«За» - 0
«Против» - 9
Просмотры: 122
Комментарии: 9
Компания ТСО український виробник з багаторічним досвідом створення продукції найкращої якості.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТСО отзывы

Отзыв №9

Самое большое количество начальников на квадратный метр как и *ополизов. Куда не плюнь, везде начальники. Только здесь не имея в подчинении ни одного человека вы сможете быть начальником =) Заработная плата самая средняя, выплачивают своевременно. На первый взгляд вам может показаться, что данная компания располагает интересной структурой управления. Это абсолютный блеф, все как и везде.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

@Гость, отзывы сотрудники оставляют по желанию. И это важно для тех, кто хотел бы работать в Компании ТСО. И самое главное то что пишут как есть и от души. Не знаю о каких тестах вы говорите, потому что уже давно сотрудникам на производство такие тесты не предоставляются (как минимум год).

Отзыв написал "Яна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не понимаю,зачем довольные сотрудники оставляют отзывы),ну встречал,чтоб кадровики положительные отзывы писали,и это понятно-работа такая,а тут прям идилия.В данной организации работать не пришлось,но был на собеседовании,и столкнулся с программой тестов,которые предложил интервьюер.Интересно,конечно,на логику там,на знание математики и т.д. и т.п..Но было не понятно,зачем простому рабочему склада,по сути грузчику,обладать знаниями и навыками,как минимум мастера производственного цеха?Соискатель сам реально оценивает свои возможности,и если работодатель хочет перспективного сотрудника,то,мне кажется,это видно по результатам работы,а не по тестам.Повторюсь,искали работника склада.Слишком замудреная организация,как по мне.И да,тесты прошел,но результаты не отправил),решил,что с такими критериями отбора,мое место,как минимум в Пентагоне,а не в обычном,хоть и в очень пафосном,мебельном цеху) .О чем нисколько не сожалею.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

С ТСО уже почти 2 года. Современная и постоянно развивающаяся компания. Хорошие условия труда. Своевременная зарплата+премии. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, всегда окажет поддержку в их реализации. Предоставляют возможность обучаться, развиваться, повышать свой профессиональный уровень. Отличная команда, с которой все возможно, которые готовы покорять новые горизонты и интересно проводить совместный досуг.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Всем доброго времени суток. Позвольте и мне отставить небольшой отзыв о Компании ТСО. Работаю в компании с 2011 года. Коллектив замечательный, все друг друга ценят и уважают. Руководство идет навстречу, всегда отмечает и поощряет инициативу. Работа всего коллектива слажена, все четко и организовано. И поскольку результат деятельности Компании зависит от всех членов коллектива, то всегда можно быть уверенным, что коллеги тебя не подведут и каждый человек качественно и в срок выполнит свою задачу. Мне приходится каждый день говорить с десятками клиентов, я уверенно могу сказать, что результат у нас отличный.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2017-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Работаю в ТСО 2 года. Мне нравится здесь работать, хорошие условия для работы, все процессы на производстве и в офисе продуманы и организованы, з/плата достойная, коллектив разносторонний, дружный, лояльное руководство, офис комфортный, удобная кухня. Компания постоянно развивается, поэтому работа всегда интересная, достижения поощряются премиями. Всегда интересный совместный отдых коллективом.

Отзыв написал "Лена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Работаю в Компании ТСО 5 лет. Для меня это не просто работа, это моя вторая семья! Дружный коллектив, стабильная заработная плата, отличные условия работы. Есть возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Совместные путешествия, корпоративные мероприятия, подарки, благодарности и премии! На страничке в фейсбуке (Школьные годы) только маленькая часть наших будней и выходных. Я часть сильной и успешной команды, которая знает куда движеться. Компания ТСО лидер на рынке Украины и о нас знает каждая школа! Мы ежедневно получаем благодарности от наших клиентов и гордимся нашей продукцией и компанией!

Отзыв написал "13tkachenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2017-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Работаю в компании с 2013 года. Нравится система управления компанией, как все организовано и четко работает. Работа нескучная, интересная, молодой коллектив, стабильная ЗП, удобный график работы.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2017-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Работала в этой Компании 2 года, пока не ушла в декрет. И опять планирую вернуться. Очень дружный коллектив, атмосфера всегда располагает)) Руководство лояльное, всегда относится с уважением и поддержкой. Продукция качественная, ребенку своему тоже брала там) Да и мама работает у меня в школе, тоже брала себе в этой компании и мебель и доску. А это я считаю показателем для всех организаций (если сотрудник сам пользуется и рекомендует другим то, что она производит).

Отзыв написал "Яна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТСО отзывы"

2017-06-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi