ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов

ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов

г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 1 Я менеджер этой организации
ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов

0,7

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Телефоны для связи

8-800-775-72-89

Просмотры: 6 267
Комментарии: 37

Хотите купить раскрученную и быстроокупаемую франшизу? А еще хорошо, чтобы она не требовала больших финансовых вложений. Тогда стоит обратить внимание на компанию «ВАУ! ДЕСЕРТ», которая предлагает франшизу по демократичным ценам с быстрой окупаемостью и минимальной конкуренцией.
Email: sales@vau-holding.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов

Отзыв №5
Работаю больше года, спрос есть, все нормально. Когда покупала франшизу были опасения но в итоге все хорошо прошло. Добавляем ассортимент, работаем над рекламой, во всем помогают.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов"

2019-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Я открыл островок по десертам в небольшом городе с населением 124000 человек. Открыл по франшизе Вау!Десерт. Долго подбирали место для запуска почти 4 недели, вариантов было не так много по размещению, и пришлось ждать пока освободится место. Менеджер от компании который со мной работал, помог мне провести переговоры с арендодателем. Так же мне помогли провести аналитику предлагаемый мест, чтобы понять куда лучше вставать с данным островком, После того как место подобрали, все завертелось довольна быстро, Изготовили островок , расставили оборудование, наняли продавцов. В первое время я почти каждый день был на торговой точки, иногда часов по пять, потом все реже и реже. Прибыль у меня пошла с первого месяца работы, хоть и не такая большая как хотелось. На данный день работаю уже четыре месяца, И выручка постепенно растет. Спасибо ребятам из компании , что помогали мне, поддерживали меня, не все было гладко, но я результатами доволен. Если вы открываете свой первый бизнес, всем рекомендую данную компанию .

Отзыв написал "Алик"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов"

2019-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мы с супругой решились на собственое дело, когда собрались переезжать. Вообще мы инженеры но захотелось рпопробовать себя в другой сфере. Поэтому подумали совмещать основную работу и бизнес. Мы посмотрели несколько вариантов франшиз фастфуд (сначала думали даже Крошку-картошку купить) но “Вау! десерт” понравился больше остальных ценой и сутью. Мы вообще любим сладости, решили в этой сфере искать что-нибудь.

Сначала все было не очень. Место долго (около двух недель) найти не могли прямо совсем ничего не было. расстраивались ругались даже друг с другом и управляющей компанией. За это время мы читали информацию из франшизного пакета. Даже оборудование и все необходимое получили, а места все не было. Потом подвернулось удачное, маркетолог провел анализ, и вынес положительный ответ, мы поехали договариваться с владельцем торгового центра, заключили договор об аренде. Каждый этап отслеживала наш менеджер Валерия. Ей отдельное спасибо за терпение и своевременные ответы.дизайнеры подготовили для нас вид островка, мы его заказали.

Открылись через 5 недель, после оплаты франшизы. С поиском хороших сотрудников были проблемы но вместе с менеджером мы их решили. сейчас работаем уже четыре месяца, вложения окупились практически полностью.
Я бы советовал купить эту франшизу, но будтье готовы, что сложности возникнут и легко не будети.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов"

2019-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Работаю больше года по франшизе, все устраивает. Помощь устраивает все быстро и с толком. Небыло такого чтоб не помогли в чем то. Покупала когда франшиза стоила еще немного дешевле.

Отзыв написал "Эльза"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Я в бизнесе новичок раньше работала в банке. После увольнения искала чем занятся, хотелось все же на себя поработать. посоветовались с мужем, он предложил начать с покупки франшизы. Я пробовала гонконгские вафли раньше мне они понравились, пожтому когда наткнулась на франшизу “Вау! десерт”, задумалась над покупкой. Остаивла заявку, мне быстро перезвонили все рассказали. Я конечно понимала что на деле все иначе чем в рассказах но в целом покупкой довольна. Мы открылись довольно быстро (где-то за месяц), менеджер Елена быстро отвечала на все вопросы. Юрист помог открыть ИП здесь трудностей не было. Проблемы конечно тоже возникали. Мы долго не могли найти подходящее арендное место то занято все, то непроходное. Тут нам очень помог менеджер. вместе с ним нашли нормальную локацию за пару недель. За это отдельное спасибо. Маркетолог консультровал по продвижению помогают с ведением соцсетей. В общем пока все в порядке клиенты есть. Открылась месяц назад

Отзыв написал "Ксения"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВАУ! ДЕСЕРТ реальные отзывы от клиентов"

2018-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi