ЗАО ТПК Феликс отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Просмотры: 106
Комментарии: 9
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЗАО ТПК Феликс отзывы

Отзыв №9

Все отзывы положительные под копирку написаны кем-нибудь из отдела кадров по приказу руководства или самими руководителями. Отвратительное отношение к людям. Не тратьте свои нервы.

Отзыв написал "А*******р"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Да везде есть какой-то негатив, но положительного все-таки было больше!

Отзыв написал "Менеджер"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отвратительное отношение к людям. Руководство, что владелец (оторван от жизни и витает в неведомых далях), что заместитель председателя Терентьев и генеральный Михайлов (делают все, чтобы усидеть на своих местах), делают крайне некомфортной работу в компании. Постоянно под штрафами, свои деньги будете выбивать, выпрашивать десятками служебок. А когда уволитесь, то не получите, так называемое кту за 1, 5-2 месяца, а это будет более месячной зп. Вас могут уговаривать остаться, когда Вы обессиленный(ая) решите уйти, а когда поймут, что не получилось будут жестко угрожать проверками и записями в трудовой.

Отзыв написал "А*******р"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-05-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

первые пару месяцев з/п ниже желаемой

Отзыв написал "Анонимус"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Секретариат-девчонки добрые, хорошие, Директор-Верейкин потрясающий человек, но его жалко, т.к. Кондратьев прессует. КТО-весь коллектив хороший, правда Кашинский ворчун, уходил несколько раз, в итоге ушел. Снабжение-бедные люди, их считают за рабов, приходят к 8-00 уходят в 21, 00-23, 00, текучка колоссальная, постоянные штрафы, даже за то что ты купил у другого поставщика материал дороже для обеспечения производства. ППО, ОТОП, транспортный отдел-коллектив, ребят вы супер. Отдел кадров-рабы, бедняги. Отдел группы учета-Ерохина и Селезнева, не знаю как вы еще держитесь или нет-вам памятник ставить нужно! ! Фин служба-Медведева, работает себе на руку, при любом удобном случае заваливает доп работой, перекидывает стрелки, снимает с себя ответственность. Мерзость! Залюбивский-сука

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Как начисляют зарплаты, вам не скажет никто. Они нищенские. КТУ платится как пожелается. По ощущениям - гестапо. Практикуется доносительство, пресмыкательство, штрафы. Неадекватные требования. Бардак в головах и в документах. Ощущение чего-то грязного и гнилого. Зря они пришли в Торопец. Нормальные специалисты туда не пойдут. Репутация уже на нуле. Чужаки. Контратьеву не помешает психиатр и смена всей верхушки. Ситуация когда завхоз управляет энергетиком и главным инженером кажется ненормальной

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Тем кто собирается тут работать: 1. ЗП ЧЁРНАЯ - постоянно без обосновательно штрафуют, могут и полностью лишить. 2. Владелец НЕАДЕКВАТ 3. "Ген директора" - полные нули, зато оба и михайлов и терентьев выслуживаются и вылизываются у владельца на всю катушку) Оно и понятно - не феликс, так потолок макдональдс) Не тратьте время и нервы)

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Бегите из этого гадюшника) БЕГИТЕ) Ни правды, ни порядочности ни даже своих заработанных денег вы тут не увидите! Ну и собственно ответ либо Кондратьеву(что мало вероятно, либо кому-то из прихвостней): Чушь собачья с первого до последнего слова) Позвольте полюбопытствовать, уважаемый табакки, Александр который? Я не припоминаю чтоб в данной шаражкиной конторе контактировал с каким-либо Александром) Вероятно это псевдоним? Тогда представьтесь. Если есть претензии по расходу бюджета - разумеется нужно, я бы сказал НЕОБХОДИМО обратиться в соответствующие инстанции. С нетерпением жду! В свою очередь все документы в суд и инстанции подал.

Отзыв написал "Рахаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

С честным подходом плюсов намного больше, чем минусов

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО ТПК Феликс отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi