Рест-Безопасность отзывы



«За» - 0
«Против» - 12
Просмотры: 276
Комментарии: 12
Обеспечим охрану и безопасность для Вас! ООО ЧОП «Рест-Безопасность» (лицензия зарегистрирована 22 ноября 2010 г. под № 2992 и действительна до 22 ноября 2015 г.) Предоставляет следующие услуги по обеспечению охраны и безопасности: личная охрана, водитель-охранник; охрана офисов; охрана клубов, ресторанов, баров; охрана торговых центров или магазинов; охрана строительных площадок; охрана жилых домов и коттеджей; охрана автостоянок и парковок; охрана складов и складских помещений; охрана производственных объектов. охрана учебных заведений
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рест-Безопасность отзывы

Отзыв №12

Полное кидалово , каждый день обещают что завтра зарплата будет и так уже два месяца

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Николай Кузьмич, а теперь Александр Владимирович всё это кидаловоденьги не платят только авансычоп дерьмодействующие менты..обходите сторонойрест без. И чоп рус без..это все кидалово. Денег вы не получите..

Отзыв написал "Федор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №10

После обращения в Государственную инспекцию по охране труда (rostrud.ru) и в Мытищинский городской суд зарплату полностью отдали.

Отзыв написал "Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Гендиректор Гусев Николай Кузьмич ( ему уже 67 лет, бывший милиционер) присваивает деньги сотрудников надо содержать молодую жену и маленького сына.

Отзыв написал "НИКОЛАЙ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

сдается мне, что эту лавочку под названием Рест-безопасность скоро прикроют

Отзыв написал "Ермаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ни у одного охранника нет ни трудового договора, ни личной карточки охранника -куда ОЛРР смотрит?

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

У Гусева в Мытищах люди работают по одной вахте а затем Гусев набирает новых , чтобы не платить.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Зарплату не дает полностью- только аванс. Гусев Николай Кузьмич -врет и не краснеет.

Отзыв написал "Минаков Дмитрий Николаевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ КИДАЮТ ГУСЕВ БЫВШИЙ МЕНТ В МЫТИЩЯХ ВСЕХ КИДАЕТ НЕ СОВЕТУЮ

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

директор -Гусев Николай Кузьмич очень скользкий человек. Не хочет платить вовремя.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

большая задержка по зарплате

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обманывают. Не платят зарплату,только обещают и всё!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рест-Безопасность отзывы"

2018-01-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi