Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД») отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 104
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД») отзывы

Отзыв №2

У всех сотрудников говор украинский, не компитентны, ну ничего под них уже чекисты копают, и начальничку скоро апельсины самому понесут

Отзыв написал "Кондрат"

ссылка на этот отзыв

О компании "Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД») отзывы"

2015-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришла работать, в принципе устраивал график работы , по началу. В то время был директор Романенко, хитрый хохол, не слушайте вы его, заработать там не реально, обещал золотые горы. Я еще до устройства навела справки , его бывшие коллеги по банку сразу мне сказали не ходи, только время потеряешь, не послушалась добрых людей. Первая неделя -ознакомительная, приходишь на работу к 9:00, дня два вводят в курс, дают читать ересь по работе с клиентами(уловка для должников) На3 день допускают к базе, н да нет слов , работая с таким комплектом инфы вы ни чего не взыщете. еще у Романенко есть помощник, по выездной группе, не помню как зовут , мы его за глаза прозвали конь с я...ми, полнейший не адекват. Рабочее место не оборудовано ни чем, хотите кушать в кафе, разогреть не где. Когда я работала

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД») отзывы"

2014-08-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi