ООО Экзотические растения отзывы



«За» - 0
«Против» - 34
Просмотры: 165
Комментарии: 34
Розничная и оптовая торговля горшечных растений, сезонного товара (от семян до саженцев), вообщем-то дачно-огородная тематика
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО Экзотические растения отзывы

Отзыв №34

свобод график, можно имитировать трудовую деятельность, тк руководство непрофессилнально до ужаса Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2010-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №33

свобод график, можно имитировать трудовую деятельность, тк руководство непрофессилнально до ужаса Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2010-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №32

зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2009-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №31

постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,... постоянно слышишь только обещания... после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно....

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №30

Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №29

Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №28

Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №27

Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудн...

Отзыв написал "Аноним  Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №26

Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №25

Плюсы: свобод график, можно имитировать трудовую деятельность, тк руководство непрофессилнально до ужаса Минусы: Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Плюсы свобод график, можно имитировать трудовую деятельность, тк руководство непрофессилнально до ужаса Минусы Ген директор - еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №23

Плюсы

свобод график, можно имитировать трудовую деятельность, тк руководство непрофессилнально до ужаса

Минусы

Ген директор — еврей, все время пиздит и произносит речи о высоком, кидает на бабки поставщиков и сотрудников, меня лично на 1000 баксов, все бабки пилят с финдиректором, переспал с половиной сотрудников

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2008-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Плюсы

вообщем-то никаких

Минусы

зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Плюсы: вообщем-то никаких Минусы: зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №20

зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга  Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Плюсы вообщем-то никаких Минусы зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №18

зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №17

зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №16

зарплату не платят ни хрена))))отдел кадров одно название, состоящий из одного психолога-тупицы, коллектив в принципе средний, дисциплины и четкого разграничения обязанностей нет вообще,

Отзыв написал "Ольга, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №15

постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,... постоянно слышишь только обещания... после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно....

Отзыв написал "Ирина г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Плюсы Не указаны Минусы постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,... постоянно слышишь только обещания... после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно....

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Плюсы

Не указаны

Минусы

постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,… постоянно слышишь только обещания…
после меня многие ушли и также ждут ….думаю уже бесполезно….

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Плюсы: Не указаны Минусы: постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,... постоянно слышишь только обещания... после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно....

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №11

постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,... постоянно слышишь только обещания...
после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно....

Отзыв написал "Ирина, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №10

постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет,... постоянно слышишь только обещания...после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно.......

Отзыв написал "Ирина  Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

постоянно задерживают зарплату, я уволилась 7 месяцев назад и до сих пор не получила расчет, ... постоянно слышишь только обещания... после меня многие ушли и также ждут ....думаю уже бесполезно....

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток,мосмарт, регионы и т. д.,)а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются и бухгалтерией. и финансовой отчетностью, и логистикой, вообщем-то всеми функциями отделов, и получают за это 20 000 , бонусы , премиальные и проценты, это только на словах, никакого соцпакета, отпуск оплачивается частично, проезда. питания нет подавно, опаздае

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток, мосмарт, регионы и т. д., )а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются и бухгалтерией. и финансовой отчетностью, и логистикой, вообщем-то всеми функциями отделов, и получают за это 20 000 , бонусы , премиальные и проценты, это только на словах, никакого соцпакета, отпуск оплачивается частично, проезда. питания нет подавно, опаздае

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток,мосмарт, регионы и т. д.,)а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются и бухгалтерией. и финансовой отчетностью, и логистикой, вообщем-то всеми функциями отделов, и получают за это 20 000 , бонусы , премиальные и проценты, это только на словах, никакого соцпакета, отпуск оплачивается частично, проезда. питания нет подавно, опаздае

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток...

Отзыв написал "Аноним  Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Плюсы: да собственно говоря никаких положительных сторон нет Минусы: зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток,мосмарт, регионы и т. д.,)а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются и бухгалтерией. и финансовой отчетностью, и логистикой, вообщем-то всеми функциями отделов, и получают за это 20 000 , бонусы , премиальные и проценты, это только на словах, никакого соцпакета, отпуск оплачивается частично, проезда. питания нет подавно, опаздае

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Плюсы

да собственно говоря никаких положительных сторон нет

Минусы

зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток,мосмарт, регионы и т. д.,)а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются и бухгалтерией. и финансовой отчетностью, и логистикой, вообщем-то всеми функциями отделов, и получают за это 20 000 , бонусы , премиальные и проценты, это только на словах, никакого соцпакета, отпуск оплачивается частично, проезда. питания нет подавно, опаздае

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток,мосмарт, регионы и т. д.,)а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются...

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы да собственно говоря никаких положительных сторон нет Минусы зарплату не выплачивают по сей день, недавно расплатились за январь, при том. что уже почти апрель, компании более 10 лет, достаточно мощные клиенты(метро, леруа мерлен, седьмой континент, перекресток,мосмарт, регионы и т. д.,)а деньги вообще не выплачиваются, самое главное-продажи идут. а клиенты проплачивают постоянно, вообщем как на заводах в советские времена(((так же менеджеры там занимаются и бухгалтерией. и финансовой отчетностью, и логистикой, вообщем-то всеми функциями отделов, и получают за это 20 000 , бонусы , премиальные и проценты, это только на словах, никакого соцпакета, отпуск оплачивается частично, проезда. питания нет подавно, опаздае

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Экзотические растения отзывы"

2007-03-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Эта компания - про стабильность. На своей должности утомляло такое количество рутины. Новых задач много постоянно и у каждого персональна

Рассказал Алексей

«Фармимэкс отзывы»

«»

Я работаю в медицине и скептически отношусь к «авторским методикам». Когда волосы начали выпадать после стресса, прописали стандартную сх

Рассказал Анна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Решила попробовать заказать в хасс партию одежды для своего небольшого магазина и сделала это не зря. Вещи раскупили очень быстро практич

Рассказал Элла Калинина

«Hass fashion отзывы»

«»

Для новой компании принципиально нужен был немассовый, надежный юридический адрес в Москве, так как налоговая сейчас лютует с проверками.

Рассказал Андрей Краснов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

Представители на SravniViberi