Фабрика окон Экипаж отзывы



«За» - 0
«Против» - 29
Просмотры: 127
Комментарии: 29
Завод «Экипаж» специализируется на производстве металлопластиковых и алюминиевых конструкций.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фабрика окон Экипаж отзывы

Отзыв №29

Когда вас уже попустит троли убогие одно второе и третье, ты или бухало на роботе или дрочило всю смену в курилке, что получило 3000, набирайтесь ума *опорукие, работаю пол года, за февраль март апрель май меньше 8000 не получал,хотя работали по 3,4 дня в неделю, июнь отработали плотно, получил 12800, вам мало для Хмельницкого, да по 12 часов, так это в сезон, можно потерпеть. Хватит тролить чмырдяи, руки из *опы, алко зависимость, на стройку подсобником, там и ума не надо и бухать можно, удачи дно тупоголовое!!!!!

Отзыв написал "Анти троль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2018-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №28

КИДАЛОВО. обещают одно-платят совсем другое. Уважаемое начальство компании. Сначала научитесь делать качественный продукт и вовремя его доставлять, а уже потом ищите минусы в менеджере по продажам.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №27

работала на экипаже-вспоминаю как страшный сон.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №26

не фабрика окон а шарашкина контора по зарплати сплашный обман хто работал тот знает и говорит правду Экипаж брехуны!!!!!@паша,

Отзыв написал "Вова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №25

м. Хмельницький.З обіцяної зарплати виплатили лише три тисячі. Які премії?Яка хороша робота?Відгуки пише якась канцелярська криса.а за роботу платять копійки.всі мовчать.комусь і три тисячі то вже показник.Хто хоче за***тись за копійки-приходьте Екіпаж чекає ще одного лоха в себе в дружньом колективі.СЄПАРИ СРАНІ

Отзыв написал "паша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2018-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №24

И в Хмельницком такая же история. Едут на рассказе, людей дурят. Гондолы, одним словом!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №23

Это не фабрика. Это уродство!!!!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Сотрудничал с экипажем В Первомайском они реально монополистом по работе. Труд адский.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Отзывы писали с одного компьютера Начиная с первого отзыва, нажав на клавишу Все отзывы автора можно увидеть что Екатерина, Борис, Александра, Дмитрий это один человек писал И так три раза Позор товарищам с Экипажа

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Такое чувство что отзывы один человек писал

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Похвали мене моя губонько бо роздеру до вух.

Отзыв написал "Троль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №18

На работу пригласила подруга, когда пришла на собеседование понравились условия и зарплата. Работаю уже около года, отличный коллектив и оплачиваемый отпуск.

Отзыв написал "Надя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №17

На работу пригласила подруга, когда пришла на собеседование понравились условия и зарплата. Работаю уже около года, отличный коллектив и оплачиваемый отпуск.

Отзыв написал "Надя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Стабильный оклад и частые премии. Очень добросовестная фирма. Хороший коллектив и понимающее начальство.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №15

@Александра, это не заслуга фирмы Экипаж, а требования законодательства

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Пришла работать на лето стажером в кол центр, изначально работала совсем немного, так как сдавала сессию. Потом осталась работать на всё лето. Сейчас уже прошел год и я работаю на полной ставке. Зарплата устраивает, коллектив хороший.

Отзыв написал "Олеся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Работаю в компании уже третий год на должности администратора колцентра. А вообще в компании уже пятый год. Изначально пришла оператором на неполный рабочий день. Мне нравится моя работа, очень дружный коллектив. Начальство никогда не задерживает зарплаты.

Отзыв написал "Света"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №12

С компанией Экипаж знаком с 2013 года. Знакомые когда-то устанавливали окна у этой фирмы, а потом спустя год я решил сходить на собеседование на позицию специалиста в стекольный цех. Работаю уже в фирме давно, за это время поднимали ЗП неоднократно. Бонусы платят в зависимости от выработки.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Три года назад пришла в фирму с целью подзаработать денег во время летних каникул. Взяли на должность консультанта, проработала всё лето и осталась ещё на долго. Сейчас уже второй год работаю в отделе продаж. Нравятся условия работы, и устраивает ЗП.

Отзыв написал "Виталина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Работаю в компании недавно. С первых дней меня встретил дружный коллектив и отзывчивый руководитель, благоприятная рабочая обстановка. Начальство очень дружелюбное и всегда идет на встречу. Я рада, что работаю здесь.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Работаю в фабрике окон Экипаж больше года. Работать не сложно. Пришел в продажи уже с опытом работы. Платят исправно, в сроки, указанные в договоре +бонусы.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Считаю очень хорошим местом для людей без или с очень маленьким опытом работы. Если хоть что-то умеете, то на работу на небольшой уровень зарплаты вас возьмут. Опытные сотрудники вас научат всему, что знают сами. Есть постоянная поддержка со стороны коллектива. А там уже все будет зависеть от вас, т.к. в этой Компании карьеру сделать можно.

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Работаю в цехе ПВХ в фирме Экипаж третий год. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, дают премии. Очень удобный график и хороший коллектив.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Работаю в цехе ПВХ в фирме Экипаж третий год. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, дают премии. Очень удобный график и хороший коллектив.

Отзыв написал "Дмирий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-05-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

по ходу в Экипаже *опа с текучкой! за 1 день 3 отзыва и все положительные Ув. пиарассы Экипаж людей за лохов держать не надо! все все прекрасно знают особенно в Первомайском где это чуть ли не единственный работодатель

Отзыв написал "ихихих"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

по ходу в Экипаже *опа с текучкой! за 1 день 3 отзыва и все положительные Ув. пиарассы Экипаж людей за лохов держать не надо! все все прекрасно знают особенно в Первомайском где это чуть ли не единственный работодатель

Отзыв написал "ихихих"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Работала в Экипаже 3 года. Сейчас нахожусь в декрете. Фирма сейчас держат за мной место, и выплачивает ЗП всегда в срок. Спасибо за такое отношение руководства.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Около полу года работал в фирме Экипаж, но потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В целом впечатления о работе в этой фирме остались хорошие. Дружелюбный коллектив и хорошее начальство.

Отзыв написал "Борис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Около года работаю диспетчером в фабрике окон Экипаж. В мои обязанности входит прием звонков и консультация клиентов. Несмотря на такую специфическую работу, которая зачастую бывает нелегкая, ведь попадаются разные люди. Мне очень нравится коллектив и график работы. Приятно, что ЗП всегда выплачивается вовремя, а также поощряют премиями.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика окон Экипаж отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi