ЗВО «Зенит» отзывы

Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Малое Кишнево д. 72 Я менеджер этой организации
ЗВО «Зенит» отзывы

5

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 0
Телефоны для связи

+7(496) 418-71-18; +7(496) 418-70-02; +7(499) 917-08-65

Просмотры: 4 362
Комментарии: 8

Завод вентиляционного оборудования «Зенит» оказывает полный спектр услуг, связанных с проектированием, производством, монтажом и обслуживанием систем вентиляции, кондиционирования, дымоудаления и аспирации любой степени сложности.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЗВО «Зенит» отзывы

Отзыв №8
В августе 2017 г. приобрели у ООО "Корпорации Альтэн" вентиляционное оборудование марки «Зенит» (по счету №573 от 14.08.17 г.). Хочу выразить менеджеру Полущевой Анне благодарность, за профессионализм и оперативную работу, заводу – за качественную, поставленную в срок продукцию. Будем рады и дальше сотрудничать с ООО "Корпорацией Альтэн".
С уважением, руководитель ОМТС и конъюнктуры цен Рекончишек А. А.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Транспортная компания ИП Жук Николай Павлович выражает благодарность ООО корпорация «АЛЬТЭН» за своевременную оплату грузоперевозок, оперативность, честность, соблюдение договоренностей. Мы желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Индивидуальный предприниматель, Жук Николай Павлович.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Компания ООО «Торговый дом ММК» выражает искреннюю признательность и благодарность ООО Корпорация «АЛЬТЭН» за плодотворное сотрудничество.
Высокая степень профессионализма, выполнение финансовых обязательств, оперативность сотрудников ООО Корпорация «АЛЬТЭН» в совместной работе расширили зоны нашего сотрудничества и ни разу не допустили сбой в своей работе.
Прошу Вас выразить нашу благодарность всему коллективу, с которыми мы работаем. Мы желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Начальник отдела продаж ООО «Торговый дом ММК» Климов А. А.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Настоящим письмом ООО "РусКом " выражает благодарность ООО"Копрорация Альтэн" за поставку оборудования торговой марки "Зенит " на закрытой объекта в Московской области Чеховского района.
Поставка оборудования была выполнена в соответствии с действующими нормами правилами, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок.
Организация ООО" Корпорация Альтэн" проявила себя, как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
ООО "РусКом "

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Компания ООО "ЗВО Зенит" делала нам вентиляцию, и мы очень довольны. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Монтажники пришли в назначенное время, выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали. Большое спасибо.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мы сотрудничаем с ООО "Корпорацией Альтэн" более 3 лет и за этот продолжительный период времени данная компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера.
Все сроки поставки вентиляционного оборудования были соблюдены наилучшим образом, что немаловажно для любого предприятия. За время эксплуатации оборудование торговой марки "Зенит " зарекомендовало себя как надежные высокоэффективные системы вентиляции и удобством использования.
Выражаем признательность компании ООО "Корпорации Альтэн" за качественную работу.
ООО "КлиматВентСтрой"
С уважением Директор О.В. Плахотник

Отзыв написал "О.В. Плахотник"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Руководителю Завода Вентиляционного Оборудования "Зенит " К. Е. Золотухиной Уважаемая Карина Евгеньевна! Православный детский социально-реабилитационный центр "Покров "дер. Яковлево Десеновского поселения г. Москвы, выражаем Вам искреннюю благодарность за благотворительную помощь, за Ваше милосердие и доброту! Спаси Вас Господи, на многая и благая лета!

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Благодарим Вас и коллектив компании"Зенит " за участие в реализации социально значимого и важного проекта для детей с ограниченными возможностями Липецка и Липецкой области.
Выражаем Вам глубокую признательность за оказанную безвозмездную помощь и выделение Вашей продукции для нашей столовой и реабилитационного корпуса пансионата психолого-социальной реабилитации "Лазори".
Рады Вам сообщать, что Ваша продукция не только современна, практична, но и многофункциональна. Спасибо, что Вы являетесь социально-ориентированным предприятием и находите не только время, но и возможность помогать людям, которые в этом нуждаются

С уважением НБФ "Дети и Родители против рака"

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗВО «Зенит» отзывы"

2017-03-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi