Арт-лоджистик отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Просмотры: 224
Комментарии: 9
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Арт-лоджистик отзывы

Отзыв №9

холодный склад

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

высокая интенсивность работы

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ездил еще в мае на собеседование, позвонили только в начале июня. Сразу не понравилась женщина в кадрах лет 45- Людмила Слалистовна, общалась очень нагло со мной, потом узнал что манера так общаться у неё со всеми, данный эпизод остался в памяти надолго. Еще подумал как такие люди работают в отделе персонала. Договорился с начальником о выходе на работу 30 июня, т.к. на руках были путевки в турцию с детьми. Прилетев с отдыха сразу окунулся в этот "ад". В столовой для сотрудников грязь, микроволновки на полу и холодильники с засохшими остатками еды, вонь. Наемный персонал в основном выходцы с украины воруют еду из холодильника. Обучал меня наставник один день работе в программе на ПК. В следующие смены приходилось самому находить нужные ответы, он пропадал в курилке с мобилой в руках,

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Руководство склада ашан это сумасшедшие люди. Работают люди как каторжники. За 24 часа дают один раз поесть. Я невидел ничего подобного никогда в жизни. Хуже быть не может. К персоналу относятся как к рабам на строительстве пирамид в Египте. Элементарно даже не согреться за 24 часа. Зарплату не платят как обещано. Штрафуют.Штрафуют даже за взгляд в сторону. Даже не смотрите на эту работу.

Отзыв написал "Иван Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Самая тухлячая контора из всех что я видел.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Все то что хорошее написано, это отзывы написанные по поручению руководства (чтоб побольше хороших отзывов было)! ! ! ! ! Это компания, где творится бардак полный. Сегодня работаешь всем нравишься, а завтра тебя уволили за спиной причем. И то что люди пишут : "Нет. Но в любой организации найдутся недовольные работники, которые дадут отрицательную отметку" и т.д. это не работники недовольные, а руководство некомпетентное. Как на пороховой бочке сидишь. Лучше бы порядок навели в компании, чем просто лепить отзывы красивые. В общем задумайтесь прежде, чем пойти работать в данную компанию. Текучка постоянная. ЗП серая.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кроме корпоративного транспорта других льгот нет.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Работа без обеда. Отношение руководства как в лагере асвенцим. Куча бредовой и ненужной работы. Огромное количество штрафов. Каждый день изменение условий. Люди бегут сломя голову. Перерывов нет. Зарплата серая. Задержка месяц. Штрафы за все! ! ! ! Не идите сюда! ! Это ж' ппа!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2015-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Полностью соглошусь с отзывом моего бывшего руководителя Пономарёва И.Н. К персоналу очень плохое отношение, з/п "серая". Пришлось написать заявление "по собственному", т.к "чёрную" её часть без заявления мне не давали.Уволили зная, что на руках двое маленьких детей(один грудник).Мой напарник "уволился" так же, т.к з/п не давали, а он отец одиночка.Националестические взгляды Вишенчука стали проблеммой для моей семьи и многих кваллифицированных работников этой "шарашкиной конторы".

Отзыв написал "Роман Касимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арт-лоджистик отзывы"

2014-08-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi