ООО "Диев и Компания" отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84812702010
Просмотры: 100
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО "Диев и Компания" отзывы

Отзыв №4

С приходом в нашу компанию великого управленца по фамилии Городецкий -предприятие оказалось в полной жопе. Нас практически выбили ото всюду. Александр Николаевич Диев наверное плачет что его имя фигурирует на этикетке ЭТОГО. Боже мой. Это же откровенное дерьмо. Продавцы в магазинах пытаются отвечать, что колбаса зелёная потому что она жирная. Да блин она не жирная. Она тухлая! ! ! !

Отзыв написал "Бухгалтерия"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО "Диев и Компания" отзывы"

2018-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Блин....колбаса РЕАЛЬНО зелёная. Это пипец. Она на витринах тухлая лежит. В евроторге например. Как сильно отличается продукция этой компании от всех остальных. Она по определению тухлая. Она ЗЕЛЁНАЯ.. не покупайте ни за что. Они вас травят

Отзыв написал "Покупатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО "Диев и Компания" отзывы"

2018-04-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нет. Всё нравится.

Отзыв написал "Рабочий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО "Диев и Компания" отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Это реально чистилище, там над входом нужно писать "Оставь надежду всяк сюда входящий", не знаю ни одного человека, который бы уволившись оттуда сказал бы что жалеет - наоборот, все говорят...ну его на..уй, не вернусь ни за что. Президент (да-да президент епта! ! ! ! ) старый, гнусный алкаш-маразматик, разваливший свое старое предприятие(за что его и убрали) и теперь уничтожающий это предприятие. Пьянь, трус, лживая мразь. Его любовница и по-совместительству финансовый директор (раньше был один бухгалтер и два помощника, а теперь аж целый финансовый директор) алкоголичка с распухшей рожей и пустым взглядом, хамка, хабалка и сплетница. Самые подлые люди которых свет видывал. Заместитель директора с оперативным псевданимом "му-му" ...трусливое чмо, Лентяй и убогий дятел. Профессионализм

Отзыв написал "Работник"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО "Диев и Компания" отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi