минимальную абонентскую плату.

ПОКУПАТЕЛИ

получают доступ к парку битых машин большинства страховых компаний России и возможность делать ставки с максимальным удобством, в том числе в автоматическом режиме.

Все участники системы - проверенные и добросовестные поставщики и потребители услуг. К участию в аукционе допускаются пользователи, прошедшие тщательную проверку нашей службой безопасности, что гарантирует качество и надежность любой сделки.

Оператор Интернет платформы migtorg.com компания ООО «Мигас» - это компания, которая поможет продавцу и покупателю найти друг друга! Покупать и продавать битые автомобили на аукционе migtorg.com просто, выгодно и удобно!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мигас отзывы

Отзыв №2

Всё началось с того, что я, придя на 20 минут раньше, ждал полчаса, пока выпишут пропуск. Потом ещё ждал, когда откроют дверь. Их сотрудница Екатерина выйти не соизволила. Затем предстояла беседа с их сотрудником. Он сразу стал сыпать вопросами, не сказав ни слова ни о вакансии ни о компании. ответы на многие из них имелись в резюме - следовательно, он его не читал. Затем заявил, что у них Linux, а на нормальное ПО денег нет. На этом, собственно, я окончательно потерял интерес к ним. Наверняка у них и железо отстойное и всё вчёрную и прочие "радости" присутствуют. Категорически не советую тратить время на эту контору.

Отзыв написал "Посетитель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мигас отзывы"

2016-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всё началось с того, что я, придя на 20 минут раньше, ждал полчаса, пока выпишут пропуск. Потом ещё ждал, когда откроют дверь. Их сотрудница Екатерина выйти не соизволила. Затем предстояла беседа с их сотрудником. Он сразу стал сыпать вопросами, не сказав ни слова ни о вакансии ни о компании. ответы на многие из них имелись в резюме - следовательно, он его не читал. Затем заявил, что у них...

Отзыв написал "Посетитель г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мигас отзывы"

2016-07-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi