Автоспецпром отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Просмотры: 138
Комментарии: 8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автоспецпром отзывы

Отзыв №8

Гость :@Гость, че там изменилось? сидит Кирилл с главбухом и принемают на работу а у самого висит резюме на ворк.юа. Две недели работать на шару, зп в два раза ниже ожидаемой. Судя по всему, Вас не взяли на должность учителя русского языка и грамматики?

Отзыв написал "Гость из АШМД"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Работаю в компании почти два года. Гость : Не тратьте свое время.Зарплаты маленькие, обещают одно по факту другое.Большая текучка. Здесь не приходят сразу на большую зарплату, нужно показать, что ты хочешь и умеешь работать. Если приходишь сюда с красивым резюме, просишь большую ЗП, а по факту на испытательном сроке позоришься, не зная элементарных основ своей профессии, какие вопросы могут быть к работодателю? Да, здесь нужно работать, бить баклуши и плевать в потолок не выйдет, но все отображается со временем на сумме. Есть и премии, есть и расчёт по переработке. За время моей работы здесь ни разу зп не задерживали, отношение человеческое, всегда войдут в твоё положение. Если у вас не получилось, ищите проблему в себе, а не пишите очередные отзывы. (с ошибками, между прочим )

Отзыв написал "Гость из АШМД"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Работаю в компании 1 год. Ни разу не задерживалась заработная плата. Есть и премия. Отношения с руководством лояльные, можно отпроситься с работы, можно задержаться и решить свои личные вопросы, а это важно. Работать в компании можно!!! (Поганому поросяті в петрівку холодно).

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2018-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

@Гость, че там изменилось? сидит Кирилл с главбухом и принемают на работу а у самого висит резюме на ворк.юа. Две недели работать на шару, зп в два раза ниже ожидаемой.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2018-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В 2018 году ситуация в компании изменилась. Руководство частично поменялось. Обстановка рабочая, спокойная. Зарплату выплачивают вовремя и полностью. Работать можно.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2018-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не тратьте свое время.Зарплаты маленькие, обещают одно по факту другое.Большая текучка.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хозяин больной на голову? Это вы ещё с главбухом не говорили!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Работал в данной конторе в 2016 году проработал месяц. Очень не советую туда устраиваться. Там хорошо только тем кто давно работает, хозяин конторы то ли больной на голову то ли просто климакс у человека. Спокойно говорить почти не может часто орет.Если испытательный срок не пройдете то платить за него не будут поэтому об официалке забудьте. Коллектив не плохой по крайней мере был таким. Очень большая текучка, и неудобно добераться.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоспецпром отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi