ООО «Сурия Фэшнс» отзывы

ООО «Сурия Фэшнс» отзывы

4

общая оценка
«За» - 3
«Против» - 7
Режим работы

Пн - Пт с 9:00 до 18:00

Телефоны для связи

+7 (495) 656-75-95, +7 (495) 660-54-50, +7 (499) 464-50-00 

Просмотры: 4 228
Комментарии: 10

ООО «Сурия Фэшнс» является коммерческим представительством холдинга Surya Group и представляет с 2000 года в России основные направления своей деятельности: оптовую торговлю тканями, фурнитурой и брендовой одеждой. В 2013 году фирма привлекла на отечественный рынок мировые бренды Nickelodeon и Caterpillar. В 2016 году компания представила в России бренд индийской компании Raymond — известного производителей шерстяных костюмных тканей. Успех компании обусловлен широким ассортиментом продукции и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

 

info@suryagroup.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО «Сурия Фэшнс» отзывы

Отзыв №10
В Surya Group хорошо труд оплачивается. Все сотрудники на результат работают и стараются, за это соответственно получают высокую зарплату. А вот бездельников - да, здесь не очень то любят.

Отзыв написал "Карина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2018-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9
По моему опыту здесь профессиональный коллектив, присутствует ощущение корпоративного духа и общего дела, взаимопомощи. Адекватное руководство, никаких задержек зп, трудоустройство официальное. Цели выполнять реально, по итогам выполнения KPI получаю хорошие бонусы.

Отзыв написал "Andrei"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2018-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8
До Surya Group работала в различных компаниях, потому сравнить могу. С уверенностью скажу, что во всех отношениях работать здесь вполне можно! Устраивает своевременная оплата, условия работы, дружный коллектив, на новом месте помогают адаптироваться, бывают, конечно, недопонимания с начальством, но это везде так и как правило по делу. Ну а негативная часть отзывов полнейшая чушь!

Отзыв написал "Майя"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2018-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Вышла в компанию на позицию Бизнесс-ассистента. Зарплата черная. Весь коллектив в стрессе. С первого дня узнала, что в компании задерживают заработную плату. На третий день моей работы выключили телефонную связь и интернет за неуплату. Меня посадили за компьютер предыдущего сотрудника, в котором была тяжелая переписка с руководством относительно задержек заработной платы. Во всех красках несчастный описывал тяготы пребывания в компании и невозможности существования без денег. Лично для с себя я посчитала что двух недель в подобной компании достаточно! Я ушла, денег не выплатили до сих пор никаких. Я была вынуждена обратиться и в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Руководитель Рави Навлани, считает что сотрудник должен решать его проблемы, используя свои личные средства и для телефонных разговоров и заливая бензин в собственную машину. Ужасно! Совершенно не скрываю никаких своих данных!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2017-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительная компания. Держитесь подальше. Явные проблемы с владельцем компании - Рави Навлани. Огромные проблемы с финансированием - не платят партнёрам (как иностранцам, так и локальным) и сотрудникам компании. Зарплата серая (только маленькая часть белая), зарплату задерживают месяцами, до сих пор должны деньги за работу

Отзыв написал "Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2017-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Если у вас нет опыта работы и вы Топ-менеджер, то вам прямая дорога сюда. Оклады сногсшибательные, про опыт наврите что-нибудь на собеседовании, потом тоже самое повторите на полиграфе и все! вы приняты на работу. Теперь самое главное создавать видимость вашей трудовой деятельности и предупреждать руководство, что объем работы такой огромный, что вам не справиться. Вам тут же дадут помощника!!! Минимум пол-года спокойной и сытой жизни вам обеспечено. Удачи на собеседовании!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2017-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Их много. На собеседовании умалчивают о бешеной текучке персонала в каждом отделе. Причина - иди туда, не знаю, ищи то, не знаю что. Что собственник, что так называемый гендир, не могут наладить работу в компании. Отзывы поддерживаю, много руководителей, руководитель руководит руководителем) 1 менеджер на 10 директоров)))) Причем профессионалов- единицы! Самый крутой - это руководитель отдела персонала и ее компания. Дамы без опыта, знаний, даже общаться противно. В простонародье Черная меге ера. Уровень ТОПов ужасный!!! От этого и множество проблем. Советую для тех, кто хочет пересидеть. Эта компания для вас!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2017-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Рави набрал одних директоров, их реально больше, чем подчиненных. Соцпакет-ноль! Зарплата черная. Менеджеров заставляют торговать неофициально. Бухгалтерия за 3 месяца менялась несколько раз, новый бухгалтер конфликтует со всеми клиентами. Клиенты в шоке! Текучка кадров непрерывная. Рави, опомнитесь!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2016-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасные условия работы: 1. в 2015 году появился новый руководитель в лице Амаль Шакир, я не буду долго распинаться на ее счет, просто погуглите про эту хабалку и сделайте свои выводы, а если кратко: не квалифицированная, жесткая и совсем не справедливая, хочет выжать максимум из сотрудника никак его не мотивируя, за адекватных сотрудников не держится, говорит, не заменимых людей нет, развалила отличный коллектив. 2. Хозяин фирмы Рави Навлани - эмоционален, матерится на русском только в путь, считает, что все беды фирмы потому, что русские ленивые и хотят его обмануть. Хотя был инцидент, когда его обманул нанятый индус, украв 30 тыс долл, после чего уехал заграницу кутить с секретаршей из этой же конторы. Навлани пытался исправить ситуацию нанимая, как он считал, профессионалов для улучшения бизнес процессов, но эти ребята тупо получали свои оклады и увольнялись. На словах они все красиво расписывали ему, а на деле ничего не делали. Частично их вина, НО! 3. В организации есть одно НО!: есть идея по улучшению того или иного процесса, ее можно предложить руководителю и вас выслушают, но как только вы скажете, что для реализации этой идеи необходимо вливание денежных средств, всеми правдами и не правдами индусы, заправляющие финансами, вас будут отфутболивать. По итогам вы не сможете реализовать свою идею (замысел), а значит не сможете исполнить то, что обещали и тогда вас отправят в утиль, как было с одним из начальников склада (Сергей Громов) и еще с нанятым как раз для отладки бизнес процесса сотрудником (Андрей Царев). 4. Склад: он находился ранее на 11-ой Парковой ул., потом по решению Амаль его перевезли в Красную сосну (ВДНХ). А было все это так: Начали исктать новый склад, было предложение переехать на м Преображенская, хороший склад и имеется офисное помещение, в будущем можно было перевезти туда и офис. Но Амаль уперлась и взяла склад дороже в год на 3 миллиона, который находится в неудобном для клиентов месте (все жалуются), условия для сотрудников там ужасные, помещения для персонала нет. Туалет один на всех общественный (10 человек в организации и все кто мимо проходит). Зимой не работало отопление, так что в помещении было +11, компьютеры стоят прямо на складе среди тканей и одежды, кругом бетонные стены, окна заставлены коробками, темно, так как стелажи перекрывают освещение, пожарная безопасность не соблюдена, но на это закрывают глаза. Амаль об этом говорили, но реакция была одна: не нравится? уходи! Большая часть персонала последовала ее совету. Убогий склад и дороже, чем можно было бы найти, делаем вывод: кто-то получил свой откат за эту сделку. Хм, кто бы это мог быть.... наверное сами догадались. Рави имеют все, кого он нанимает на руководящие должности, а он дурачок не видит этого. Советую выбирать другую фирму, либо делать как многие из его бывших и нынешних сотрудников: сорвать куш и свалить. Всем удачи!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2016-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Самое страшное, что может делать компания -- это чистить отзывы о себе -- значит есть что скрывать. в октябре о компании было 10 отзывов а сейчас 0. Удаление отзывов стоит некоторых денег. Делайте выводы куда идут инвестиции)

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «Сурия Фэшнс» отзывы"

2014-11-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi