Самсон-фарма отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Просмотры: 255
Комментарии: 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Самсон-фарма отзывы

Отзыв №7

Хамовитые сотрудники, текучка, и самое главное огромные долги по зарплатам! ! ! Мне не оплатили спустя полтора месяца после завершения работы! То что вам будут обещать при собеседовании-обман

Отзыв написал "Помощник флориста"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

при приеме на работу врут: обещают одну сумму , потом получаешь трудовой договор и обнаруживаешь другую в 2 раза меньше, а разницу обещают выплачивать премией, которую на самом деле вы не увидите. задержки зарплаты за последние пол года перешли все пределы разумного. все бегут из Самсон-фарма. В трудинспекции очередь из бывших работников, которые хотят выбить неполученные деньги. бешеная текучка во всех подразделениях, даже в отделе персонала. Многие увольняются в первую неделю, когда узнают о задержках зп. По началу новички терпят и верят обещаниям, что зп когда-то будет из-за того, что не хотят иметь короткую запись в трудовой

Отзыв написал "бывший сотрудник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В основном бабский коллектив. Отсюда все вытекающие. Собственник считает всех работников крепостными. Паранойик, психопат и нарцысс. Всюду камеры с прослушками. Постоянные интриги и расследования. Кругом лизоблюдство. Если Ваше мнение не совпадает с мнением стада, то Вас выдавят из компании под любым предлогом и предложат подписать соглашение о расторжении контракта. Текучка колосальная. Отдел маркетинга - куча бездельников. Огромный, постоянно меняющийся штат копирайтеров, которые бесперестанно бороздят просторы интернета и строчат хвалебные оды хозяину и дифирамбы компании. Заметьте, положительные отзывы на всех ресурсах фейковые - написаны либо проплаченными квакерами, либо подстилками. Во дворе офиса можно возвигнуть памятник Самодержавцу с цесаркой на руках. И все проходящие на

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

своевременно не платят и задержки по выплате заработной платы от 10 до 20 дней очень огорчительны и 15 дней задержка - это уже пол месяца

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Людей всегда много, требования к обслуживанию высокие.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

задержки зп не платят

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Полож отцывы могут быть только от Светланы из отдела кадров

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Самсон-фарма отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi