«За» - 0
«Против» - 6
Просмотры: 119
Комментарии: 6
Косметика Зейтун представлена на российском рынке с 2005 года и уверенно занимает лидирующие позиции в сегменте натуральной косметики, ароматерапии, мыла ручной работы, органических средств гигиены тела и ухода за кожей. Мы работаем в тесном контакте с производителем, что даёт возможность осуществлять постоянный контроль качества, изготавливать продукцию по эксклюзивным рецептам. Вся продукция Зейтун производится из самого высококачественного, экологически чистого натурального сырья. Специалисты нашей компании постоянно работают над расширением ассортимента, поставляя на российский рынок эксклюзивную высококачественную продукцию, ранее не представленную в нашей стране. Работа с нами это достойная заработная плата, обучение на рабочем месте, возможность окунуться в мир натуральной косметики, зарекомендовавшей себя на рынке и дружный коллектив.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зейтун отзывы

Отзыв №6

Работаю в компании 3-й год, все отлично, все нравится. Компания развивается, и я развиваюсь вместе с ней. Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц. Люблю свою работу.

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зейтун отзывы"

2017-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Работаю в компании уже около года на креативной должности, хочется сказать огромное спасибо, что жизнь свела с такой работой. Абсолютно лояльное (и 100% приятное в общении) прямое руководство, прекрасная творческая и дружеская атмосфера, которая создается и поддерживается в коллективе, совместные праздники и совершенно естественным образом складывающееся общение. Что касается условий труда отношение к сотрудникам предельно уважительное, строится на взаимном доверии и понимании. Зарплата 2 раза в месяц железно день в день, ни одной задержки за весь год этому надо отдать должное. Что касается отрицательных отзывов, которые я прочитала здесь, насчет работы в период 2016 г. мне известно по рассказам коллег, что в тот период директором компании был не слишком компетентный человек. Сейчас же очень хочется реабилитировать компанию в глазах соискателей, потому что действительно с того момента все существенно сильно поменялось. Zeitun, сотрудники тебя любят!

Отзыв написал "Майя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зейтун отзывы"

2017-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Интересная работа Не плохой опыт на будущее Зарплата на рыночном уровне всегда вовремя Очень адекватное руководство Удобное месторасположение Огорчает только слишком скудный соцпакет Отзывы, оставленные раньше были совершенно справедливы – с большим трудом пережили предыдущего наемного генерального директора, и когда сил терпеть больше не было уго уволили. С весны 2017 года к руководству компанией вернулись собственники и на сегодня Зейтун – стабильная небольшая компания с хорошими, почти семейными отношениями между сотрудниками и с руководством. Если вам нравится работать в небольшом коллективе, то Зейтун – идеальный вариант.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зейтун отзывы"

2017-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Работаю в этой компании полгода, замечательный коллектив, очень лояльное руководство и качественная продукция. Хорошие условия труда и график. Зарплата всегда во время. Обед час как положено, хочешь в офисе кушай, хочешь на бизнес-ланч сходи. Работа как второй дом, вот мои впечатления! В основном в коммерции остаются работать те, кто работает на результат, просто придти и отбыть тут рабочий день не получится. Для сотрудников приятные корпоративные бонусы)))

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зейтун отзывы"

2017-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не советую там работать. Кидают на зарплату.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зейтун отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Работал в компании (сайт arabsoap.ru) с июля 2016 г. по апрель 2017 г. Общее впечатление о компании, что никто в ней ни за что не отвечает. На протяжении всего времени моей работы: 1) Мне 5 раз, непосредственно перед выплатой ЗП, меняли условия, чтобы заплатить меньше. 2) Всего 2 раза выплатили ЗП вовремя, самая большая задержка по зарплате была почти 2 месяца. 3) Уволили без предупреждения, под предлогом, что сменилось руководство http://take.ms/wHGkV 4) Последние зарплаты (за март и апрель), мне выплатили примерно на 15% (ссылаясь опять же на новое руководство) По итогам, за все время работы, со всеми своими изменениями, мне не доплатили 30% зарплаты. Пожалейте свои нервы, не идите туда работать. Денег больше Вы не заработаете, Вас обязательно кинут!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зейтун отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi