Еврохолдинг отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 106
Комментарии: 4
ООО «Еврохолдинг» занимается производством и реализацией высококачественных бетонных растворов класса B 7,5 – B 40.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Еврохолдинг отзывы

Отзыв №4

Меня тут устраивает работа. В Еврохолдинг пришел в 2013 году водителем на стецтехнику. Зарплату поставили больше, чем получала дальбоем, но правда по началу работать сложнее. Авто всегда держат в порядке, на дорогах не исправностей не было.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Еврохолдинг отзывы"

2017-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Работаю в Еврохолдинге менеджером в офисе. В обязанности входит встреча клиентов, подготовка коммерческих предложений, консультация по телефону, отслеживание задолжностей и многое другое. График работы стандартный с 9 до 18, в выходные на час короче. Работать дома не приходится. Офис находится в Истре, мне недалеко на машине ехать, но пробки в выходные это напасть. Оклад – 25 тысяч и процент и премии выплачиваются. Отпуск 28 дней – оплачиваемый.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Еврохолдинг отзывы"

2017-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В эту компанию смог устроиться в кризисный период. Работу с клиентами доверили по направлениям щебня, песка и арматуры. С бетонами только в теории осваивался. У меня мало опыта было. Хотя разобрался в теме быстро. Первого клиента нашел сам, по своей инициативе. Руководитель похвалил, выплатил процент и оформил на главное направление всего Еврохолдинга – продажа бетона. Месяц работы и нашел крупного клиента – застройка в Княжьем озере! После армейки не думал, что сразу заработаю.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Еврохолдинг отзывы"

2017-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В компании Еврохолдинг работаю водителем автобетононасоса, условиями доволен. Время рабочей смены включает в себя прибытие, подготовку и установку машину и время на промывку. Перерабатывать не приходится просто так, что меня лично очень радует. Платят тоже хорошо, особенно сейчас в сезон когда заказов существенно прибавилось. Зарплату ни разу не задерживали, начисляется она каждый месяц правильно. Увольняться не планирую, те более что мне до работы удобно добираться.

Отзыв написал "Юра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Еврохолдинг отзывы"

2017-06-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi