по роспкп отзывы

Очень удобный сервис

Ленинский пр., 42к6, Москва, 119119 Я менеджер этой организации
по роспкп отзывы

3,8

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 2
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

8-800-777-2902

Просмотры: 6 093
Комментарии: 8

Хотите на своем столе иметь всегда свежие продукты, причем по оптовым ценам от производителя? ПО РОСПКП предлагает удобный сервис, который обеспечит сотрудников вашего предприятия качественными продуктами на любой вкус. Формат «Стол Заказов» позволяет, минуя утомительные походы в супермаркет, обеспечить свою семью здоровой пищей.

 

В чем преимущества?

 

1. Отсутствие посредников в цепочке производитель-потребитель, что сразу же сказывается на стоимости продуктов;

2. Никакого хранения на складе. Продукты от производителя сразу же поступают к потребителю;

3. Высокое качество продуктов, которое подтверждается проверкой и исследованиями в независимых лабораториях;

4. Быстрая доставка. Стоит только сделать заказ по телефону, на сайте www.rospkp.ru или же воспользоваться специальными терминалами, установленными на предприятиях-партнерах.

 

Как воспользоваться проектом ПО РОСПКП?

 

Для этого необходимо, чтобы вы имели активную жизненную позицию, стремились улучшить качество своей жизни, отдавали предпочтение здоровому питанию и стали участником кооператива, причем не только сами, но и привлекли, к примеру, свой трудовой коллектив или же соседей в подъезде. Проект создан под эгидой федеральных профсоюзов.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение по роспкп отзывы

Отзыв №7
По храктеру работы, часто езжу в длительные командировки. С матерью вижусь крайне редко. В августе прошлого года, в канун ее дня рожденья, решил попробовать программу ПО РОСПКП. Очень удобная услуга оказалась, заказал ей продукты на праздничный стол... Было море приятных эмоций. С тех пор основные закупки продуктов и себе и ей делаю у них. Качество достойное, ассортимент достаточно широк и по срокам ни разу не подвели. Рекомендую.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Очень часто беру фарш свиной, индюшку, говядину, свиные ребра – всегда все очень свежее. Молочка тоже хорошая о очень вкусная. В описании продуктов дается четкая информация, поэтому всегда знаешь, кто производитель. К сервису претензий нет. Заказы быстро принимаются, так же быстро обрабатываются и также оперативно доставляются. Нравится ассортимент, причем он постоянно увеличивается.

Отзыв написал "Елена Семёнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2018-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Доброго дня любитель покушать. НЕУЖЕЛИ ВАМ ЛЕНЬ СХОДИТЬ В МАГАЗИН!!! Скоро задницу поднять не сможете со стула! Куда катится мир...

Отзыв написал "Галина Смирнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2018-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Доставка ожидаемо опоздала, делал заказ в пятницу вечером, пришло только в понедельних. Продукты обычные, разве что в магаз ходить не нужно, мне ХОЛОСТЯКУ удобно) Исправляйтесь ребят, пока отзыв для РОСПКП не дотягивает до положительного.

Отзыв написал "Димитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Внесу и я свои пять копеек. Пользуюсь услугами этого сервиса уже месяцев пять. Первое время скупала все подряд, чтоб попробовать, как качество. Хочу сказать, что всегда было все свежее, хорошо упаковано, с небольшим сроком годности, что свидетельствовало о натуральности продукта. Со временем для себя определила приоритетные продукты, теперь беру в основном только их. Цены очень хорошие. В магазины вообще перестала ходить за продуктами.

Отзыв написал "Alina"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2017-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Цены очень и очень демократичные. Доставка быстрая. Продукты всегда свежие. Мы с девчатами на работе случайно обнаружили этот сервис, теперь уже не представляем свою жизнь без него. Это очень удобно, поверьте! Причем ассортимент хороший, есть все, что душа пожелает. Мы полгода заказываем продукты, а РОСПКП и ни разу не одного конфликтного момента.
Прикладываю к отзыву интересную информацию для вас!

Отзыв написал "Анонимный"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2017-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Нашла наконец таки нормальный сервис по доставке СВЕЖИХ продуктов по мега привлекательным ценам. Скажу сразу, что как только начала заказывать в этом кооперативе продукты, то заметила реальную экономию. Стала намного больше готовить полезных блюд, которые мои дети и муж с удовольствием едят. Я теперь уверена в продуктах, которые покупаю, ведь точно знаю, что их качество действительно контролируется. Мне ни разу не привозили ничего несвежего.

Отзыв написал "Елена Викторовна"

ссылка на этот отзыв

О компании "по роспкп отзывы"

2017-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi