Сканойл отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84956624953
Просмотры: 109
Комментарии: 5
Торгуют топливными картами
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сканойл отзывы

Отзыв №5

Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить?! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним, г. Москва, ул. Варшавское шоссе "

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить? ! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы: Играет радио в офисе Минусы: Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить?! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Играет радио в офисе Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить?! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi