ООО Автотрейдинг-М отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 213
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО Автотрейдинг-М отзывы

Отзыв №2

Компания летом этого года реорганизовалась в АЕ-5000, потому что летом начались забастовки водителей и сотрудников ОП из-за 3-х месячной задержки ( ! ! ! ) зарплаты , белую - копейки перечисляли на карточки , а серую - не выплачивали, только кормили завтраками, народ начал массово увольняться. При увольнении выплачивали только белую з/п - копейки , во время работы оплачивали отпускные , больничные - только из белой з/п . Муж уволился до реорганизации, рассчетные не выплатили, трубки не берут , на звонки не отвечают, ездил в головной офис- ни в бух-рии, ни в кассе ничего конкретного не говорят , включают дурачков, уже не верим, что получим положенные по белой з/п 12 тыс. Не связывайтесь с этой компанией, если вы уважете себя и свой труд, наобещают , а потом облапошат как

Отзыв написал "Обманутый"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Автотрейдинг-М отзывы"

2014-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная контора! ! ! Страшная текучка! Зарплату задерживают на 3-4 месяца, полностью не выплачивают, платят 13000 вместо обещанных 50000! Тем, кто уже уволился, зарплату не выдают вообще! ! !

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО Автотрейдинг-М отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi