«За» - 0
«Против» - 6
Просмотры: 50
Комментарии: 6
«ChipsAway» сеть специализированных технических центров автомобильного ремонта, небольших повреждений кузова автомобилей без снятия деталей, с сохранением заводского лакокрасочного покрытия, также других небольших повреждений авто.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ChipsAway отзывы

Отзыв №6

Хочется начать свой отзыв о Chipsaway с собеседования. Оно прошло достаточно легко и в комфортной обстановке. Мне тогда сказали, что это не только хорошее место работы, но и отличная школа для профессионального роста. Так и есть. За время работы я многому научился, делился своими идеями и наработками, так что такой взаимный обмен опытом очень полезен. Спустя год работы вырос и мой доход, примерно на 50%. Скорость увеличилась, пришло большее понимание всех нюансов. Так что для тех кто хочет работать и учиться – это действительно отличный вариант! Главное не лениться и все будет отлично!

Отзыв написал "Сергей Шевчук"

ссылка на этот отзыв

О компании "ChipsAway отзывы"

2016-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Недолго пока в Chipsaway работаю, всего пол года, меня пока все устраивает. Конечно пока обучение было денег немного совсем зарабатывал, но сейчас нормально, на жизнь хватает. Работы много, по зарплате все зависит только от тебя. Отпуска дают без проблем, хотя я еще не ходил в отпуск, рано)) с руководством отношения нормальные.

Отзыв написал "Юра"

ссылка на этот отзыв

О компании "ChipsAway отзывы"

2016-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В Чипсавей работаю мастером и получаю ту зарплату, которую обещали. Некоторые коллеги зарабатывают больше, но у них опыт многолетний и они делают все быстрее, а я еще только полгода здесь. Нужно еще поработать чтобы на их уровень выйти, но я точно знаю, что могу получать больше.

Отзыв написал "Дима"

ссылка на этот отзыв

О компании "ChipsAway отзывы"

2016-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В прошлом году после закрытия автосервиса где я работал стал срочно искать новое место. Друг сказал, что вроде в ЧИПС АВЕЙ нужны мастера – не растерялся и пошел к ним напрямую. Так и вышло, у них один мастер ушел и было место. Сразу скажу – в профессии я давно и многое видел – тут действительно хорошие условия – есть обучение, потом стабильная работа и ЗП. Да, работать нужно, это не офис где можно просидеть полдня в с соцсетях..тут скажем так результат твоей деятельности на лицо. Иногда попотеть приходится, но это компенсируется достойными деньгами и реально адекватным руководством.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ChipsAway отзывы"

2016-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На последнем курсе политеха сюда устроился маляром. Учился на заочке, за последние полугодие сам за себя заплатил. После учебы съехал от родителей, зарплату откладываю на покупку машины. Я мало где работал, сравнивать особенно не с чем, но в Чипсавей мне нравится. Я всегда был с авто на «ты», поэтому работа не утруждает.

Отзыв написал "Сергей В."

ссылка на этот отзыв

О компании "ChipsAway отзывы"

2016-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Любая работа имеет свои плюсы и минусы, просто нужно адекватно оценивать свои возможности и ожидания. Для меня «ЧипсАвей» это место, где можно научиться и потом использовать полученные умения и знания для зарабатывания денег. Рассчитывать, что можно просто присутствовать и ничего не делать в рабочие часы – глупо. Активно работаешь – хорошо получаешь. Отлыниваешь – придется распрощаться. И это правильный подход. К слову, работаю мастером тут уже больше 3 лет и единственное к чему долго привыкал – плавающие выходные, но и в этом нашел много плюсов. Когда выходные в выходные – то все время семье, когда на буднях – есть возможность в тишине делать что-то полезное по дому. Ремонт вот закончил своими силами.

Отзыв написал "Анатолий Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ChipsAway отзывы"

2016-07-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi