Сканойл отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84956624953
Просмотры: 112
Комментарии: 5
Торгуют топливными картами
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сканойл отзывы

Отзыв №5

Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить?! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним, г. Москва, ул. Варшавское шоссе "

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить? ! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы: Играет радио в офисе Минусы: Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить?! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Играет радио в офисе Они вообще неадекватные. вызвали, немножко порасспрашивали, обещали дать ответ через 2 дня. Никто не позвонил, когда я позвонила сама, сказали звоните завтра, я позвонила и опять то же самое и так длилось неделю. Благо у меня ангельское терпение. Потом секретарь сообщила что они отменили все вакансии, они передумали вообще кого-то брать, но мне сказали перезвонить опять завтра)) Завтра секретарь сообщила что человек который занимается вакансиями срочно уехал в командировку, вот на этом всё и закончилось. А зачем просили позвонить?! Им всем пора к психиатру. Вообщем не советую на них тратить время

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканойл отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi