Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов

Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов

«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи

+7 495 181 59 30

Просмотры: 4 231
Комментарии: 17

Какие услуги предоставляет компания «Комфорт Паркинг»: • Проектировка, создание и обслуживание парковок для автотранспорта; • Монтаж ворот, шлагбаумов, прочих конструкций; • Техническое обслуживание, ремонт, и настройка установок на стоянках; • Усовершенствование и автоматизация уже установленных систем.

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов

Отзыв №17

Данной ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!!!! компанией! установлен шлагбаум во дворе моего дома по адресу ул. Полярная,д. 22, корп.3. Я законный собственник и прописана в этом доме. При перевозке вещей и мебели необходимо было въехать во двор собственного дома для разгрузки. На телефонные звонки (были выходные) по указанным на шлагбауме телефонам никто не отвечал. Примерно через полчаса дозвонилась до оператора, который сказал, что принимает заявки только от зарегистрированных пользователей. Дали номер какого-то Михаила - главного по шлагбауму, якобы для регистрации у него в какой-то его базе!!! ПОЧЕМУ Я, законный собственник и жилец, должна регистрироваться в какой-то неизвестной базе, чтоб попасть в свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ?! Еще через 2 часа этот Михаил мне ответил на звонок, что он вообще на отдыхе и за открытие шлагбаума не отвечает и ему наплевать, кто где живет! Направил меня к какому-то Алексею, старшему по подъезду (или по дому, черт их не разберет!!!) В итоге еще час дозванивалась до этого хрена Алексея!!! Выяснилась, что я должна ВЫСЛАТЬ ЕМУ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! - для внесения в "ИХ БАЗУ"!! Никакого подтверждения о том, что меня внесли в эту хренову базу, нет и не будет, и на вопрос "как мне заехать в свой собственный дом???!" был ответ "подождите, пока кто-нибудь будет мимо проезжать!" ДИСПЕТЧЕРЫ - ХАМЛО ОТКРОВЕННОЕ!!!! ТРУБКИ БРОСАЮТ, МУЗЫКУ ВКЛЮЧАЮТ , ВИДЯ МОЙ НОМЕР!!!
А на следующее утро начались смс с угрозами от МИхаила-Алексея (теперь было неясно, кто пишет, т.к. писали с номера Михаила, а разговор продолжался по вопросам, заданным мною Алексею!!!)
ИТОГ: от переписки с угрозами, что я вообще пожалею, и что только они (Михаил или Алексей) решают, кого регистрировать или нет в их базе, и что я никогда не смогу попасть в свой дом, и что никакую справку или подтверждение о регистрации, равно как документы о праве вообще установки данного шлагбаума, правах и обязанностях ЖИЛЬЦОВ (в том числе!) и компании-установщика шлагбаума, о порядке открытия шлагбаума и сбора денег я не получу! Ибо только они - цари шлагбаумов - решают все вопросы и имеют все документы, которые показывать никому не будут!!!
Люди, опомнитесь!!! ЭТО ЧТО ЗА ШАРАШКИНА КОНТОРА??!!ЛЮДИ, КУДА ВЫ СМОТРЕЛИ, КОГДА ПОДПИСЫВАЛИСЬ НА УСТАНОВКУ ШЛАГБАУМА ЭТИМИ УРОДАМИ?! ВЫ ИМ ПЛАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ !! Непременно буду жаловаться на подобное обращение с ЗАКОННЫМИ жильцами дома и добиваться избавления от этой неклиентоориентированой компании через соответствующие органы.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2019-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Недавно доступ во двор нашего дома поручен фирме "Комфорт паркинг". Вот как выглядит начало работы "Комфорт паркинг":

Заранее, за сутки была принята заявка на въезд во двор с определённым номером, 16 сентября 2018.
В результате получили кошмар вместо доступа во двор. 30 минут дозванивались через устройство связи шлагбаума и по телефону фирмы +7 495 181 59 и только на один из звонков сотрудница - диспетчер ответила: про какие то профилактические работы (а за день, при приёме заявки, почему не предупредили об этих работах?). Сотрудница фирмы затем сказала: "обращайтесь к старшей", бросила трубку и больше не отвечала на звонки.
Разве так работает диспетчер? Это похоже на проходившую мимо уборщицу, которая случайно взяла трубку и что то ответила, а потом ушла по своим делам.
Пожилые люди вынуждены были издалека таскать тяжести, разгружая грузовик!!!
Также пришлось оплатить ожидание, простой наёмного грузовика, пока старики таскали тяжести..
До своей старшей по дому не удалось дозвониться. Она не обязана всегда быть на связи, в отличие от диспетчера "Комфорт паркинг"!!!
Судя по многочисленным негативным отзывам в интернете - подобные ситуации - нередкость.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2018-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Очень не обязательная компания. Постоянно проблемы с коммуникацией сотрудников. Любой вопрос (даже создание сметы), занимает минимум 3-4 дня. Технические вопросы решаются крайне долго. Т.е. даже если у вас все не работает, техник может приедет через 5-7 дней. При этом вам необходимо будет общаться со всеми, начиная от бухгалтера, заканчивая директором и точной информации все равно не получите.

Отзыв написал "Fedor Mihailovich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Из двух лет сотрудничества с компанией дискомфорт-паркинг нормально работал шлагбаум несколько месяцев. Все остальное время или танцы с бубном вокруг шлагбаума, или выслушивание от сотрудников как у них много работы и как мы (их клиенты) достали!!!!!!! Вызвать отремонтировать и дорого и ждать почти месяц приходится, при условии что будешь постоянно напоминать о себе гражданину Синявскому. А...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2018-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. После беготни по дворам с замерами и составлением ТЗ, вы будете бегать еще несколько месяцев за своей зарплатой. И скажу вам точно, в полной мере вы её не получите! Тк будут отговорки что еще не заключили с ними договора и тд. Где вы ничего проверить не сможете. Короче, уважаемые работоискатели, обходите Комфорт-Паркинг СТОРОНОЙ!!!

Отзыв написал "Андрей Р."

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Что, я хочу сказать об этой фирме. Всё что они обещают, чистый пиар. Всем кто клюнет на обешания -, знайте вас обманут. Несколько советов в общении с этим контингентом: Не платите заранее не смотря на обещание.(Привезли оборудование, перечислите деньги. Выполнили монтажные работы, рассчитайтесь. Не заключайте договора на обслуживание, обслуживание убогое и вас в любой момент кинут. Поэтому внимательно читайте договора и лучше обратитесь за консультацией к профессиональным юристам, прежде чем их подписать. История фирмы мутная, впрочем как и сама фирма. Занимаются демпингом , а когда выигрывают тендеры кидают клиентов. Чтобы не быть голословным вот вам пара примеров. Данным образованием Рога и копыта были заключены следующие контракты путём демпинга цен на торгах-1. Школа 183 Контракт № 16У3/АПС/183-17 от 16 декабря 2016 г. 2. ГБОУ Школа №222 в 2017 году Контракт № 16У3/222/ТО АПС-2017 от 18 декабря 2016 г. 3. Центр образования № 1678 Восточное Дегунино Ф.2016.380918 ОТ22 декабря 2016 г 4. Контракт № 16У3/0173200001416001310/1125 ГБОУ Школа № 1125 ОТ 16 декабря 2016 г. Номера телефонов людей (директора, замы по безопасности есть на официальных сайтах вышеперечисленных учебных заведений. Могу сбросить в электронном виде.) Не буду вдаваться в подробности, но через три месяца обслуживания рога и копыта их кинули. Всем кто хочет устроиться туда на работу, не советую. Лично я туда попал через HH.ru В общем имейте в виду что каждый заработанный вами рубль, вы будете выгрызать у руководства зубами. Помните, что ни Задирако Валера (мужик вроде неплохой) ни кто другой там по поводу финансов ничего не решают. Вас будут отправлять к Булату Зайнулину, есть там такая необрезанная свинья. Ну а это %удалено% сначала вам скажет, что гендиректор поменялся , а в банк данные дать забыли, потом споют песню об весенне-осеннем обострении у Путина, потом что братьям в ИГИЛ тяжело и им нужна помощь. Если вы будете настаивать, вас просто не станут пускать через вахту. Таким образом этот сын гея и куртизанки, Зайнулин кинул меня на 65000 рублей.

Отзыв написал "Александр "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2017-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Безобразная работа передачи видео в личный кабинет. Отговорки, что слетает сервер. Причём на заявки прислать видео за определённое время, приходят отписки, что сервер слетел и после запись потеряна. Проследить за временем въезда и синхронизировать со временем открытия невозможно!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2017-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

К сожалению не могу разделить радость хороших отзывов о работе Комфорт Паркинг Комендант 24. В нашем случае это постоянный сбой в работе оборудования, а точнее камеры видеонаблюдения по Ср Кондратьевскому пер. При обращении на устранения неисправности приезжает специалист-вызов которого к сожалению не бесплатный (2800руб) +запчасти+работа. Проблема решается, но максимум на две недели и снова мы готовим деньги и всё сначало. Подводя итог-хочется сказать, что организация не справляется со взятыми на себя обязательствами и советовать Комфорт Паркинг я не стал бы.

Отзыв написал "Иван "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2017-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №9

В течение 2016 года было несколько повреждений шлагбаума неизвестными лицами. При запросе в диспетчерскую постоянно сообщали, что сервера не работают или специалист уволился и стер все записи. При вызове техников на ремонт - ответ один -ждите. Постоянно прибегаем к помощи других аналогичных организаций. При просьбе вернуть оплаченный на год договор только один ответ - возврата не будет. Ждем окончания договора и с огромной радостью покидаем данную компанию.

Отзыв написал "Андрей Вишняков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2017-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Взяли деньги полгода ждали установки. После монтажа 3 месяца настраивают. Телефоны не берут. Не связывайтесь с ними обманут. Цены завышены. Лефортовский вал. Кому интересно узнать покажу все документы. Мой тел 89150100746

Отзыв написал "Алексей "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Неоднократно обращались к сотрудникам вашей компании разного ранга. Шлагбаум установлен в июле 2016 и до сих пор не было полной недели работы без сбоя. Видно, что ваша компания пытается помочь, но плохо, что нет обратной связи от вас, и часто не выполняете данные обещания. Например, 28.10.16 утром связывалась с Романом и Султаном обещали в это же день подъехать и все исправить. В итоге, в субботу жители оборвали наши телефоны с той же проблемой, спецтранспорт не может въехать, а вашей фирме наплевать -телефоны не отвечают, только у диспетчеров выяснили, что вы планируете ремонт в понедельник. Почему у вас есть выходные, а у нас их нет. Мы ходим открываем шлагбаум, сами должны его блокировать, перегружать оборудование. А, вы, которые получили деньги за ежегодное обслуживание, шлагбаум на гарантии- спите спокойно. По-моему это безобразие, такое отношение к работе. Прошу рассмотреть вопрос о дальнейшем сотрудничестве, и если вы не можете обеспечить работу оборудования, значит надо расторгнуть договор, вам забрать данное оборудование и вернуть нам потерянные деньги. Инициативная группа Кржижановского 32 (шлагбаум2)

Отзыв написал "Елена "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасная компания! 10 раз подумайте прежде чем связываться: постоянно сбоит контроллер (не открывается шлагбаум) до диспетчерской дозвониться сложно (постоянно занято или трубку не берут), а если и дозвонишься, сообщают (2 варианта) : обращайтесь к старшему по дому (а зачем? Он что нанимался все бросать приезжать и чинить шлагбаум?) или жалобы принимаем только от старшего по дому (а если он уехал отдыхать? 2 недели работать не будет). Ремонтника можно ждать от 5 часов (а в это время скорая проехать не может) до 2 суток!

Отзыв написал "Александр "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хамы и жулики, не вздумайте связываться с этим полным дискомфортным паркингом. Установка все нервы вытрепала, было все и бэушный шлагбаум устанавливали и после замены на другой тот сразу сгорел и пытались на нас повесить сгоревшее в первые минуты эксплуатации детали на нас. А в прцесе эксплуатации часто не работает и стоит с поднятой стрелой, ждать ремонта оборудования можно до недели им плевать, мы за год вперед диспечерезацию оплатили а выполнять свои прямые обязанности для дискомфорта не обязательно. Набрали по городу сотни объектов вот и не успевают обрабатывать. Набераешь им трубки не берут или нахамят (извините за прямоту наболело). Общаюсь с другими в районе пл.Ильича так же мучаються. Найдите других пожелейте свои нервы и деньги.

Отзыв написал "Егор Федорович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Если Вы готовы ждать решения возникающих проблем в работе шлагбаума, установленного компанией Комфорт Паркинг месяц и более - добро пожаловть в Комфорт Паркинг! При этом, указанные сроки, это не время устраниения проблемы, а время когда сотрудники Комфорт Паркинг приступять к решению проблемы. И не факт, что проблема будет устранена.Ежедневне звонки, письма, разговоры со специалистами и руководством к результату не приводят. Много обещаний, ноль действий. Работают по принципу - установим Вам шлагбаум, берем абонентскую плату за обслуживание, проблемы решайте сами.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Нижняя масловка дом 5. Не могут сдать 3 отказанных шлагбаума уже более 2 месяцев. Обещанные режимы рабы не могут настроить, хотя при подписании договора было обещано все что мы захотим. Не стоит обращаться в эту фирму. Свои нервы дороже.

Отзыв написал "Вадим "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Москва, Хавская - 1. Никогда не обращайтесь в эту контору. В июле заключили договор о диспетчеризации с установкой необходимого оборудования, соответственно оплатили все во время в момент подписания договора. Установили оборудование вовремя, но с ужасным качеством монтажа. Уже при подписании акта приёмки наблюдались сбои в работе, однако сотрудник, упросил подписать акт, пообещав, что в течении завтрашнего дня проблемы будут устроены. Вот и все, с того дня никто ничего не исправил, на звонки не реагируют, на письменные претензии тоже. Шлагбаум более двух месяцев открыт, так как не открывается с телефона, также не работает вызваная панель. На данный момент, поняв бесплодность попыток связаться с ними, готовим иск в суд, благо эти отношения регулируются ФЗ о защите прав потребителей, где предусмотрены значительные штрафные санкции.

Отзыв написал "Николай "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В нашем дворе по адресу Ср Кондратьевский 10, устанавливали шлагбаум компания Комфорт Паркинг. И всё прекрасно было на первых порах, но после выхода из строя оборудования с мая месяца 2016-сколько бы я не обращался в компанию для вызова специалиста к нам на объект до сих пор едут, обещают разобраться и тд. Деньги мы проплатили сразу за год (совершив тем самым ошибку). К сожалению на данный момент я полностью разочаровался в работе данной фирмы и буду заключать новый договор с другой компанией на диспетчеризацию.

Отзыв написал "Иван "

ссылка на этот отзыв

О компании "Комфорт Паркинг реальные отзывы от клиентов"

2016-08-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi