Gastro Bar Срібні ложки отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 144
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Gastro Bar Срібні ложки отзывы

Отзыв №2

Работа в “Серебряных ложках” почти 2 месяца и этого больше чем достаточно, чтобы рассказать об этом змеином кодле. Шеф это самое гнилое существо, только и жди когда он нож в спину воткнет. Без мата он вообще не может ничего сказать, для меня это было очень дико, так как ни на одной работе я с таким не сталкивалась, да и в моем окружении никто себе такого не позволяет. В первые дни ходил улыбался, а потом что не спросишь в ответ “я ничего не знаю”, “я этим не занимаюсь”, “разбирайся сама” и т.д. Начиналась эта история очень оптимистично: график 5/2, максимум 8 часов в день (десерты готовы- я свободна), зп 10000 грн. Не работа, а мечта. После первого стажировочного дня у меня были сомнения хочу ли я у них работать, но в конце смены управляющая меня очень просила о сотрудничестве и я согласилась. Но тут сказка немного обрела жизни и на первый месяц зп упала до 8000 грн (хотя на сколько мне было известно предыдущий кондитер получала намного больше). Первый месяц мои десерты хвалили и говорили что выросли их продажи, но все похвалы растворилась когда я через месяц спросила о зп. Так как мне обещали поднять её после первого (испытательного) месяца. Договор был прост: подхожу- получаю 10000 грн, не подхожу мы мирно расходимся. И тут началось самое интересное, мне начали говорить, что десерты стали невкусные, их никто не покупает, я ничего не делаю или меня вообще нет на работе. Мол не заслужила я зп в 10000 грн, да и 8000 мне много, отрабатывай 2 недели и уходи. На этом и согласились. Через 2 недели думала получу свою зп и забуду эту шарашкину контору как страшный сон, но у них не все так просто. Зп пришлось ждать почти месяц (последнюю смену отработала 21.07, а зп забрала 17.08) . И тут во всей красе увидела руководство. Мне не доплатили за 2 рабочих дня и еще впаяли штраф в 700 грн за переучет (у них оказалась недостача по 2 кг двух сливочных сыров), почему то недостача, по самым дорогим позициям, в общем кинули меня как дурочку. Коллектива я там вообще не заметила, лебедь, щука и рак. Никакой взаимопомощи, каждый считает, что он молодец, а все остальные дебилы и “придурки” (из песни слов не выбросишь). Так считает почти каждый начиная с собственника Николая.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Gastro Bar Срібні ложки отзывы"

2017-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не выплачивают персоналу зароботную плату. Шеф повар Сваток Андрей спит с директором Яной Келенбет воруют продукты а собственнику говорят что это персонал. Собственник Николай Алейников наглый тип, к людям относится как к рабам и скотам.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Gastro Bar Срібні ложки отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi