Печатное Дело отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 96
Комментарии: 3
Типография Печатное Дело полиграфические услуги.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Печатное Дело отзывы

Отзыв №3

@kucha.78, Алексей,ну что за лукавство. Там действительно директор армянский самодур,ты же сам об этом говорил мне всегда.Видимо ты перестраховплся,на всякий случай Знаю,что ты сейчас работаешь в солидной компании,где к тебе относятся по человеческих и платят более высокую зарплату. Так пусть этот армянин,сидит в своей дыре,пока его не возьмут клиенты за мошонку,когда поймут,что это не типография,а мелкий перекупщик. ВарламОболадзе

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Печатное Дело отзывы"

2018-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

День добрый! Я работал в типографии Печатное дело -курьером. Прочитал отзыв-и решил написать свой. Во многом я не согласен! Во первых,руководство компании-очень милые,приятные люди.Мне было приятно работать с ними. Работы действительно много-приходилось работать интенсивно,это правда. Но ген.директор поощрял-устраивал небольшие вечеринки с пиццой,роллами,осетинскими пирогами и пр. вкусняшкой. Коллектив неплохой(в основном дамы). Среди клиентов конечно встречались и господа с претензиями,но а где их нет? Они деньги платят-вот и требуют.Неприятно иногда бывало,но пережить можно.Что касательно з.п. выплачивали всегда вовремя.(серая конечно,а белую могут позволить только огромные холдинги ,и то далеко не все).В целом я доволен был работой,прищлось уйти по состоянию здоровья. Вобщем резюмирую так-можешь и хочешь работать много,интенсивно-на результат,добро пожаловать!Это место точно не для лентяев.Если будеш хорошо работать,и отношение к тебе будет соответствующее. Всем бывшим коллегам большой привет1

Отзыв написал "kucha.78"

ссылка на этот отзыв

О компании "Печатное Дело отзывы"

2017-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всем привет! Решилась написать свой отзыв о данной компании,хотя я уже в ней не работаю. Проработала около года,в должности курьера. Компанию возглавляет ген.директор,представитель солнечной Армэнии-Эмиль Закарян.Компания совсем маленькая,работает буквально пять-шесть человек.Работа очень тяжелая и физически и морально. Работа сверхинтенсивная и нервная.В день приходилось делать минимум 6-7 поездок,не учитывая заезды в офис.Еомпания позицианирует себя,как полноценная типография,но по факту ей не является. Так-как своего производства не имеет!Закупает в других типографиях,и перепродает дороже(не забывает на этом хорошенько озолотится).Серая зарплатная схема. 17000 по договору,остальное выдается гендиректором наличными в конверте.Клиенты компании мелкие фирмы(автосервисы,мелкие кафе,физлица и пр. мелочевка). Качество печати оставляет желатьлучшего,так-как закупается самый дешевый материал,и перепродается в тридорого!Поскольку имела опыт работы курьером в других компаниях,могу сказать,что работа просто на износ.Руководитель хамоватый царек(короны не хватает),на самом деле не представляющий из себя просто ничего.Хамство,от директора,менеджеров-девушек,нереальные сроки исполнения и огромная нагрузка. Не рекомендую для работы данную компанию. С уважением Юлия.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Печатное Дело отзывы"

2017-04-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi