Книжный клуб "Снарк" отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 172
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Книжный клуб "Снарк" отзывы

Отзыв №5

Компания явно ненормальная. Раньше действительно "СНАРК" был одним из лучших книжных магазинов Питера. Потом в нем сменилось начальство и, собственно, теперь он пренадлежит компании "Литера". Люди не видят зарплаты по три месяца. Чтобы подчиненные не увольнялись начальство с благодушной улыбкой говорит, что все наладится, и всячески давит на совесть. На какие-то деньги открываются новые магазины, с другой стороны магазин, в котором я работал, закрылся из-за неуплаты арендной платы. Причем закрылся он резко и без предупреждения. Просто пришли дяди и опечатали все. Мои коллеги еле успели вынести свои личные вещи, а также выручку за день. Оставшихся без места работы перевели на другие магазины, кои выбирали сами работники. Но кто-то искал работу с удобным местоположением, а то что предложили

Отзыв написал "Нессерд"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2009-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Зарплату не платят. Менеджеры ничего не соображают: не следят за спросом, соответственно присылают всякую ерунду, которая годами лежит на полках, план не выполняется, премии не платят.

Отзыв написал "Офелия Местонахождение"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2008-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

тяжелые стрессовые ситуации для неподготовленного человека при:получении зар.платы, общении с финансовыми и бухг.отделами.боль

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2008-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Директорат в снарке- очень скользкие люди. Запугивают, орут, платить не любят (не только персоналу). Постоянно задерживают зар.плату (могут привести боль

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2007-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В этом книжном магазине дела вообще через пень-колоду. Я только оттуда уволился.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Книжный клуб "Снарк" отзывы"

2007-02-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

«»

Сотрудничаем с марта 2026 года. Очень довольна уровнем сервиса и отношением к новичкам. Команда всегда на связи, помогают разобраться во

Рассказал Кристина З.

«Resellup отзывы»

«»

Раньше я работал по старинке: закупал товар вагонами, снимал склад, сам занимался логистикой. В итоге все деньги лежали мертвым грузом на

Рассказал Виталий Д.

«Resellup отзывы»

Представители на SravniViberi