Добра справа отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 95
Комментарии: 1
Агентство недвижимости Добра справа
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Добра справа отзывы

Отзыв №1

Проработала в агентстве 2 года и могу сказать, что оно очень своеобразное. Собственники ( муж с женой) называют себя « верующими людьми», а по факту какие-то сектанты, как и весь костяк их агентства. Нормальные люди там не задерживаются и не только по этой причине. В основном, из-за того что эти небожители работой обременять себя не хотят, а деньги любить хотят, и соответственно ждут, что ты сделаешь за них всю работу и честно принесешь им на блюдечке с голубой каемочкой 50%. Доходило до маразма, когда звучали заявления, что с весны по осень, с пятницы по понедельник не звоните нам с глупыми звонками: «Мы не собираемся ехать с дачи ради ваших задатков, подождете до вторника со своими клиентами». Следует отметить, что на их братьев из этой церкви это действовало. Они их боготворили и воспринимали все сказанное свыше не иначе как « манну небесную», при этом не забывая наперегонки лизать начальству задницу. Где таких роботов зомбируют не знаю, и надеюсь не узнаю никогда. Последний год стало работать особенно сложно, когда небожители открыли для себя мир путешествий и стали на горизонте появляться еще реже. До сих по не понимаю, за что я им прислала 2000 долларов комиссии, когда с ними даже не было ни телефонной, ни какой-либо другой связи, а я «сам на сам» отбила 2 сложные сделки, одну на 3000 дол. комиссии, а другую безнальную от бюджетной организации на 1100 долларов. Я рассчитывала, по наивности, хотя бы на какую-то премию, но они с высоко поднятой головой снюхали 50% и продолжили вояж по курортам, прислав нам фото с пальмой. Последней каплей стала моя сдача дома, когда я, получив заказ от постоянного клиента на сдачу дома в сжатые сроки, столкнулась с полным отсутствием звонков, тк дело было в начале зимы. 2 месяца взывала к ним оказать мне хоть какую-то рекламную поддержку. Не дали ни одного рекламного объявления в тот момент, когда они у них бесцельно пропадали десятками неиспользованные! И когда я, спустя 2 месяца, наконец-то сдала этот дом, потратив кучу личных денег на проклейку в этом коттеджном поселке, и поездки туда, поставила вопрос ребром, что я не понимаю, за что я должна отдать им комиссионные при их нулевом участии. Они вместо того, чтобы как цивилизованные люди сесть за стол переговоров для урегулирования конфликта, ночью тихонько меня выкинули из всех корпоративных групп в вайбере, куда включали, продемонстрировав полное нежелание общаться. Не погнушались эти «божьи люди» даже спереть заплаченные мною им 385 грн за публикацию моих объявлений в олх! Поэтому мой совет для всех: « Если Вы слышите от работодателя, что он «верующий человек», а вы нормальный человек, а не лизожоп, и не хотите вступить в какой-то непонятный религиозный клуб и стать идолопоклонником сомнительных личностей, бегите от таких со всех ног!» Иначе вас попользуют по полной, а потом еще будут поливать грязью, что « подобрали вас на помойке, очистили от очисток», обогрели, обучили, а вы скотина неблагодарная, добра не ценящая! ( Так было со всеми уходящими на протяжение 2 лет) Хотя непонятно, кто кого чему учил, так как они сами по себе вообще люди малограмотные ( один с третьей попытки еле техникум закончил, а вторая, его жена, школу бросила классе в седьмом) и двух слов не могут написать, не сделав десятка орфографических ошибок.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Добра справа отзывы"

2018-01-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi